Автор:Гость Ирина

В восторге от тура Тампере, гид Марина отлично его провела! И музеи посмотрели, и природу, город, окрестности, очень классно, ни минуты не скучали)) Фотографии со смотровой башни получились просто огонь!! Да и цена за тур адекватная, не бьет по бюджету. Спасибо большое за такую возможность посмотреть город осмысленно и весело!

05.04.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Ездила на экскурсию в Коувола 9 марта. Красивый город в озерном крае. Гидом была Анна. Очень скрасила время поездки. Понравилась центральная пешеходная улица города. Посидела в кафе, зашла в магазинчики. Посетила современные церкви с современным дизайном. Времени на все хватило. На обратном пути спала. Путешествие замечательное, много успела за один день. Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв

Карина:
Устроила себе праздник - купила в Константа Тур двухдневную путевку в Toila Spa Hotell. Помимо различных уходовых процедур, была на экскурсии от Константы. Гидом работала Светлана, позитивная, с огромным багажом знаний. Отдохнула душой и телом за небольшие деньги. Сам отель отличный - 2 часа от Питера. Хорошие, новые номера, доброжелательный персонал.

18.03.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Самый шикарный тур в котором мы только были с мужем - это тур в Миккели. Масса положительных эмоций и конечно же незабываемые впечатления от тех достопримечательностей что мы увидели. Отдельное спасибо гиду Надежде, которая нам не только показала интересные места, но и рассказала очень познавательно об их возникновении, настоящий профессиональный гид.

17.03.2020 | положительный отзыв

Лида Захарова:
Благодаря туристической компании «Константа-Тур» я побывала в городе Нарва в Эстонии. Это город с богатой историей и множеством интересных мест, которые гид Светлана показала с наилучшей стороны. Отель «Тойла СПА», в котором я останавливалась, находится прямо возле леса и на морском берегу, что делает воздух и атмосферу просто нереальными. Эти два чудесных дня уже заняли почетное место в моей памяти.

14.03.2020 | положительный отзыв

Кристина:
На однодневную экскурсию от компании «Константа-Тур» в финский город Миккели ездил мой муж с сыном-подростком. Это город, который был основан Николаем первым и славится своей военной историей. Гид Надежда буквально зажгла моего ребенка своими интересными рассказами об исторических фактах Миккели, которые тесно переплетены с нашей русской историей. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв

Анна:
У нас с мужем была возможность провести выходной день на экскурсии в Порвоо. «Константа-Тур» посоветовала нам поехать именно сюда за новыми эмоциями и сменой обстановке. Гид Ольга, сопровождающая нашу экскурсию, рассказывала много интересного об этом чудесном городке. Мы действительно получили незабываемые эмоции от такого хорошо организованного путешествия. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Мне всегда хотелось посетить Финляндию. Эта страна напоминает настоящую сказку своей историей и достопримечательностями. Осуществить мою мечту мне помогла компания «Константа-Тур». У меня был однодневный тур из Питера в Котку и Хамину. Наш прекрасный гид Ирина буквально погрузила нас в новый мир неизведанной страны. Она рассказывала увлекательные истории, отвечала на все наши вопросы и показала нам все самое удивительное в этих двух городах.

28.02.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Тур в Тампере прошел на ура! Давно я так хорошо не отдыхала.Боялась, что поездка будет утомительной и на смену радости придет усталость. Но на деле все оказалось в точности наоборот, я даже не заметила как быстро прошло время! Вся поездка была в позитивном ключе, дружественной обстановке и конечно же порадовали природа и достопримечательности этого прекрасного города. Хочу выразить огромную благодарность гиду Марине и компании Константа-Тур.

22.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Доброго времени суток, уважаемые. Решили отправиться в своеобразное путешествие-экскурсию в Эстонию. Страна заинтересовала своими необычными традициями и красивым видом. Знакомые посоветовали ехать в город Нарва. Сопровождала нас ответственный и надежный гид Светлана. Поездка длилась два дня, переночевали в отеле. В целом поездка удалась на ура, Светлана рассказала много легенд и историй про Эстонию и Нарву. Спасибо ей и организации Константа Тур за таких прекрасных работников.

