Макс Скороходов:

Если бы я прочитал отзывы до заключения договора, я бы ни за что не обратился в эту контору. Но получилось как получилось: Договор 4065/2019 от 08.10.2019 года. Обратились в компанию по рекомендации знакомых, на что менеджером Элиной по телефону было сказано о скидке по акции «приведи друга». Приехал замерщик, посмотрел, записал, назвал цену, как вы понимаете ни о какой скидке и речи не было. Согласовали дату монтажа: 15.10.19, вторник. Накануне на телефон жены пришло сообщение: «15.10.2019 монтаж от Потолков Петербурга 11.00-12.00 3137646». В 10:00 15.10.2019 я позвонил по указанному номеру с вопросом во сколько точно будет монтажник, на что менеджер Иван сказал что у монтажника произошёл дублированный монтаж, и он на другом заказе, и просит принять его в период с 14.00-15.00. На мой вопрос какое количество времени потребуется на установку потолка и 6 светильников в ровной прямоугольной 18 метровой комнате-Иван ответил 2,5-3 часа. На это мы с ним согласовали время приезда монтажной бригады 16:30, с тем расчётом что мне нужно было уезжать в 19:30. В 16:30 как вы понимаете ни кто не приехал и не позвонил, я позвонил сам, Иван сказал 10 минут и я во всем разберусь. В это же время монтажник Руслан звонит моей жене и говорит что через 10 минут он освобождается и готов выезжать, а ехать ему около 1 часа. И далее фраза от которой она просто офигела: «-я вам не трамвай-по расписанию ездить!». После этого звонит мне и говорит то же самое, на что я его спрашиваю успеет ли он до 19:30, и конечно же нет, говорит он, монтаж около 5 часов, и если он и приедет что придётся переносить монтаж и приезжать второй раз. Это все мною было озвучено Ивану, Элине, коммерческому директору и исполнительному директору Елене. Путей решения-2! Либо согласовываем новую дату, либо они привозят материал и я за него должен доплатить. Ни о какой снижении стоимости, ни об отказе от договора не было и речи, либо суд, либо получение материала, либо монтаж в другой день. Судиться из-за этих копеек нет смысла; получать просто материал тоже проблема, на что жена попросила просто выделить мне ещё 1 день и посмотреть на их работу. на следующий день, 16.10.19 приезжает монтажник и суёт пакет, говорит это вам. Внутри бесплатный флаер на скидку 2500 на другие покупки, и пакетик чая! Флаер которые у метро раздают, и пакетик чая, в качестве извинений, вы вообще с людьми работать не умеете, для вас клиенты это просто скот, которые вас должны ждать и быть постоянно обманутыми?! и тут же-доплатите по договору 9590 и только после этого я начну работу. Вот такой сервис, искренне не рекомендую, и скажу «огромное спасибо» тем людям кто мне их порекомендовал, читайте отзывы и не связывайтесь с этой организацией, которая даже свои ошибки не готова признавать. Я постараюсь везде оставить подробные отзывы о вашей работе, чтобы меньше людей попалось на ваши лживые заверения

14.02.2022 | отрицательный отзыв

Александра Жукова:
Договор № ВПТ-0323/0122/КТ . Заказали потолки на всю квартиру, включая дорогое трековое освещение. Заплатили 160 тр. Нашего менеджера зовут Илья. Перед началом работ, что бы защитить наш свежий дорогой ремонт, мы укрыли весь пол картоном и заклеили стены защитной пленкой. Почему то после установки профилей монтажная бригада решила снять защитную плёнку со стен. В итоге заляпали все стены когда натягивали потолки. Установили парящий профиль не удосужившись его протереть . Поэтому когда парящий потолок включён, то видно всю пыль и грязь на нём. Выглядит ужасно. Для закарнизной ниши привезли полотно не подходящее по размеру ( в итоге не установили его) Ну и в завершении монтажа порвали потолок возле трековой системы . Теперь вместо красивого потолка мы получили дырявое месиво. Уборку , как мне обещали никто не сделал, не пропылесосили ( обещали ) . Просто ушли оставив после себя помойку. Отвратительная работа компании «Потолки Петербурга» . Обратилась к ним с жалобой, но Переделывать этот кошмар никто видимо не собирается. каждый день обещают что со мной свяжутся , но никто мне не перезванивает. Отвратительная работа компании «Потолки Петербурга»

29.03.2022 | отрицательный отзыв

Александр Традиций:
договор рпт-083/0322/кс Свежевыкрашенные стены все поцарапаны! Направляющая у карниза установлена криво, окантовка вообще волнами... И это они уверяют ,что они компания №1 в спб.

