Италклин отзывы - Нареканий не было, но один случай оставил след

Автор: Лиана

Постоянно сдаем сюда свои вещи. Нареканий нет. Но был один случай, когда мне нужно было уехать в командировку и я за 3 дня сдала костюм. Вроде бы все сделали, я забрала костюм, улетела. А потом, когда пришло время его надеть, я обнаружила, что пятнышко от кофе осталось. Ничего уже нельзя было поделать. Но это только один раз.

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Италклин отзывы - Не хорошо и не плохо

Нет безналичного расчета. Что это такое, я уже забыла, когда последний раз наличкой рассчитывалась то. Сдавали костюм в чистку. В принципе, все устроило. Смутил один момент. МНе выдали, что то типа квитанции, маленькую бумажонку, которую я даже не прочитала. А дома, развернув, узнала, что там предполагается, что пятна возможно не уйдут (это после хим. чистки то) и тд и тд. Пятен по факту не было, но осадочек остался. И бумажка эта (филькина), конечно же куда то потерялась. Долго пришлось уговаривать искать мой заказ по паспорту. В общем, как Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Италклин отзывы - Испортили куртку

Убили модельную куртку. Взяли 600 рублей за чистку, сказали, что она обновится, в том числе будет светлее по швам. Дали бумагу, к сожалению которую я изначально не посмотрел когда сдавал куртку, а в ней написано: "блеск по изделию без гарантии", "срыв красителя", "сильно потертое (возможны потертости до дыр)", "сильное загрязнение", "износ 50%". Стоит ли говорить, что куртка была в хорошем состоянии, и я ее просто хотел обновить. При этом ни о каком износе 50% или о срыве красителя приемщик (мужчина) во время получения изделия не говорил. Когда отдавал Подробнее>>

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Италклин отзывы - Не смогли отстирать, или не хотели

Никому не советую обращаться в данную химчистку! Сдавали сюда свадебное платье и 2 рубашки. Мало того, что ни одну вещь не отстирали до конца, все пятна остались на месте, лишь стали менее заметны. Так на одной из рубашек пятен стало больше, чем было! Женщина-администратор общалась очень нелюбезно, на наши вопросы сказали, что пятна невозможно отстирать, а новые появились из-за того, что очень долго и безуспешно боролись с грязью разными средствами, ещё и упрекнули, что очень много времени истратили на наши вещи. Написали претензию, но ни извинений, ни какой-то Подробнее>>

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Италклин отзывы - За что деньги взяли

Отвратительное место химчистка ИТАЛКЛИН, о ней мой отзыв. Сдали дубленку и платье. Ждали почти 2 недели, в итоге дубленку отказались чистить, а платье так и вернули с пятнами, сказали, что чистили, но мне кажется, что оно просто так там пролежало вместе с дубленкой. За что деньги взяли? Подробнее>>

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Италклин отзывы - Жаль, что такие работники портят впечатление

Первый раз воспользовалась услугами этой чистки. И как в поговорке- блин большим комом. Несколько раз переспросила будет ли готова сорочка к указанному в квитанции дню. Приемщица сказала, что да, но все возможно и уверила об обязательном уведомлении SMS о готовности. Я как дура поверила в эти сказки и ждала уведомления. В итоге о готовности пришлось узнавать по многоканальному телефону на следующий день, вечер у внука был испорчен. Безусловно, если=бы не вранье приемщицы об оповещении я бы просто пришла, но т. к. я живу далеко от чистки, поверила. Жаль, Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Италклин отзывы - При возникновении проблем вопрос решился только через суд

Сразу хочу отметить, что выражаю свое мнение, которое не совпадает с мнением сотрудников химчистки.Кто не любит читать много букав: после чистки дубленка стала иметь дефекты, человеческие переговоры с технологом результата не дали, в ответе на письменную претензию в компенсации отказали. Я подала иск в суд. Тут же перезвонили из химчистки, предложили урегулировать, я согласилась. Выплатили наличными половину от иска, что позволило мне купить новую дубленку, не тратить рабочее время и мои нервы. Не бойтесь подавать иски в суд! Подробнее>>