ООО «С-Индустрия», ИНН:7806389410.

Автор:Наталья Д.

Работаю в компании более двух лет. Компания очень хорошая. Адекватное руководство, всегда идут на встречу, но при этом справедливо требуют выполнение поставленных задач. Труд работников оценивают достойно, высокая заработная плата. Коллектив дружный, сплоченный, всегда придут на помощь. Офис находится в центре города, офис уютный, светлый чистый. Имеется просторная столовая, где всегда накормят вкусным обедом. Трудоустройство официальное, зарплата полностью белая.

24.08.2018
ООО "С-Индустрия" (ИНН 7810526330)

Хочу оставить крайне негативный отзыв о компании ООО "С-Индустрия" (ИНН 7810526330), которая занимается строительными и отделочными работы, продажей установкой окон, натяжных и подвесных потолков, дверей, продажей и укладкой напольных покрытий (эта горе-фирма имеет магазин на ул.Оранжерейной в Пушкине). Хам и самодур Герсанов Сергей, являющийся учредителем компании. С нами, ремонтниками, разговаривать не умеет и не хочет, только орет.Платят по-черному, копейки, да и то задерживают зарплату. Абсолютно не умеет организовывать работу, поэтому сроки ремонтов постоянно срывают перед клиентами.Коллектив ужасный. Набирают неквалифицированных ремонтников. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ВРЕМЯ! Подробнее>>

30.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО "С-индустрия"»

1. Офис. Во дворе забываешь, что находишься в центре Петербурга, одноэтажное тесное здание. Нет полноценной кухни. Один туалет для всех. 2. Коллектив. В офисе работают люди двух национальностей, русские и азербайджанцы. Не ставлю целью оскорбить кого-нибудь по национальному признаку, однако некоторые парни ведут себя некрасиво, позволяют обсуждать девушек в их присутствии, говоря друг с другом о них в третьем лице оскорбительные вещи. 3. Сама работа. Долго уговаривали придти. Предлагали должность секретаря - отказалась быть таковой ( Имею высшее архитектурное образование, закончила с отличием, имею право хотеть большее чем, как они меня потом назвали "секретуткой"), предлагали быть менеджером, тоже сказала им что не хочу, предложили придти инженером, согласилась. Пришла и мне сказали:" посиди пока секретарем неделю, поотвечай на звонки, потому что надо чтобы отвечала девушка, а не парни с акцентом, потом появится секретарь и будешь инженером",не спрашивая хочу ли ... Подробнее>>