30.03.2022 | отрицательный отзыв

Дания Вильданова:
Начиная от замерщика, заканчивая неубранным мусором... 1.замерщик отказался приезжать во 2 раз. 2.монтажники отказались устанавливать в нашем жилом (что не секрет) помещении. Если конкретнее, то заходить в чужой дом с матами и не представиться, не поздороваться - это нормально для этой конторы. Несколько раз проговорить "нам не выгодно здесь работать" "Это вы должны предложить нам удобный вариант" "Это вы виноваты, вы не убрали мебель" (Мы ещё замерщику сказали, что она никуда не денется, можем подвинуть максимум, но это уже по месту", он ответил "можно так, это не мешает") это тоже для них нормально. Конкретно для замерщика Вадима. 3. Руководство не берет трубку! На жалобу не реагирует! Даже элементарно " Приносим свои извинения" Не поступило ни от менеджера, ни от руководства, ни тем более от монтажников! Единственный человек, кто хоть немного вник в ситуацию с нашей стороны - сотрудница колл центра! С её слов, наш разговор (наша жалоба) записан и отправлен руководству, так же мы написали от руки,сфотографировали и отправили менеджеру. Но в ответ тишина... Планируем доехать до главного офиса. Кстати, на сайте нет имён сотрудников, руководства. По телефону отмазываются "у нас нет номера руководства" И не дают. 4. Мелочь, но

23.06.2015 | положительный отзыв

Константин Курланов:
Всем остались довольны.Замерщик был вполне адекватный молодой человек. Приехал вовремя, заранее позвонил, все подробно рассказал, показал. Муж приехал чуть позже, замерщик всю информацию повторил для него еще раз, негатива при этом не было. На глупые вопросы отвечал спокойно. Единственное в коридоре посоветовал не совсем точное количество лампочек, освещения немного не хватает. Заказывали 2 потолка в комнате и на кухне, потолок в коридоре нам сделали в подарок. Сделали скидочку. Ценой остались довольны. Монтажники нам понравились даже больше, чем замерщик. Так же заранее позвони и приехали во время. Подробно нарисовали план расположения лампочек, все померили, все аккуратно сделали. К потолкам и монтажу претензий вообще нет. Спустя пару недель нас затопили, вызывали бригаду для слива воды из потолка, так же позвонили, приехали и все сделали. Потерялся основной договор. Без проблем в офисе предложили сделать копию. В целом остались только положительные впечатления. Всем довольны и всем советуем.

01.07.2015 | положительный отзыв

detta90:
В июне заказывала натяжные потолки ПВХ, в гостиную и спальню сатин, и в коридор глянцевые. Потолки очень хорошего качества, надеюсь, прослужат нам долго. Скидку нам хорошую сделали, и потолок в коридор практически бесплатно нам достался по акции! Очень красиво смотрятся, спасибо за профессиональную работу сотрудников компании "Потолки Петербурга"!!

29.09.2015 | положительный отзыв

vlasovgerman:
Удовлетворены в целом заказом, компания хорошая, в общем, по пунктам. Сервис - очень хороший, приветливо отвечают на звонки и очень быстро, все объясняют, главное - разъяснили пункты договора, опять-таки без лишней суеты. По поводу самой команды -на мой взгляд, работают профессионально, приличные люди. Никакого мата, никаких перекуров в квартире не было. Очень оперативно делают работу и уезжают. Удостоверяются о том, все ли устраивает перед отъездом кстати. Потолки - с картинок. У нас обычный натяжной белый без каких-то излишеств. Единственное - встроенный в него свет, но это как бы естественно. В большой комнате довольно дорого вышло, в прихожей - считай совсем мало. Но в целом демократично в условиях нашей кризисной страны. Потолки на месте уже около полутора месяцев и пока никаких нареканий не вызывают. Нигде ничего не отходит, так что вполне довольны обращением в эту компанию. Главное - выполнили в срок и не стали разводить грязь в доме, весь мусор вынесли на помойку (у нас она благо во дворе). Может нам просто повезло, но никаких особых недостатков в работе или оформлении заказа замечено мной не было.