06.02.2020 | положительный отзыв

Ольга Сергеевна:
В апреле 20-го ездила в финский городок Порвоо. Там чудесно! Всего сотня км.от границы, а совсем другая жизнь. Путешествие оказалось захватывающим,гид Ольга интересно провела экскурсию. За один день мы много увидели иузнали. Побывали и в музее, и в соборе, и просто погуляли по старому городу,даже забрались на замковый холм. Не думала, что весной в Финляндии такхорошо! Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Ездила вместе с подругой. Для однодневного тура программа оченьнасыщенная, целых два города, пусть и небольших. Хочу теперь купить тур намайские праздники. Здорово если бы гидом снова была Ирина. Оченьпонравилось, как она ведёт экскурсию. К тому же, в конце экскурсии, успелизаехать в магазин. Купила вино, колбасы и сыры, которые у нас в Питере ненайти.

01.02.2020 | положительный отзыв

Алена:
Удачно совместила активный отдых, фото-тур и шоппинг. Что устала понялатолько когда приехала домой, до этого – смена кадров. Моретариум, на которыйвозлагались все надежды - не самое яркое впечатление. Котка оказаласьгородом чистым, фотогеничным и я бы сказала воздушным. Ничего особенного,но очень приятно находиться. Хамина перенесла в другую атмосферу, заставилазадуматься о вечном и роли простой булошницы Варвары в истории. Экскурсии иконсультации по шоппингу у организатора Ирины полезные, видно опытногочеловека. Уплаченные Константа-тур деньги окупились впечатлениями ивыгодными покупками

26.12.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Вместе с Людмилой мы посетили небольшой финский городок Миккели и останавливались в отеле Антоланхови. Мне подходит такой вариант тура, так как отпуск согласовать получается не всегда, а пару дней выделить можно. Смена обстановки необходима. Меня поразила красивая природа, возможность самостоятельной прогулки по городу, и вкусная еда в отеле. Был в аппрете, и с удовольствием побывал бы там зимой. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Юлианна:
Посчастливилось побывать в Иматре (Финляндия). Поражена тем, что в таком маленьком городке столько всего построено, столько мероприятий проводится! И музеи, и выставки, и спортивные мероприятия. У них там свой ледовый дворец для хоккея есть, представляете? Стоит обратить внимание на плотину, если поедите, но, когда я была там, сброса воды не было, говорят, зрелище интересное, но вроде как летом происходит, а я в сентябре ездила. Спасибо экскурсоводу Анне, и водителю нашему, что не уехали без меня, когда я опаздывала)). Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Константа-Тур - отрицательный отзыв

Олег:
Незабываемые два дня в Эстонии! На свадебное путешествие на Мальдивы не хватило, привез жену в Нарву. Интересный город с историей, замок, аутентичные дома. Заночевали в Спа-Отеле Тойла. Было уютно, комфортно. Еда привычная, европейская, сходили в фитнесс-зал, он бесплатный для постояльцев. До моря несколько минут ходьбы. Центр, все рядом. Гид Светлана рассказала, где лучше сделать покупки. В целом и в частности - все понравилось!

17.12.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Решили с подругой взять однодневный тур в Миккели, в озерный край. Уж очень нам понравились фотки пейзажей в инстаграмме. Понравилось, что не было полной привязки к группе и нам дали свободное время погулять самим. Мы смогли спокойно сделать все фотки без косых взглядов) Сами экскурсии под руководством Надежды были довольно интересными и не надоедали. Мы отлично провели время! Спасибо!

11.12.2019 | положительный отзыв

Лида:
Решили взять однодневный тур «Савонлинна» и не пожалели. Гид Лариса помогла нам окунуться в сказку этого красивого города. Раньше я всегда ездила в Финляндию только за продуктами, не заезжая дальше Лааперанты, а тут новый город и новые впечатления. Понравилась организация тура: все четко и без лишних остановок, комфортабельный автобус. Сама экскурсия была интересной и увлекательной. Одного дня было даже маловато. Думаю, что будем брать и другие туры в Финляндию.​​​​

12.11.2019 | положительный отзыв

Даша:
Ковуола встретила нас пасмурной погодой, хорошо хоть дождя не было. Но все равно город понравился. Экскурсия, шоппинг - все, как я люблю. Анна дала наводки ( за это отдельное спасибо). Стараюсь делать покупки в Европе. Действительно, проблем с языком не было. Русский знают 80% обслуживающего персонала. Тур за такие деньги - все равно, что даром. Советую.

