Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Эко-Ингредиенты"

Отрицательные стороны

Пишу отзыв от своей второй личности. Я руководитель. Если вы придете работать ко мне, я сначала вам расскажу о грядущем большом проекте которому не будет равных в России. Что то вроде убера по грузоперевозкам. Потом я посажу вас на холодные звонки, и вы будете искать мне перевозчика за низкую цену что бы я мог заработать. Но я заработаю не в разнице по цене, я просто не плачу перевозчикам. И вы будете потом объяснять, что деньги вот вот ему оплатят) Но я то знаю, что нет). И каждый день я буду поддерживать позитивный дух, что мы компания лидер на рынке. Что бы ты мой работник вновь и вновь звонил и врал всем! Приглашаю всех! И про зарплату: официально я вас не трудоустрою. Бухгалтера у меня нет.

 

Положительные стороны

---

 

Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

03.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Эко-Ингредиенты"


Отрицательные стороны:
Компания на самом дне! Меняют название ооо постоянно. Работала в аппарате управления. Набирают самозанятых сотрудников, деньги им не платят, когда приходит время зп, говорят "нет денег". Именно так и поступили со мной, денег я не дождалась, постоянно кормили "завтраками". То же самое и касается грузоперевозчиков, работают по постоплате и потом месяцами им не отдают деньги. ати все красное, все от Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>