Компания Свзк-риэлт, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

Ирина Бартенева:

Приобрели земельный участок в 2013 году, участок стоял почти год, не доходили до него руки и средств не было. И вот в этом году мы решили серьезно заняться участком. Сейчас идет подготовительный этап и на этом этапе помощь вашей фирмы оказалась для меня важной и незаменимой. Все документы, которые вы оформили в идеальном состоянии, поспособствовали тому, что мне уже дали разрешение на строительство. В следующем году будем строиться. Спасибо МФЦН за заботу.

15.12.2014 | положительный отзыв
Компания Свзк-риэлт, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

Наталья К:
Делили с мужем дачный участок. Столько нервов потратили на это дело....уже хотелось забить на все, лишь бы не окунаться в эту бюрократию...знакомые посоветовали обратиться в МФЦН, типа там все делают под ключ. Как раз что мы и хотели - отдать все в одни руки и чтобы голову не забивать всеми этими бумажками....ваша работа нам понравилась. Был момент, когда ваш юрист повторно попросил свидетельство на землю прислать, но мы сказали что уже привозили вам. в итоге все нашлось. по срокам сделали быстро, мы рады! больше никогда сами не будем этим заниматься...пусть каждый делает то что умеет!

Самарская область, город Самара, Антонова-Овсеенко, 44Б - 401 офис, 4 этаж