Екатерина:

нет ДМС, негативно относятся к опозданиям.

Работаю в СЦАО с самого основания (2,5 года). Компания молодая, но у нее большие и далеко идущие планы. Штат сотрудников считаю оптимальным, не много и не мало, результаты или их отсутствие видно сразу, поэтому тем, кто привык ни за что получать зарплату, здесь делать нечего. Проектов и работы достаточно.
Коллектив сложился не сразу, зато теперь со всеми приятно и комфортно работать, у всех отличные отношения, нет сплетен и перемывания костей.
В этой компании безграничные возможности для получения профессионального опыта и карьерного роста. Также хочу подчеркнуть, что руководство очень адекватное и понимающее.
В конце 2014 года была задержка зарплаты, но задолженность частями погасили перед всеми сотрудниками. Ничего страшного в этом нет, потому как подобные трудности и сейчас продолжают испытывать многие компании! Последние 5 месяцев ситуация стабилизировалась, зарплату платят вовремя.
Намерена и дальше трудиться на благо этой компании.

г. Москва

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО Столичный Центр Аудита и Оценки отзыв Елена

Елена:
  Почти год выкачивали у нас деньги. Начинают красиво. Ласковые такие... Потом началось. У них есть карманная нотариальная контора, только там требуют оформлять доверенности, все дороже в разы чем в других нат. конторах. Обман. Постоянные отговорки. В итоге ничего не делают. Деньги не вернут, даже не надейтесь. Мутная лавочка.

28.04.2019 | положительный отзыв
ООО Столичный Центр Аудита и Оценки отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работаю в компании 2,5 года, в отделе аудита. За это время я, поучаствовала во множестве проектов, получила много практических навыков и знаний в области бухгалтерского и налогового учета. Очень дружный и сплочённый коллектив. Оплата труда без задержек, отпуск предоставляется в соответствии с "Графиком отпусков".

28.04.2019 | положительный отзыв
ООО Столичный Центр Аудита и Оценки отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работаю в данной компанией 2,5 года, в отделе аудита. За это время я поучаствовала во множестве проектов, получила практические знания в области бухгалтерского и налогового учета. Я очень рада, что попала в данную компанию. Оплата труда без задержек, отпуска предоставляют в соответствии с "графиком отпусков".

24.02.2019 | положительный отзыв
ООО Столичный Центр Аудита и Оценки отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в компании второй год и ни разу не пожалела о своем решении. Сплоченный коллектив, интересные проекты, карьерные перспективы и возможности профессионального роста - это сегодняшняя реальность компании, которая создается новым собственником и новым руководством.

москва

12.07.2018
ООО Столичный Центр Аудита и Оценки отзыв Павел

Павел:
  Поработав в этой компании на должности оценщика, остался в полном ужасе!!!Если есть квал.аттестаты ЗАСТАВЛЯЮТ подписывать все подряд, так как объемы очень большие а времени на проверку и даже чтение отчета совершенно нет. Некоторые оценщики в день подписывают порядка 10 отчетов – и это хорошие специалисты. И только так оценивается уровень профессиональной подготовки. Если начинаешь возражать или не согласен с результатами оценки – ты плохой оценщик и это клеймо поставлено в компании навечно.Если уж совсем тяжко с поиском подходящей компании можно пойти туда. Но если имеется другой вариант - не советую идти в СЦАО.

21.06.2018 | положительный отзыв
ООО Столичный Центр Аудита и Оценки отзыв Оксана

Оксана:
  Не считаю компанию ДНОМ, как высказался один из авторов комментария. Я работала в центре аудита около года. Скажу прямо - лентяем там не место!!! Они у нас надолго не задерживались. Обычно сейчас как происходит, молодежь даже с дипломами вообще не хочет работать, а получать деньги хотят все!!! А в центре такое ни разу не прокатывало и многие сливались на половине испытательного.

18.06.2018 | положительный отзыв
ООО Столичный Центр Аудита и Оценки отзыв Андрей

Андрей:
  Не знаю, как другим, но мне в этой фирме очень нравится трудиться. Коллектив у нас сплоченный, от этого многое зависит. И результаты труда, и общая репутация отдела. Не думал никогда, что мне будет так сильно нравиться профессия аудитора. По зарплате никогда никаких нюансов не возникало, платят всегда столько, сколько и обещали. А главное - вовремя всегда.

