SuperEnglish отзыв сотрудника Инга

Инга:

До этого курса училась английскому в группе из 12 человек и мне это ничего не дало, прогресса я за собой не видела. Но этот курс дал мне прорыв, уже после первого видео-урока я увидела сдвиг. Легко запомнила все, что говорил преподаватель, новые слова отложились у меня в голове, а раньше мне приходилось зубрить. Советую этот курс тем, кто перепробовал разные методы изучения языка, но это не помогло. Курс СуперИнглиш действительно стоящий!!!

08.07.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Макар

Макар:
Вполне комфортный для меня формат изучения английского языка. Занимаюсь по экспресс-курсу №1 Александра Агапова. Это курс для новичков, прежде всего он нацелен на разговорный язык. Результат уже есть – намного более свободно общаюсь и существенно расширил свой словарный запас.

15.07.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Зоряна

Зоряна:
Курс суперинглиш - супер! Жаль ,что раньше не знала о нем , я бы уже давно знала английский язык! Купила курс вместе с подругой, чтобы выучить язык , для поездки в отпуск, и буквально за две недели у нас всё получилось! Спасибо большое разработчикам за такую возможность!Всё очень просто, легко и понятно! Озвучка тоже профессиональная. В общем я и подруга полностью всем довольны!Всем рекомендую

26.07.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Алена

Алена:
Очень долго пыталась выучить английский язык, нанимала репетиторов, покупала разные курсы. А результата не было. Уже думала что никогда не выучу, и тут я попала на курс к Александру. Это что-то неимоверное! Все настолько просто и доступно объяснено. Super инглиш Александра Агапова, именно Ваш экспресс курс No1 я так долго искала, можно сказать, что всю жизнь! После вашего курса я могу спокойно разговаривать с носителями языка, Стала много путешествовать и научилась применять свои знания на практике. Для того что бы пройти этот чудесный курс нужно при себе иметь только телефон и наушники, это очень круто.

07.08.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Ирочка

Ирочка:
Я снова влюбилась в английский благодаря вам, Александр, и вашему, экспресс курсу No1. В школьные годы, у меня был не очень компетентный педагог, который не привила любви к английскому. Дала только сухой материал, который был непонятным и не интересный для меня. Но ваш супер инглиш полностью изменил мое виденье. Вы большой мотиватор, и вдохновитель. Ваш курс это что за гранью возможного! Все оказывается настолько легко и просто в изучении. Я рада, что нашла вас, вы полностью изменили мою жизнь. Теперь благодаря вам я мыслю глобально на английском языке.

19.08.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Михаил Бочкаренко

Михаил Бочкаренко:
Фишка супер инглиша в том, что не надо быть привязанным к рабочему месту или к определенному времени. Занимаешься тогда и где тебе удобно. И еще не корпеешь над домашними. Респект Вам, Александр, за то что делаете английский доступным и интересным.

30.08.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Люда М

Люда М:
Добрый день, Александр! На данный момент еще прохожу ваш экспресс-курс №1 и просто в восторге от Супер инглиша! Это просто что-то! Процесс обучения захватывает и главное, что сразу уже после первого занятия я увидела результат! Сколько разных методик пробовала до этого и процесс был очень долгим и муторным, а тут никакой рутины. Так классно и даже весело, оказывается, можно учить язык!

12.09.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Я пробовала разные способы изучения английского, в том числе и занятия с носителем языка. Но по факту только теряла время (и также немалые деньги), а желанного результата не видела. Занималась бесконечно и не в удовольствие, а продвижения были минимальные. Теперь после курса по супер инглишу (и это всего несколько недель!!) я вижу заметный прогресс! Спасибо вам за вашу работу!

17.09.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Димон

Димон:
Самое главное – в одном курсе собраны самые прогрессивные и эффективные фишки в изучении языка. При этом экспресс-курс №1 настолько органичный и легко воспринимается, что даже удивительно!

