La vetrina отзывы - Уровень сервиса упал

Автор: Anna

Добрый день! Хочу оставить отзыв, скорее, об изменении уровня сервиса, как такового. и не в лучшую сторону, увы. В данную химчистку обращались довольно часто (в основном, сдавали верхнюю одежду), качеством и сроками выполненных работ, да и сервисом были довольны. Но! На прошлой неделе хотела отдать брюки: первое, что услышала, что стоимость, указанная на сайте за изделие - 520р. не соответствует стоимости, озвученной по телефону -570р., идем дальше: скидок никаких не могут предложить (а ранее всегда были скидки, мы ведь постоянные клиенты), т. к. база "слетела" и, что там было накоплено также утратило силу. Ладно. последнее, что крайне удивило, так это невнятный ответ по срокам готовности изделия: может быть и на этой неделе (хотела сдать во вторник). может быть на следующей, пока неизвестно, к слову, в другой химчистке заказ выполнили в течение 3 дней. Думаю, что если уж компания и предлагает сравнительно высокую стоимость за свои услуги, так и четкость и ясность должны быть в ценах, сроках, а также ориентация на клиента, прежде всего! Очень надеюсь, что в скором времени все изменится у данной химчистки в этом направлении в положительную сторону, тогда вернусь за услугами сюда.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
La vetrina отзывы - Потеряли платье

Сдавала всегда очень много вещей, регулярно 3 раза в месяц. Все устраивало, так как месторасположение удобное, пользовалась. Всегда по одной и той же схеме. Но!однажды пришла домой с пакетом и через какое-то время понимаю, что нет платья (4 000 $). Я звоню, говорю: "ребята, конечно все прекрасно, но ищите мое платье". На, что девушка, явно без среднего образования, начинает грубить. Мол не знаю о каком платье речь, надо было на месте думать. Я говорю, хотя бы в цех позвоните, может быть потерялось. Она мне говорит - мне некогда! Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
La vetrina отзывы - Не сдавайте меховые изделия

Не сдавайте меховые изделия. Сдала шикарную, дорогую, белую, норковую шубу! Ее не оценили, выдали мне квитанцию, я не думала, что надо было перед химчистой ее оценить и все зафиксировать. Мне ее выдали через шесть дней совершенно другого качества. Через четыре дня шуба стала пахнуть кошкой и пошла желтыми пятнами. На претензию мою к ним, конечно они грубой форме отвечают, что так и было! Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
La vetrina отзывы - Рекомендую вообще

Самая ужасная химчистка, с которыми я имел дело. Работать вообще не умеют! Сдавал на чистку 5 вещей! Получил с задержкой в 3 дня, сказали, что у них одна швея, хотя шить ничего я и не просил! Так из 5 вещей чистая была только рубашка! Это ужас! Деньги не малые, по сравнению с другими химчистками города, не вернули. Поэтому не рекомендую вообще. Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
La vetrina отзывы - Жуть

Вещи периодически возвращались с пятнами, но при этом Деньги берут в полном объёме, пытаясь объяснить мне что это ну очень сложные загрязнения. Я уже если честно отчаялась окончательно, думая ну что ж я за свинья такая, что даже одна из дорогих химчисток не способна отчистить. Последней каплей стало когда они вернули скатерть, не предупредив даже что она в пятнах так и осталась, и я это обнаружила перед самым праздником! И помимо этой некрасивой, мягко сказать, ситуации, позвонила девушка и сказала что я оказывается должна была за все «почищенные» Подробнее>>