Валерий:

Отчётность по выполненным работам не соответствует сделанному.Прикреплены файлы: Tek_rem_Prospekt_Sar_2012.pdf

13.09.2019 | положительный отзыв

гость:
Доброго времени суток, а вы можете уточнить город? у нас тендер на ремонт крыши идет а мы не знаем подрядчиков. Пытаемся по отзывам что нибудь нарыть. Спасибо. достаточно Москва или область

22.01.2014

Гость:
Ужасная Управляющая компания!!! Воды постоянно нет по их вине, никаких предупреждений на подъезде об отсутствии чего-либо! Телефон диспетчера постоянно занят, видимо, трубку снимают и кладут рядом!!!

20.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
очень добросовестная компания .мы очень рады что он нас взял к себе нас на обслуживание .когда обращаемся всегда нам все делают .тепло горячая вода всегда даже насос нам поставил спасибо большое.

21.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я являюсь жителем района Проспект (ул..Щорса) уже более 25 лет. За это время сменилось много директоров ЖКО, но обслуживание оставалось прежним - подвалы полные воды, подъезды обшарпаны... Но с приходом Саркисяна все изменилось, подвалы стали сухими, подъезд нам отремонтировали. Кто живет на первом этаже меня поймет.

28.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Обслуживанием ИП Саркисян довольна полностью. Проживаю Ярославская,42. В доме тепло, аварии устраняются моментально. При нем мы узнали, что такое дворники. Молодцы

03.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Тоже у нас Саркисян. Вчера буквально звонили всю кухню. Хорошо холодильник не сгорел.в доме всего четыре этажа я живу на третьем. Так вот,у соседа надо мной такая же история. Видимо что то с крышей т.к. Дождя не было. Вот вопрос, на какие деньги я должна менять обои и плитку на потолке если я являюсь матерью одиночкой и нам даже продукты порой не на что купить. Кто за это ответит, иди так и будем каждый раз ремонты делать?!

17.10.2018 | положительный отзыв

Галина Леонидовна:
Четвертый год не могу добиться чтобы горячая вода поступала не из обратки 36*-45* градусов, а нормальная.Три дня назад подала очередное заявление об замере температуры воды и приведение ее в норму согласно нормативам а в ответ тишина! Решили вообще ни как не реагировать видно уже надоела им со своими жалобами.У нас такие рукодельные слесаря что сами не разберут что натворили