23.09.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Фаина С

Фаина С:
До экспресс-курса №1 Александра Агапова я пробовала заниматься в двух школах английского. Очень тяжело мне давался язык, с трудов выдерживала пару месяцев и бросала. Сейчас занимаюсь по курсу Александра. Насколько комфортнее, интереснее и грамотнее построен учебный процесс! Намного легче дается обучение, намного быстрее я вижу результат. Это настоящий талант – сделать процесс изучения языка интересным и легким!

29.09.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Вита

Вита:
О курсе супер инглиш Александра Агапова только положительные впечатления. За несколько месяцев реально достичь высокого уровня знания языка. При этом не корпеть над учебниками и не заучивать правила. Метод действительно уникальный! Материал подается интересно, легко и понятно. Ваш курс - это то, что я искала долгие годы!

06.10.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
На курсе №1 по английскому языку учится дочка. Так она и к ЕГЭ готовится и просто сама для себя язык подтягивает. У меня высокий уровень, но заниматься с ней самой было некогда. А Александру Агапову прям доверяю, вижу уроки, как они проходят, как предложен весь материал и понимаю, что лучше бы я не выдала никогда. Супер учитель, каких очень мало. Огромная благодарность от меня! Разговорный английский учится просто и при этом с максимальным эффектом.

28.10.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Курс от Александра Агапова – это быстро, понятно и удобно, если говорить вкратце) А вообще, информация подается доступно, раскладывает все по полочка в голове и что главное, учишься свободно говорить на английском, а не просто зубрить слова и правила. Техника эффективная и курс не затягивается на годы и годы обучения, все происходит быстро. Задания интересные, разборы тоже, короче говоря, я ждала каждого занятия и для меня это не было рутинной. И уже стала успешно использовать свои знания английского в новой работе.

04.11.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзывы о работодателе

Дарья:
Лучшие курсы на которых училась, а до этого у меня было несколько курсов. Из страны я уезжаю через четыре месяца и мне нужно быстро схватить основы языка. Курс мне в этом помог, уроки были интересные и подход преподавателя мне понравился. А еще я реально разговорилась, стало как-то легко строить предложения. В общем, я довольна.

25.11.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзывы о компании

Irina:
Отличный курс по английскому и я впервые так увлекательно занималась и прошла его до конца. До этого пыталась проходить пару курсов, но всегда бросала и результата от этого не было. Рекомендую, уроки понятные и интересные, новые слова и фразы запоминаются очень легко, а главное, что вовремя обучения пропадает страх говорить на английском, это происходит само собой.

01.12.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзывы сотрудников

Oleg:
Я вот-вот начал говорить на английском, и в этом заслуга Александра Агапова и его экспресс-курса по изучению английского языка Суперинглиш! В школьные годы по ин-язу всегда был стабильный трояк, и тот с натяжкой, хех. Потом уже позже пробовал и групповые занятия, и репетиторов – все без толку, знания выветривались из головы уже через пару месяцев. В общем, забил я на это дело. А тут на просторах интернета вдруг наткнулся на этот курс. И скажу однозначно – не пожалел ни разу. Материал подобран очень качественно, уроки выстроены так, что все понятно с первого раза. А уж об удобстве занятий я вообще молчу – можно заниматься абсолютно везде и в любое время, хоть по дороге на работу, хоть пока в пробке стоишь. Просто слушаешь уроки и повышаешь свои знания! Эта МЕГА удобно в наше занятое время, когда каждая минута на счету. И главное – это реальный прогресс в освоении языка! В общем, не знаю, как это удалось Александру, но он заставил говорить на английском даже меня с моими практически нулевыми знаниями. Профессионал своего дела!

08.12.2021 | положительный отзыв

Нина З:
экспресс курс №1 по английскому языку от Александра Агапова- космос. Огромная благодарность моей подруге, которая мне такой курс порекомендовала. Приложение крутейшее! Уровень выдаваемого материала – на 10 из 5! Качество картинки, звук – нереальные. Хочется учиться и учиться. А мотивация в этом деле почти что самое главное. Ни разу не было желания бросить. Только вперед!