19.10.2015 | положительный отзыв

Витя:
В этой компании для квартиры заказывали весной кессонные потолки - это потолки деревянные, потому что навесные как-то уже приелись, да и не особо вообще их любим. А тут купили первую семейную квартиру и захотелось, чтобы все было сразу замечательно. По сотрудничеству и вообще работе с компанией никаких претензий. Замерили, приняли заказ, все поставили, не стали установку растягивать на несколько дней. Качество потолка как с картинки, потому сотрудничать советую - не обожжетесь, что называется.

19.01.2017 | отрицательный отзыв

ford.1.1:
Кошмар. Ценники выше чем по рынку на 50 процентов и выше. Поиск компанией потенциальных лохов и их разводилово. Не поленитесь и позвоните в другую компанию для сравнения.

17.10.2017 | положительный отзыв

Натали:
Ребята молодцы! Очень внимательно отнеслись ко всем нашим просьбам и отлично выполнили работы. Мы с мужем очень долго не могли определиться с выбором потолка в комнату. Просмотрели кучу вариантов в интернете, но никак не могли сойтись ни с цветом, ни с материалом. Пригласили замерщиков из нескольких компаний, но определиться так и не смогли. Молодой человек Андрей из Потолков Петербурга не просто замерил комнату, но и помог определиться с выбором потолка, цветом, размещением светильников (мы не хотели люстру). В итоге, остановились на классическом белом матовом полотне, но по периметру сделали подсветку - выглядит необычно и добавляет уютную атмосферу )) Мы остались довольны общением со всеми сотрудниками )) Спасибо Вам огромное!

18.10.2017 | положительный отзыв

Maria Pervushina:
Установили потолок на кухне. Замер и установка были произведены в срок. Претензий особых нет, только монтажники намусорили слегка. Визуально все красиво. Один минус - замерщик плохо рассчитал количество и мощность светильников. Освещение получилось темнее, чем хотелось. Придётся светодиодную ленту монтировать под навесными шкафами.

14.12.2017 | положительный отзыв

Anuta S:
Заказывали уже в этой компании окна (об окнах подробнее другой отзыв). Компания показала себя как отвечающая за свои слова и обещания, поэтому решили именно здесь заказать и потолки. Тем более, они предложили хорошие скидки на повторные заказы. Пока что установили только в детской, спальне и на кухне, но в планах еще гостиная, ванная и коридор. Полотна качественные - выбрали итальянские тканевые в детскую и в спальню, а в гостиную матовые и глянец пвх в несколько уровней. Боялись запаха, но ничего такого нет. Они просто идеальные! Ребята все очень отзывчивые, мастера настоящие профессионалы и делают все с такой заботой и вниманием, как будто для себя. Даже стены все пленками закрыли. чтобы не было мусора. Мы в полном восторге! Спасибо за качественную и профессиональную работу

24.01.2018 | положительный отзыв

Константин:
Рад, что решил сотрудничать именно с этой компанией. Все очень пунктуально, быстро, качество на уровне. Заказывал потолок в квартиру-студию. Дизайнер компании в подарок подготовила макет потолка, обозначив как квартира будет делиться на зоны и как каждая зона будет освещаться. В макете было предусмотрено как основное, так и дополнительное освещение. Я считаю, что такое внимание к мелочам говорит о высоком профессионализме. В потолке совмещается несколько разных цветов и фактур. Опять же макет помог увидеть как все будет выглядеть в готовом виде, что для меня было важно. Монтажники (всего два человека) сами привезли все необходимое оборудование и потолки со светильниками. К работе приступили сразу. Делали все аккуратно - у них даже на стремянке ножки закрыты, чтобы пол не поцарапать )) В общем, я доволен.

27.02.2018 | положительный отзыв

natana.m:
Заказывали потолок в Потолках Петербурга. Очень хотели, чтобы был с необычным дизайном, но при этом не надоел быстро. С выбором в итоге помог определиться замерщик. Он же посоветовал с цветом, фактурой и освещением будущего потолка. Когда приехал мерить, привез каталоги с имеющимися фактурами и мы с мужем сразу смогли подобрать цвет, чтобы с обоями хорошо смотрелось. В итоге выбрали классический потолок слегка золотистого теплого оттенка, но фактуру взяли "сатин" - он очень красиво мягко мерцает на солнце )) Светильники выбрали очень красивые с хрустальными небольшими вставками - смотрится необычно, но ненавязчиво. И сделали скрытый карниз с подсветкой - вечером смотрится просто потрясающе! Попозже дополню фото ) Потолок установили очень быстро. Материал качественный, не было никакого запаха в комнате. Спасибо всей команде потолков Петербурга огромное!