12.06.2018 | положительный отзыв
ООО Столичный Центр Аудита и Оценки отзыв Иннеса

Иннеса:
  Это мое не первое место работы, и я не пожалела ни разу, что сюда устроилась. самое главное есть много работы, а это значит, что реально заработать хорошие деньги. Коллектив не плохой, хотя для меня это не важный критерий вообще. Руководство идет на встречу. Отношения уважительное ко всем сотрудникам. Разумеется не приветствуется разгильдяйство и несерьезное отношение к работе, как и в любом другом месте.

москва

08.06.2018 | положительный отзыв
ООО Столичный Центр Аудита и Оценки отзыв Елена

Елена:
  Я рада, что работаю именно в этой компании. За полгода уже многому научилась под наблюдением настоящих профессионалов-коллег. Хороший коллектив, адекватное руководство. Здесь вообще все делается для людей, как для клиентов, так и для самих работников. Удобный график, зарплата всегда вовремя выплачивается. Работы, конечно, много, но лучше больше, чем меньше.

16.04.2018 | положительный отзыв

Компания - ДНО!!!
НЕТ ... Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Столичный Центр Аудита и Оценки»

Территориальное месторасположение. В центре было бы гораздо круче.
Они "отличные ребята"! Сплоченный коллектив, лояльное адекватное руководство. Каждый сотрудник профессионал своего дела с которым приятно работать. Они реально вдохновляют. Огорчает только то, что сейчас их немного "трясет" из-за перехода на новый уровень бизнеса. Но при условиях роста компании это нормально. ... Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Столичный Центр Аудита и Оценки»

Никакого развития ,уважительного отношения,стабильности ,соц.пакета НЕТ. Зп делится на 2 части .Из клиентов высасывают по грошу,лишь бы наскрести на выручку.Что в 14, что в 15, что в 16 году задерживали зп и ген.дир говорила-что,я из своего кармана должна оплачивать?ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Хотят получать деньги не потратив на продвижение,рекламу,развитие...
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Столичный Центр Аудита и Оценки»

Омерзительная провинциальная девка из отдела кадров, извините, ммммм....из отдела персонала, с полным отсутствием (я не говорю о воспитании) хотя бы политкорректности. Я заметила, что ГД не москвичка, но подумала, что это с лихвой может компенсироваться воспитанием и образованием, поэтому не придала значения. Теперь вижу, что точно не ошиблась насчет фирмульки. Если хотите работать с уголовниками, то Вам сюда. Комментарии к отзыву
Негатив идет сразу же с отдела кадров, так что я их даже не заметила. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Столичный Центр Аудита и Оценки»

Обычный Рашн Бизнес с неквалифицированным управленцем. Набрали за две недели полтора десятка человек – юристов, бухгалтеров, сформировали штат продажников и сказали им: «Работайте!». При этом, собственник полагал, что работать все начнет само собой) Не сильно зная рынок услуг, с неработающим сайтом (а потому и заказов не было) и раздутым штатом, фонда зарплаты хватило на пару месяцев. А после этого собственник принял волевое решение, собрав всех на крайне важное собрание: «Было принято решение, что из своих денег я платить не буду; пока не появятся заказы, денег на зарплату нет, работайте лучше!»)) Ээээ, погодите-ка, что-то на собеседовании мне обещали совсем другое (расписывали в таких красках, что все отказывались от других предложений), а не то, что за месяц до Нового Года перестанут платить зарплату и нужно будет работать за бесплатно, либо в декабре (!!!) искать работу. В течение недели половина написали заявления об ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Столичный Центр Аудита и Оценки»

Обращаюсь к не уважаемому анониму. Работаю в компании 2 года. Ложь, написанная вами, лишний раз доказывает, что правильно вас уволили. Жаль, не по статье. Как это мелко, гнусно и трусливо, аноним. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Столичный Центр Аудита и Оценки»

Работала в компании в 2014-2015 году. К сожалению, пришлось покинуть компанию по семейным обстоятельствам. Мотивации уделяется большое значение, поэтому те, кто добивается результатов щедро вознаграждаются. Лучшие, по итогам года, награждаются путевками за границу. Владелец бизнеса четко и ясно понимает, куда движется компания, и каких целей достигать. Изначально сделана ставка на высокий профессионализм и качественный подход к клиентам. Офис комфортный: просторный и современный. ... Подробнее>>