Bowe отзывы - После чистки шторы усели

Автор: Инна Владиславовна

Решила написать отзыв несмотря на то, что со мной эта история случилась в прошлом году в связи с тем, что она повторилась у моей приятельницы. Отдавала в чистку шторы. Отвозил и забирал их из химчистки муж. Повесить их собрались через недели две после получения заказа. Когда повесили то они оказались короче сантиметров на 15, настолько выше они были от пола, ну а до стирки соответственно шторы были в пол. Квитанции на руках уже естественно не было, с момента их получения прошло 2 недели ну соответственно оснований для предъявления каких-либо претензий не было. Парадоксально, но аналогичная история приключилась с моей знакомой в этой же химчистке. В связи с чем решила обратить на эту ситуацию внимание. С уважением!

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Bowe отзывы - Немецкое качество

Чистила вещь, первый раз, после чистки мало того, что пятна не ушли, так и вид вещи заношенный, как будто ей лет десять, а надевалась всего два раза. Девицы на приемке ну можно сказать, что хамят только так это завуалированно, корректно хамят, и предлагают попробовать воспользоваться услугами других аналогичных предприятий если их качество работы меня не устраивает. И это при том, что цены то у них самые высокие по городу под лозунгом немецкого качества. Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Bowe отзывы - Не соответствует вывеске

Не ходите в эту организацию! Работая под немецкой вывеской и говоря о немецком качестве, по типу все немецкое это качественно, просто портят в прямом смысле этого слова вещи. Ну ладно там полиняла бы вещь, скаталась или еще, что-то, что может говорить о низком качестве вещи и отсутствия вины работников, а тут просто ощущение, что вещь сварили, что ли, я даже не могу объяснить во что превратился мой пуловер. Взял его как обычно не открывая пленку, так и повесил собственно в шкаф, а когда решил одеть, обалдел! Ходил сто Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Bowe отзывы - Несоответствие цены качеству

У этой компании есть сайт, там прейскурант, но в прейскуранте прочерки. Учитывая, что цены заоблачные, видимо их на сайте и не размещают. Ну уберите тогда с сайте вообще информацию об услуге и ее стоимости. Почистила пиджак мужа почти за 400 руб. Сразу и не заметили когда забирали. Когда муж пиджак надел на передней части все скукожилось, погладила утюгом, все расправилось! Вот это, что было за такие деньги??? Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Bowe отзывы - Хамское обращение с клиентами и ужасное качество

Отвратительное качество и отвратительный сервис. Хамское отношение к клиентам. Испортили дубленку. Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Bowe отзывы - Отвратительная чистка

Если хотите заплатив 1000 руб. за чистку пухового пальто получить не отчищенную вещь ( на манжетах, по подолу, на карманах остались серые загрязнения), вам сюда! Спасибо, буду видимо впредь стирать сама!Екатерина. Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Bowe отзывы - Директор хамка и плохая женщина что говорить об организации

Это просто какой-то кошмар! Как найти управу на эту безумную женщину и эту организацию. Они не отдают мои вещи. Приходя за заказом выходит директор и оскорбляет меня, причем нормально видимо она вообще не умеет разговаривать! Просто орет! Ну если вы потеряли или испортили изделие, ну признайтесь, верните деньги, предложите хоть какое-то решение! У них услуги типа для "состоятельных" людей. Но с такими людьми и обращаться нужно, очень корректно. Или когда косяк, то весь лоск, который навели куда-то сразу уходит. Мало "накрасить губы" нужно соответствовать. Алена. Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Bowe отзывы - Все хуже и хуже

Химчистка работает все хуже и хуже. Портят вещи, оплачиваешь мелкий ремонт и никогда не выполняют. Просишь не заглаживать утюгом ворот, обязательно загладят, несмотря на указание в квитанции. Теряют пуговицы. Вместо ответа на проблему пожимают плечами и каждый раз предлагают высохшие салфетки. Приемщицы делают все чтобы почистить пиджак по цене пуховика. Много лет назад это была лучшая химчистка в городе. Очень жаль. Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Bowe отзывы - Пришлось дома снова стирать

Отдала рубашку чистую чтобы погладили, а забрала рубашку всю в подтеках. Пришлось дома снова стирать и гладить. Очень плохо. Подробнее>>