27.04.2018 | положительный отзыв

Andre121289:
Заказывали у них тканевый потолок. Фирму выбирали долго – не хотелось нарваться на недобросовестных мастеров. Однако внимательное отношение менеджера Дмитрия убедило нас сделать заказ именно здесь, о чем мы ни разу не пожалели. В компании внимательно относятся к клиентам и стараются максимально облегчить процесс ремонта. Дмитрий согласовал удобную дату и время замера. Замерщик приехал вовремя, грамотно и быстро произвел замеры, оформил документы, взял задаток. С собой у него были образцы материалов, фотографии уже готовых работ, поэтому он мог наглядно показать и рассказать о ходе установки новых потолков и результате, который я получу по итогу. Но больше всего порадовали мастера. Заверили, что я могу ни о чем не беспокоиться. Сами подготовили комнату - накрыли мебель и подоконники. Установка потолка заняла около 2-2,5 часов. Работали быстро и аккуратно. После собрали весь мусор. Потолок установлен качественно. Идеально ровный. Никакого запаха. Спасибо фирме за хорошо отлаженный процесс работы и подбор персонала.

23.12.2018 | положительный отзыв

Геннадий Захаров:
ДОСТОИНСТВА: Все четко и быстро! Запаха у потолка нет! НЕДОСТАТКИ: нет Впервые заказал потолок в вашей компании, хочу поблагодарить всех за отличную работу, потолки мне сделали быстро (через день после замера) и качественно. Меня порадовала своим вниманием и ответственностью менеджер Ольга Рыбарева. На следующий день приехал специалист по замеру Баснев, все мне подробно рассказал о процессе установки потолков, посчитал потолок. Отмечу профессиональную работу монтажников, ребята работают очень аккуратно, четко. Спасибо вам, цена порадовала и результат отличный! Обязательно обратимся ещё раз, когда решим обновить потолок в других комнатах. С Уважением, Геннадий.

31.01.2019 | отрицательный отзыв

Владимир Пастухов:
Плюсы: 1) Быстрый выезда замерщика. Минусы: 1)Сказали что могут сделать, то, что в итоге делать отказались под надуманным предлогом. А именно вставить круглые светодиодные панели диаметром 60 см в потолок. 2) Не умею работать со встроенными светильниками. Они всегда торчат на несколько мм от уровня потолка из-за термоколец - очень колхозно смотрится. 3) Часто ошибаются. Натяжку потолков квартиры 100 м.кв. делали в итоге 5 выездов из-за переделок ошибок. То термокольца забудут о которых я им за день звонил напоминал, то точечные светильники с браком привезут, а довезут оставшийся с другим типом света(тёплый) и снова довозят, то карниз не отступят от стены который в проекте должен быть с отступом и так далее. Часть ошибок из-за того, что вносил правки в проект уже после подписания и передача этой инфы внутри фирмы налажена плохо. 4)Поцарапали немного полы. В полной мере винить не могу т.к. бумажку с правилами где защита полов лежит на заказчике отсылали в самом начале. А я в тот раз не подстелил. 5) Надежность скруток которыми разводят освещение так себе. Нейтрально: 1)С накладными светильниками и светящимися линиями по периметру потолка справились нормально. 2)Ошибки признавали, переделывали. Если у вас несложный потолок с люстрой или накладными светильником то сделают, думаю, быстро и чётко. Если хотите что-то

01.02.2019 | отрицательный отзыв

Марина Павлова:
Наше общение закончилось еще на этапе переговоров. Приехали в офис на Дыбенко, интересовал Дескор. Каталога нет. Образцов тоже. Есть пару кусочков в папочке, артикулы неизвестны. Как должен выглядеть оригинал ( имелась ввиду маркировка по канту) менедждер понятия не имеет. На сайте указано, что можно съездить на производство , убедиться в подлинности материала. Озвучили менеджеру Александру, он пообещал обязательно перезвонить. Как Вы догадываетесь, звонка не поступило. Позвонили сами , диспетчер объявила, что "такого менеджера там нет! и нашего контактного телефона тоже в базе нет! ,и вообще там линия занята." Всё. Финита ля комедия.

