NTI team

Откликнулся на вакансию, получил приглашение и тестовое задание. Срок выполнения указан не был. Выполнил и сдал тестовое задание. Через 2 дня молчания, спросил hr, каков срок рассмотрения, на что тот мне ответил: "Если в течение недели с вами не связались, можно расценивать как отказ." Странный способ диалога. Хотелось бы знать причину отказа.Если вас устраивает перспектива вкалывать 1 2 недели в никуда без обратной связи, то можете попробовать. Остальным не рекомендую.

14.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

качество работы; уровень навыков специалистов;

05.08.2015 | отрицательный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника Валерия Бажина

Уважаемые сотрудники NTI-systems!Я очень благодарна вам за создание моего сайта. За ваш профессионализм и четкое понимание поставленных перед вами задач. Особенно ценю то, что вы всегда помогаете разбираться в сложных вопросах и готовы дать полезный совет. Отдельное спасибо вам за помощь в технических вопросах и поддержку сайта в течение уже довольно длительного сотрудничества. Иногда мне было трудно объяснить что мне нужно, но благодаря безграничному вашему терпению, я смогла разобраться во всех тонкостях и нюансах, связанных с успешным функционированием сайта. Я очень довольна конечным результатом нашего сотрудничества!Поэтому желаю вам побольше хороших сотрудников и довольных клиентов! Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника Николай Кузнецов

Сейчас за более эффективным и рациональным продвижением своего бизнеса люди идут в интернет! В связи с этим очень актуальна проблема выбора веб-студии в качестве подрядчика. Ваша студия расположила меня к себе еще до заключения договора, благодаря внимательному отношению к моему проекту и проффесиональным советам, которые помогли улучшить концепцию сайта! Мне очень понравился разработанный вами дизайн. Вы смогли уловить именно мой стиль и сделали сайт максимально удобным для меня!Стоит отметить компетентность специалистов компании, индивидуальный подход к клиенту и гибкость в решении нестандартных ситуаций на разных этапах работ. Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника Игорь Громов

Мы вместе с этими ребятами проделали объемную и интересную работу. За всё время работы у нас не возникало недопонимания и разногласий. В результате чего был создан очень удобный, красивый и содержательный интернет-магазин. Мы получили простую и понятную систему управления сайтом, которая позволяет нам ежедневно самостоятельно вносить дополнения, новые товары и новости. Благодаря активному продвижению в поисковых системах значительно возросли наши продажи.Наше сотрудничество до сих пор продолжается и надеюсь будет продолжаться. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника С.Крутин

пробовался сюда,но не хватило опыта, а так было, конечно приятно пообщаться. Вежливые и вопросы нормальные задавали. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
NTI-Systems отзыв сотрудника safo21

Очень скверная не надежная компанияЭто не компания а ОПГ какое то. Обманывают на право и налево. Перед заключением контракта их менеджер чуть ли не ночевала у нас в офисе. А после заключения начались сдвиги по срокам. По окончанию работ мы получили пустой неработающий ни в каких поисковых системах сайт. Да и расценки у них не божеские. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ. Сберегёти свои нервы и деньги.Очень много минусов - всех не перечислить. Но то что они компания дилетантов 100%. Их программисты вообще находятся в Украине. В каком то подвале. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «NTI Company Германия Альфелд»

Отношения в Компании ITC GMBH построенные на интригах и обмане . В компании пожилая хозяйка из русских.Атмосфера нервозная, такая же как сама Элла - без перспектив на развитие.Продажи развалила. Карьерного роста для сотрудников нет .Уволить могут без компенсации.На работу берут родственников не компетентных ни в каких вопросах. Компания на грани банкротства. Жалко того времени работы там .Не советую сотрудничать .
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «NTI Company Германия Альфелд»

Проработал два дня, предпочел уйти, чтобы не увязнуть в этом болоте сильнее. Не берусь судить о коллективе и отношениях с начальством, но с юридической стороны - один негатив. Работа в РФ строится через фирмы-однодневки, этого никто не скрывает, на свой вопросы получил в ответ лишь загадочные улыбки. Зарплаты в конвертах. В Германии у них десяток судебных процессов и перспективы по ним совсем не радужные. В целом обстановка нервная, все друг на друга огрызаются. Каждый сам решает как тратить свое время, но тратить его в NTI надо в последнюю очередь ...
Не успел разглядеть ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
NTI-Systems

Не советую связываться с этой конторой. Задержки по выплате зарплаты - до 4 месяцев, а за некоторые месяцы просто не выплатили ничего. Зато тьма амбициозных задач и работа в офисе по 10-12 часов. Рассчитано, вероятно, на гастарбайтеров, которым некуда больше податься. Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
Team For Dream agency: отзыв сотрудника

Странная компания, хотя на первый взгляд показались адекватными Собеседование с хр проводится после стажировочного дня, точнее стажировочного часа (и хорошо, что всего час, не так много времени потеряно с ними впустую) Обычно всегда и во всех компаниях сначала беседа с эйчаром, потом уже все остальные этапы, в т.ч. стажировка. По традиции на этой беседе задают бестолковые непонятные вопросы, в ходе которых перестаёшь понимать им нужен человек, который будет качественно выполнять свои рабочие обязанности или человек, который будет, попивая кофеек с коллегами, рассуждать как проходит его идеальный рабочий день?
Расположение бц