радуга тв - Антенна тв clear

Автор:Mnop140

Заказала бабушка антенну аж за 4500р. Бесполезный кусок пластмассы! Обратилась в компанию по электронной почте, что отправлю товар,верните деньги, изворачивались сперва ,потом перестали отвечать. По отзывам нашла юриста, который сталкивался с данной проблемой-Шпак Иннокентий Владимирович. В общем, очень приятный человек, составил претензию, отправил мне и я заказным письмом направила в компанию. Дней через 10 позвонили,попросили реквизиты карты для перевода. В общем, у кого такая проблема, обращайтесь к нему.

11.07.2015 | положительный отзыв
Радуга тв - Услуги операторов спутниковой связи

Добрый день! Хочу поделиться своей историей. Я являлась абонентом Радуга ТВ. Много слышала критики в адрес других операторов, поэтому была придирчива в выборе. А тут в магазине продавец очень советовал Радугу. Говорил, что это альтернативная компания, которая себя хорошо зарекомендовала. В итоге поверила. Мастер все установил и настроил. Не прошло и пару месяцев, как начались проблемы. Приемник стал зависать (надолго!), Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Радуга тв - Федеральные каналы платные

На спутниковой антенне Радуга ТВ федеральные каналы ( Первый канал, Россия) в платном доступе Подробнее>>