23.06.2019 | отрицательный отзыв

kireyev:
Заказал потолки на всю квартиру, при заключении договора уточнил будет и использоваться пылесос при монтаже, сказали конечно же да, прибыв в квартиру уже по окончании монтажа выяснилось, что это допуслуга, и такой монтаж стоит дороже, при заключении договора обманули и ничего не сказали, менеджер лишь блеял, что "это бы все равно не спасло от пыли", более того, заказывал прерыватель, но монтажники приехали без него, пришлось потом еще отдельно приезжать и его ставить. В итоге вся квартира в красной кирпичной пыли, от которой еще долго избавляться, строго не рекомендую

03.09.2019 | отрицательный отзыв

Мачко Рибарич:
НИКОГДА не связывайтесь с этими руко...опами!НИКОГДА не связывайтесь с этими руко...опами!НИКОГДА не связывайтесь с этими руко...опами!НИКОГДА не связывайтесь с этими руко...опами!

20.10.2019 | отрицательный отзыв

invars:
Заказал натяжные потолки для всех помещений однокомнатной квартиры в компании «Потолки Петербурга». Если коротко, то результатом работы, процессом монтажа и тем, как организация исправляет свои «косяки», я недоволен. Ну, а теперь подробно: 1. Длительность выполнения работ. Монтаж потолков длился два полных дня, причем во второй день работа была окончена в 21:00. Считаю, что для стандартной однушки - это очень долго. 2. Повредили белый кафель в санузле. Несколько квадратов плитки под потолком в черных точках (см. фото). Я полагаю, что это результат попадания искр от болгарки. Частички вплавились, и, естественно, их не отмыть. 3. Эпопея с проводом. Стояла задача нарастить (от люстры) и вывести в угол комнаты провод для питания RGB ленты. После первого дня, когда работы с комнатой были закончены (полотно натянуто, люстра, карниз и парящий профиль установлены), я обнаружил, что на выведенном проводе отсутствует напряжение 220 В (при этом люстра работала). На следующий день, после двух (!) снятий и трех (!) установок одного и того же полотна монтажникам не удалось подключить ни люстру, ни провод. То есть до натяжения полотна люстра работает, после – нет. Указанное монтажники объясняли тем, что моя проводка нестабильна и возможно перебита (хотя люстра до них работала без перебоев). Так же сказали,

14.06.2021 | отрицательный отзыв

Даниил Павлов:
Договор 2728/0621 Пробили стену и испортили ремонт в смежной комнате. Крайне не аккуратная установка потолка. Перед началом работ мастера предупредили о толщине смежной стены. Мастер сказал хорошо и в итоге пробил ее. В итоге виноваты были все, менеджер, что делал замер, строители, что строили дом. Компенсация предложена была только в виде скидки на следующие установки потолков. Сейчас компания вразумительных ответов не дает и ссылается на "живую очередь" Установка же самого потолка крайне не качественна, вставки идут в углах в на хлёст, герметиком замазаны обои, герметик отмыть не возможно. Так же была оплачена установка люстры, но мастер не знает где земля в 3х жильном проводе и в итоге устанавливали вместе люстру. Ну и в довесок замазанные обои и после себя не убирает никто. Полное разочарование, не рекомендую обращаться в эту компанию, если важно качество и свои нервы.

25.06.2019
Потолки Петербурга

светлана:
Хочу получить деньги от компании ......все тянут, я только теперь понимаю, что деньги заранее давать до выполнения договора)- не стоит никому.А вроде позиционируют себя на высоком уровне.Думаю что это чистой воды развод!!!Александр,я жду деньги.

Санкт-Петербург, Дыбенко, 27 к1 Санкт-Петербург, Московский проспект, 91 Санкт-Петербург, Ярослава Гашека, 4 к1 Санкт-Петербург, Науки проспект, 12 Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 29 к1 Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 53 к1 Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 18 к3 Показать все 7 адресов

16.02.2018 | положительный отзыв
Потолки Петербурга

Проработал в этой компании почти 5 лет, в направлении "Потолки Петербурга". Могу отметить следующие плюсы: + неплохой коллектив, все дружные, друг другу помогают. + компания устраивает постоянные вылазки, в кафе, боулинг, в поход и прочее, но жаль что за счет сотрудников ))) но бывает 50/50. + для начинающих в продажах, эта компания будет базовой, хорошей школой. + отпроситься, замениться в графике не проблема. + своевременная выплата ЗП, без задержек, но бывали случаи, когда задерживали на 1 или 2 дня, но это мелочи. + работы всегда много. Что касается минусов: - бывают заскоки у руководства, проводить собрания по 2 или Подробнее>>