ООО РамИнжиниринг

Автор:

Работал водителем самосвала. Пишу кратко, иначе хочется говорить только матом. Всех в первую очередь интересует з/п. В объявлениях обещают 130, 120, 150 тыс в месяц, плюс оплата межвахты. Звонил в Москву несколько раз, высчитывали, получилось минимум 5 тыс./смена. Этим и соблазнили)). По факту максимум 3тыс./смена, сейчас декабрь, а за октябрь еще не всех рассчитали. Столовая вся покрыта плесенью, вечный конденсат. Любителям гороха, перловки, гречки и риса понравится. Иногда мелкие кусочки курицы, мяса не видел. Баня, точнее летнее место для помывки, самодельный железный вагончик, оббитый доской, конденсат везде, в предбаннике лед, в моечной конденсат и холод, в парилке тепло (это еще холодов не было). Набор инструмента один, вы понимаете ОДИН!!! На всю технику)) Самосвал в лучшем случае укомплектован: короткая монтажка, баллонник, домкрат, шланг подкачки. Камаз рассыпается на ходу. Китайские ИВЕКО холодные, остановился на разгрузку сразу остыл, хотя утеплили на сколько это возможно, ни фенов, ни чего подобного устанавливать не собираются. Самый теплый это МАЗ, сейчас стоит, ждут помпу. Фильтра и масла это редкость)), живых запасок уже нет. Отстояли вахту, уволились, уехали, ждем расчет. Больше не вернемся.

Отдел кадров красиво зазывает.

14.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Самая..самая.. о компании ООО Раминжиниринг

Неоплачивают труд по достоинству, обещают - потом отказываются, некорректно себя ведут из верхних кругов, зарплату ждать долго ..по 3 мес и то кусками. Не ценят труд...людей, что делают основу , пишут документы.По факту контора недостойная, хотят проехать за чужой труд.Начальство особо не оправдывает себя, все на самотек...С деньгами крутят, работать будите еще и за 2)))...обходить надо данную контору!!!!
Достоинств почти нет, зарплаты дробленые на 3- 4 части, могут вообще скидывать по 10 тыс.р., проживание в вагончиках и кв..но кв убогие, без ремонта,неухоженные.Проезд оплачивают, но могут купить с лишней остановкой ...неудобный маршрут.

16.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Прекрасная... о компании ООО Раминжиниринг

Зарплаты в 3 части и огромные задержки ...могут составлять 2- 3 мес.Коллектив хороший.Штат неполный поэтому требуют работу и за того парня))) . Структура тоже неполная, кормят средне, блюда повторяются, ранообразия нет .Условия хотелось бы получше)))
Почти нет...хотелось бы побольше

06.09.2023 | положительный отзыв
Раминжиниринг в Чите на РЖД

В Читу ездил экскаваторщиком. З/П 3 раза в месяц на карту. честно считают даже при простоях. В столовке кормили хорошо
Смена день или ночь по 12 ч, трудно

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании ООО Раминжиниринг

Все устраивает, зарплатой доволен, кормят горячей едой готовить самому не надо. Работа для настоящих мужиков Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Порекомендую

Вахта 30-30 или 45-15 как выберешь. Дорога, питание, проживание, спецовка за счет компании и платят бульдозеристам больше чем по регионам, зп белая
В прошлом месяце не понял что и как начислили, связывался с бух нашей, вроде разобрались

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ООО Раминжиниринг

Обычная компания со своими плюсами и минусами, но условия предлагают в некоторых моментах лучше чем другие, например оплату проезда туда-обратно, питание организуют, для работы мне дают нормальные неубитые машины, спецовку. Работаю второй год, на китайце самосвале, вахтами, пока менять не собираюсь Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ООО Раминжиниринг

Сомневался ехать на вахту в данную организацию или нет. Оплатили билеты почти через всю страну. Отдельно отмечу, что в столовой вкусно кормят. Редко встречал такое на вахте) Зарплата пришла вовремя чему я тоже удивился Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании ООО Раминжиниринг

работаю на экскаваторе новая техника оплачивают дорогу Подробнее>>

02.03.2023
ООО РАМинжиниринг: отзыв

Ни кому не советую попасть в эту компанию.Несвоевременная выплата зарплаты,неподобающее отношение к своим сотрудникам,неудовлетворительные условия труда.

Мариуполь

16.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО Раминжиниринг

Повезет если заселят в вагончик, могут заселить в хостел с клопами. Проезд не оплачивают. Мутная система выплат. ЗП выплачивают 3-мя частями (аванс, остаток зп, премия). Задерживают выплаты. Премия составляет 60 и более % зарплаты, ее обещают выплачивать в конце следующего отработанного месяца. По факту могут задержать еще на месяц. При увольнении могут вообще не выплатить премию. Руководство неадекватное, в работе полный хаос. Не рекомендую данного работодателя.

09.01.2023
Отзыв сотрудника Стас о компании ООО Раминжиниринг

Мутная система выплат заработной оплаты .не рекомендую .работал на горелом

Комсомольск-на-Амуре

09.06.2022 | положительный отзыв
ООО Раминжиниринг

В пятницу вечером договорились об онлайн собеседовании на понедельник. За час до звонка мне написали, что они определились с кандидатурой. Обычно рассматривают много кандидатур, а тут всего лишь за три часа рабочего дня они уже определились! Но на сайте hh вакансия как была размещена, так и осталась там же, только обновленная и отредактированная. Если вы приглашаете людей на собеседование, так Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Продолжение истории с ООО Раминжиниринг

В продолжение истории)) Наши заявления на увольнение на 30.11.2021 были успешно утеряны отделом кадров в москве)). Мы написали новые заявления на увольнение на 10.12.2021. И вот вам здрасте)) звоню в москву 20.12.2021 и что вы думаете?!! Нас не уволили!!! Наших... Подробнее>>