Минск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Я из Беларуси. Как-то имел несчастье побывать в РНПЦПЗ "Новинки"(Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр психического здоровья» 220053, Республика Беларусь, г. Минск, Долгиновский тракт, 152.). В отделении № 29. Попал туда за попытку суицида. Более ужасного места невозможно представить.Врачи - негодяи и взяточники; санитары - садисты и отморозки, среди которых есть наркоманы и психопаты, на герыче помешанные. Так называемых "больных" там вообще за Подробнее>>
Положительные стороны:
Являюсь сотрудником, прекрасный коллектив, замечательная атмосфера, условия работы, зарплата соответствует заявленной при трудоустройстве. Всегда помогут, пойдут на встречу. Ни капли не жалею, что однажды пришла устраиваться в данный центр.
Отрицательные стороны:
Никаких недостатков
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень рада, что попала именно в этот центр.Центр помогает мне развиваться как профессионально, так и материально. Удобный график, уровень заработной платы, и просто замечательное руководство, которое поддерживает на каждом этапе.Также, хотела бы отметить очень классный коллектив. Ребята всегда готовы прийти на помощь, и поддержать в трудной ситуации.
Отрицательные стороны:
не обнаружила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Медси относительно недавно. Я врач-психиатр, работа не из легких, но меня всегда поддерживает коллектив и доверительная обстановка на рабочем месте. До работы мне десять минут езды, немаловажный фактор при трудоустройстве. Полностью устраивает рабочий график, заработная плата и отношения в коллективе.
Отрицательные стороны:
не замечаю
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в клинике очень давно. Приходите к нам, не пожалеете. Условия работы и оплата на высоте.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в этой клинике позволяет действительно помогать людям бороться с алкоголизмом. Мы используем современные методы лечения, и видеть прогресс пациентов — это самое лучшее вознаграждение.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в клинике давно в отделении наркологии медсестрой. Коллектив сплоченный и слаженно работает, мы стараемся помочь нашим пациентам, которые обратились в клинику за помощью. Атмосфера доброжелательная, зарплата и премии все регулярно выплачивают
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой свекор, Алексей Витальевич, чудесный человек и больно видеть, как он постепенно деградирует из-за деменции. Мы понимаем, что болезнь неизлечима, но хотели хотя бы замедлить ее течение и в этом нам помогли в Лето. После курса лечения свекру стало намного лучше, а нам доктора объяснили, как важны для пожилого человека правильное питание и режим дня. Пока у нас все хорошо и мы соблюдаем рекомендации врачей. Если Алексею Витальевичу станет хуже, снова обратимся в этот центр.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уважаемые родители, прошу вас успокоиться, не создавайте панику, наше медучреждене не предлагает ни каких индивидуальных занятий на дому у инструктора по труду Сикамовой О.Р., если она вам делала такие предложения, пишите на неё заявление в полицию и разбирайтесь там .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
На работе случились серьезные неприятности и одновременно с этим бросил муж. Не знаю, как я тогда смогла пережить все это, но после того, как неприятная ситуация разрешилась, я впала в апатию, с трудом находила в себе силы встать с дивана и дойти до туалета, а про умываться совсем забыла. И не ела почти ничего. Меня спасла моя тетя. Она когда-то лечилась в центре «Лета» от депрессии и отвела меня туда. Не скажу, что сразу, но психотерапия помогла и постепенно я вернулась в норму, а сотрудников центра до сих пор ...
Подробнее>>