группа компаний утк спецстройэнергомонтаж,спецстройэнергокомплект, ип чайка: ужасная компания/серая зп, которую и не получить во время

Когда я устраивалась, увольнялся сотрудник. И мне тогда стоило задуматься и никогда не связываться с этой конторой. Отношение к сотрудникам как к рабам. Директор жадный, подлый и напыщенный. При первой встрече создается впечатление довольно положительное. Воодушевляют его идеи все наладить и построить, но дальше слов и бесконечных совещаний дела не идут. Сколько лет все налаживает и строит... Рабочий процесс выстроен не компетентно. Бесконечное составления таблиц и отчетов для того, что бы директор мог видеть картину. Но сотрудники увольняются и поэтому это возлагается на оставшихся. В итоге работаешь за троих. По заработной плате схема довольно хитрая. Получаешь официальный оклад минимальный прожиточный минус НДФЛ.Получаешь как и положено по закону два раза в месяц. Далее хитрая схема. Остальную часть неофициальной зп получаешь через месяц. Например: зп за Май получаешь 20 Июня и т.д. Из серой зп вычитают ндфл и полученную часть официальной зп. но округляют до круглого числа в свою пользу. По итогу не доплачивают каждый месяц в районе 100р.Если человек решил уволиться это Большая проблема. Найдут тысячу причин не заплатить серую зп. И по факту все уволившиеся так и не получили сои деньги. а! И да зп постоянно задерживаю. На два месяца это вообще норма. Я хочу уволиться, но понимаю, что придется пройти через все это г о. Очень пожалела, что вообще узнала о такой конторе и Чайке ав и его маме(которая нам и считает серую ЗП)в офисе не убирают ( типа сами мойте пол. денег нет) Шторы с момента как их повесили не стирались, а окна с момента стройки не мылись. У меня аллергия... Я просто в ужасе от таких условий. И освещения нет нормального. Только точечные светильники. Как ночники. Зрение упало на 2%. так, что я никому не советую там работать. Даже пробовать не стоит. Много оформленных сотрудников, которые по факту не работают. Это нужно для сро. Сплошной обман по всем фронтам.

Ставрополь

08.12.2021
Группа компаний УТК (Спецстройэнергомонтаж, Спецстройэнергокомплект, ИП Чайка АВ)( ИНН 0917002859 ) - негативный отзыв

Когда я устраивалась, увольнялся сотрудник. И мне тогда стоило задуматься и никогда не связываться с этой конторой. Отношение к сотрудникам как к рабам. Директор жадный, подлый и напыщенный. При первой встрече создается впечатление довольно положительное. Воодушевляют его идеи все наладить и построить, но дальше слов и бесконечных совещаний дела не идут. Сколько лет все налаживает и строит... Рабочий процесс выстроен Подробнее>>

12.07.2019
Группа компаний УТК (ООО "Спецстройэнергомонтаж",ООО "Спецстройэнергокомплект", ИП "Чайка")

Хочу поделиться отзывом о данной компании, позиционирующей себя как очень солидную, но на самом деле все не так. Директор позиционирует себя как очень грамотного человека, конечно это не является правдой (ничего из себя не представляет, лживый, непорядочный человек, отвратительно относящийся к работникам, корчит из себя дурака, когда ему это выгодно.) С ним ни о чем договариваться нельзя, особенно по поводу денег (платит монтажникам копейки, инженеров штрафует, берет некомпетентный персонал на работу). По поводу некомпетентного персонала поясню -взял начальником отдела строительной организации абсолютного профана, ничего не понимающего в данном деле, как и он сам. Взял с определенной целью-стучать на сотрудников, ставить Подробнее>>

19.02.2021
Группа компаний УТК

Организация также называется Спецстройэнергомонтаж, Спецстройэнергокомплект. Директор по продажам Есепенко н.н., а так же рук ль организации из за их действий и решений работать там ужасно! З п: обещают на собеседовании одно, а по факту минималка в трудовом договоре оклад и премия черная (сумма может сильно отличаться от озвученной на собеседовании). Получите Вы премию или нет усмотрение директора и его зама. Подробнее>>

24.12.2021
евраз: Евраз утк

Холод, как бы не одевался, месяц устраиваться, коллектив быдло, ничему не учат, хотят чтобы пришёл и все понимал. Низшие слои общества, никогда не идите сюда, лучше работать в супермаркете ибо за 25 26к нагрузка огромная, вообщем ужас ужас Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО УТК-ИМПЕРА

Организация приняла платеж за дорожные плиты, по факту товара нет, гарантийное письмо просрочено, представители фирмы Мезенцев Евгений Николаевич и его партнер Хоменко Алексей Сергеевич трубки не берут деньги не возвращают, фирма видимо оформлена на "подставное" лицо. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании CLC, ООО УТК "Мегаполис"

Азизбек:
Сам я из Москвы . Ввиду кризиса сотрудников фирмы сократили. Нашёл вакансию менеджера по продажам. И находится компания недалеко от станции метро. Опыт по продажам 3 года ,поэтому собеседование прошло без трудностей. Заработная плата «белая» + можно получить бонус если выполнить поставленные начальством задачи и планы. Оформление на работу согласно ТК РФ,поэтому отпуска строго по графику отпусков продолжительностью 28 дней. График работы с понедельника по пятницу , с 9 —00 до 18—00. Работа не напрягает ,наоборот приносит удовольствие :) Кстати больничные оплачиваются без вопросов

143500 МО, г. Истра, ул. Московская д.48

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании CLC, ООО УТК "Мегаполис"

Екатерина:
Работаю оператором на телефоне ООО "СиЭлСи Групп" в Истре уже год. Могу сказать, что условия работы действительно достойные – пятидневка, официальное оформление, отпуск, больничный, возмещение мобильной связи, ноутбук для работы. Коллектив молодой и адекватный, а атмосфера комфортная. С руководством никаких разногласий не возникало, надеюсь так и будет. Хотелось отметить, что есть возможность взять дополнительный выходной, что бывает очень кстати. Для меня очень важна своевременность оплаты труда, хочу сказать, что в СиЭлСи Групп зарплату платят всегда вовремя. Помимо этого есть еще куча всяких бонусов за работу.

143500 МО, г. Истра, ул. Московская д.48

06.04.2020 | положительный отзыв
УТК МЕГАПОЛИС

Беляш крайне тупое существо. Таких бестолковых руководителей за 15 лет работы я не видел ни разу. Она вообще не понимает что вокруг неё происходит. Не понимает какой работник чем должен заниматься. указания раздаёт наугад случайным образом. Входит эта работа в твои должностные обязанности или нет не важно, главное что Б я от балды повесила на тебя эту работу. В итоге

Россия, Москва

04.04.2020 | положительный отзыв
УТК МЕГАПОЛИС

УТК МЕГАПОЛИС, CLC GROUP. Хотите работать в долг Велком!!Работал водителем, не отдали ЗП. Задержки и завтраки ничего больше вы не получите.начальство, только обещают и все. Нач. По транспорту балабол и балдакрут( Сергей п&здун привет тебе). Мужики, если есть самоуважение к себе не идите туда!!! Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
CLC, УТК «Мегаполис»

Андрей:
Я проработал в этой компании довольно долгое время водителем на грузовичке. Сейчас мне пришлось уехать к своей жене в её родной город к её престарелым родителям. Работа в этой компании мне нравилась, не тяжелая и хорошо оплачиваемая. Начальство нас рабочих здесь особо не напрягало. Зарплату выплачивали исправно два раза в месяц. Есть соц.пакет. Стабильная компания со своими традициями. Жаль, что пришлось отсюда уйти. Подробнее>>