01.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Хотелось бы порекомендовать экспресс курс по английскому от Александра Агапова. Мне этот метод полностью подошел. Учиться интересно, достаточно несложно и главное, что вижу быстрый результат.

11.01.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Larisa

Larisa:
Привет всем. Прохожу онлайн курс SUPERинглиш) мне все очень нравится!! Курс здорово организован хорошо подобран материал, ежедневные занятия, немного максимум 30 минут в день НО СТАБИЛЬНО!! Это очень помогает, ты не перегружаешь мозг, не переживаешь, что так много надо сделать

22.01.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Diana

Diana:
Закончила обучение на курсе английского языка Super english) Лично мне комфортно было заниматься с А.Агаповым. Занятия проходят на легке. Без сухой неинтересной теории, зато много практики.

07.02.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Елена

Елена:
С дочкой вдвоем подсели на курс superenglish.online. Изначально я хотела немного улучшить свой уровень английского, нашла курс Александра Агапова. Мне понравилось, что без нудной грамматики и в целом легкое и комфортное обучение. А потом и дочка стала со мной смотреть видео. Наааамного ей больше нравится, чем занятия с репетитором на дому, да и эффекта больше как по мне!

15.02.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Даже не ожидала, что учить английский будет интересно! Мне язык сложно давался, но в Суперинглиш такой метод, что все как-то само собой запоминается. Александра Агапова мне посоветовала знакомая, сейчас прохожу курс. Удобно, что могу просто взять кофе, усесться на диване и заниматься) очень комфортно!

28.02.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Мила

Мила:
Мой отзыв про курс английского Super инглиш от Александра Агапова пишу сразу после окончания обучения. Что могу сказать.. во-первых, вижу по себе классный результат! честно сказать, даже не ожидала что настолько комфортен будет процесс обучения. Во-вторых, для меня супер важно общение в клубе! Классно, когда есть люди с такими же интересами как у меня.

12.03.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
SuperEnglish - отличный курс для изучения английского языка, можно начинать учить с любого уровня. Для меня важно, что заниматься тут заниматься совсем не скучно, тренировки в игровой форме.

20.03.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника Vichka

Vichka:
Мне экспресс курс №1 по английскому подходит, потому что не нужно тратить кучу времени и корпеть над домашними. У Александра Агапова такой формат, что запоминаются слова и правила просто после просмотра видео.

31.03.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзыв сотрудника АлисаС

АлисаС:
Этот экспресс-курс отличный самоучитель английского языка. Ведь главное в изучении языков-постоянность. Очень важно каждый день уделять внимание изучению языков. С SuperEnglish это делать намного проще, особенно с таким хорошим.

15.05.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзывы о работодателе

Виталий:
Никогда не писал отзывы, но сейчас решил написать. Думал обычное приложение на 5 минут в день, но задания действительно не плохие даются легко и в игровой форме. Увлекся. Есть моменты, которые можно улучшить, но методика А.Агапова действительно эффективна и его курс Суперинглиш смело рекомендую.

29.05.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзывы о компании

Егор:
Мне экспресс-курс №1 Александра Агапова зашел! Классно продуман процесс и организация обучения. Занимался в удобное время и не надо было днями корпеть над учебниками.

10.06.2021 | положительный отзыв
SuperEnglish отзывы сотрудников

ritasamsonova:
Лично я занималась что называется для себя. Поэтому экспресс-курс №1 Александра Агапова для меня идеальный вариант. Занятия в кайф, легкий процесс, интересное общение… если нужно углубленное изучение грамматики, то может это и не лучший вариант.. но если хотите обучиться с удовольствием и подтянуть именно разговорный язык – это то что доктор прописал)

16.06.2021 | положительный отзыв

Светлана:
Из плюсов – минимум «невкусной» теории, грамматики, легкий процесс обучения. Мне экспресс курс №1 посоветовала знакомая. Реально эффективный способ обучиться разговорному языку.