Екатеринбург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Компания на самом дне! Меняют название ооо постоянно. Работала в аппарате управления. Набирают самозанятых сотрудников, деньги им не платят, когда приходит время зп, говорят "нет денег". Именно так и поступили со мной, денег я не дождалась, постоянно кормили "завтраками". То же самое и касается грузоперевозчиков, работают по постоплате и потом месяцами им не отдают деньги. ати все красное, все от Подробнее>>