Фонд "Право Матери" - положительный отзыв

Автор:Гость Ирина

Юристы фонда «Право матери» внимательно выслушали, рассказали о выплатах, положенных детям по закону. Помогли оформить документы и пошли в суд, защищая права наших детей от лживых чиновников. Как же я вам благодарна! Ваша помощь и содействие для такой категории, как мы – настоящее спасение! Сотрудники фонда не жалея сил помогают вдовам и матерям погибших военнослужащих совершенно безвозмездно. Хочу сказать огромное спасибо юристу Сладковой Татьяне Игоревне! Эта хрупкая девушка встает на защиту вдов, детей, матерей. Профессионально обличает неправду и восстанавливает справедливость. Спасибо ей за ведение моего процесса в суде. Низкий поклон Вам Вероника Александровна и всему вашему коллективу за вашу работу. Только смелые и честные сердцем люди смогут так помогать. Души наши истерзаны утратой, «беспределом» чиновников, но вы наша помощь, наше спасение! Спасибо, что вы есть…

Балашиха

05.08.2020 | положительный отзыв
Фонд "Право Матери" - положительный отзыв

ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА:
Спасибо огромное , что есть такие люди, которые бескорыстно стоят на защите интересов матерей, потерявших своих сыновей. Боль утраты с нами навсегда, но когда встречаешься с непорядочностью и душевной глухотой чиновников, вдвойне становится хуже. КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ЕСТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ. От всего сердца, искренне благодарю Марченко Веронику Александровну, Сладкову Татьяну Игоревну, Ладога Леонида Якимовича за помощь в решении назначении выплат. Благодаря вам , суд принял положительное решение. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.

село ТОПЧИХА АЛТАЙСКИЙ КРА

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