Ресторан Барнаул - положительный отзыв

Автор:Артём

Все в заведении очень даже не плохо. Кухня вот подкачала правда немного... А интерьер и персонал на отлично! Выбор этого места сделал т.к. выбирал среди всех ресторанов Барнаула на сайте вресторане.рф. В основном я как понял расчет заведения на туристов и жителей отеля с одноименным названием.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Ресторан Барнаул - отрицательный отзыв

Михаил:
Частенько бываю, нравится всё, кроме ОХРАНЫ! Охранники совсем не выполняют свои функции, сидят в телефоне, просто болтают меж собой, играют в прятки (!РЕАЛЬНО! Захожу в туалет, а там охранник прячется от другого и у меня спрашивает, далеко ли тот второй!!!). Им нет дела до происходящего, люди спят на диванчиках у танцпола, в туалетах, да прям за столиком даже бывает. Я понимаю, что ресторану нужно зарабатывать, но надо же фильтровать гостей, нажрался-домой!!! Я сам не пью и мне очень неприятно наблюдать как одни нажираются и спят, а другие смотрят и хихикают. Считаю, что в охране такого заведения должны работать профессиональные охранники, а не раздолбаи, это же не деревенский кабак. А с такой охраной какая сейчас, в скором времени произойдет какая-нибудь очень неприятная ситуация, потому что они вообще своих функций не выполняют. Последний раз я был 18 января 2020г., это видимо была последняя капля и теперь нет желания посещать этот ресторан, увы.

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Ресторан Барнаул - отрицательный отзыв

Ольга:
Все ужасно. Персонал как-будто одолжение делает.... Охрана хамы. Люди, бывают, что и устают и перепьют..... Но так по-хамски выталкивать людей (при мне мужчину выставили, который задремал на диванчиках). Люди приходят веселиться, и напиваться в подобные заведения, а не интеллектуальные беседы вести. В общем, одного раза хватило, чтобы понять, что туда ходить не стоит