07.11.2019 | положительный отзыв

Инесса:
Мне очень понравился тур в Порвоо. Этот городок - классический европейский и уютный. И спа с магазинами был как раз кстати. Считаю, что данный момент немаловажен для тех, кто может сорваться на день-два. Хочется именно отдохнуть и расслабиться. Ольга дала свои Советы, куда стоит зайти и перекусить. Данная программа однодневного тура оказалась мне по душе. Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Посетили с пешеходной экскурсией небольшой городок Лаппеенранта. Светлана увлечённо рассказывала про историю городка и его достопримечательностей. Хочу заметить, что данный тур не был похож на обычную экскурсию, где описывают исключительно сухие факты о городе. Гид постаралась передать атмосферу городка. Нам она очень понравилась, творческая девушка.

29.10.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Брала через Константа Тур автобусный тур в Эстонию, В Тарту. Думала, что этот будет утомительно и довольно скучно, потому что в основном путешествовала сама. Но этот тур был просто сказкой. Такого интересного маршрута я бы себе в жизни не составила. А гид Надежда просто покорила. Люблю людей, которые так относятся к своей работе. Она с таким огоньком обо всем рассказывала, что я просто сражена наповал.

27.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Посетили Тарту с супругой. Довольно таки бюджетный тур. Экскурсию для группы проводила Надежда. Посетили местные достопримечательности, и даже свободное время на прогулку было. Купили сувениры, тарелку с изображением города, попробовали местную выпечку. С Константа Тур впервые имели дело. Планируем взять в ближайшее время экскурсию в Хельсинки.

26.10.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Первый раз пользуемся услугами с "Константой" .Семьей решили посетить городок Савонлинна. Это однодневная экскурсия. Но совершенно очаровательный городок. Красивый, со своим шармом. Рассказ гида Ларисы был интересен. Все что было запланировано по программе на сайте, успели и посетили: и крепость и лес и магазины На прогулку по улочкам оставалось очень мало времени. И дорога на автобусе тяжеловата. Но в целом понравилось.

20.10.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Проведи два дня с мужем в Нарва Спа в отеле Тойоа 2. Отель уютный, номер точь в точь, как на фото. Все убрано, чисто - это самое главное. Кормили хорошо. Всего так и не попробовали. Нашим годом была Светлана. Приятная девушка, всегда держала на связи. Быстро сориентировала нас, когда перенесли вылет обратно. В целом, нашим отдыхом мы остались вполне довольны.

14.10.2019 | положительный отзыв

Люда:
Котка и Хамина запомнилась мне надолго. Чудесный, старинный городок Хамина, прямо переносит вас на много лет назад. Архитектура, улочки, дизайн, все очень милое, маленькое, уютное. Аквариум Котка с дикими рыбками, очень интересное место, понравится как взрослым так и детям. Огромное спасибо нашему гиду Надежде. Видно, что очень любит свою работу, получает от этого удовольствие!

08.10.2019 | положительный отзыв

Анжелика:
Ездили недавно с мужем в Иматру на автобусном туре "Константа Тур", с нами был гид Светлана. Плюс в том, что автобусные туры достаточно экономичные. Очень понравились достопримечательности Иматры, гид давал очень интересную информацию. Мы не беспокоились ни о чем, где нам покушать, где заселиться, это очень понравилось. Единственный минус, это недовольные одногруппники, но они есть везде. Мы остались в восторге от тура! Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв

Ира:
Ездили с этой компанией в Нарву с гидом Светланой. Сказать, что это было одно из лучших путешествий за мою жизнь это ничего не сказать! Благодаря профессионализму компании и замечательном и интересному гиду Светлане у меня получилось полностью проникнуться атмосферой этого прекрасного города. Экскурсии проводились по очень интересным местам, мы увидели почти все. Спасибо большое!

01.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Покупали через компанию Константа тур в Финляндию. Были в очень красивом городке Ловийса. Это не большой, но очень интересный городок с многовековой историей. Старинные кварталы, каменные дорожки, интересные постройки - попадаешь в средневековье как-будто. Благодаря прекрасному гиду Анне, узнали многочисленные исторические факты. Вообще, через Константу не раз путешествовали. Всегда интересно и классно!

28.08.2019 | положительный отзыв

Алина:
Очень любим с семьёй пешеходные экскурсии по интересным городам. В июле ездили в Лаппенранту с этим агентством. Все очень понравилось! Довольны все. Ходили конечно много, уставали жутко, зато увидели кучу интересных мест, послушали замечательные экскурсии от нашего гида Елену. Остались очень довольны отдыхом, будем ещё не раз пользоваться услугами компании.