Отзыв : Дизайн визуальных концепций "Смысл"

Россия, Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, дом 18, офис 505, БЦ "Ямской"

Неординарные и творческие ребята! Интересные идеи, стремление работать на результат, в итоге – классный дизайн этикеток и упаковки для продукции. Могу рекомендовать

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Фиолетовый баклажан какой смысл писать » о работе в компании

1. 70% зарплаты - серая 2. Нет ДМС, даже с 50% скидкой - дорого. И бесполезно. Есть опытные коллеги, есть шарлатаны 3. Пациенты поставлены на поток не для того, чтобы вылечить, а для заработка 4. Но зарплата всегда меньше, чем говорили на собеседовании, поводы находятся всегда. Очень плохое состояние кабинетов, оборудование постоянно ломается, чинят долго, стены не везде чистые, освещение не везде работает, раковины чихают по вечерам, ШОК!! уборщицы не знают русского языка!! Очень большая текучка кадров!!! На сайте публикуются только хорошие отзывы! Если им отзыв не ...
1. Зарплата почти вовремя 2. Скидки на лечение 3. Нет очередей 4. Нормальный рабочий график

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «А смысл есть?» о работе в компании

А смысл есть?:
Немеряный пафос (типа мы лучшие, хихихи). Льгот нет вообще, хотя контора железнодорожная. Зарплаты с падением премии стали не лучше чем в РЖД. В-общем надо думать. Коллеги "по транспортному цеху" делитесь , если не трудно.

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал А - аэропорт Внуково

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Стоматология № 2 отзывы - Смысл записи

Сижу по записи на прием уже час сорок. Подходила к врачу Багировой, говорила, что сижу долго - "занята". После вызвала ещё двух, а я сижу. Типа я пришла отдохнуть. Сколько ещё сидеть? Вот такое отношение к пациентам в этом стоматологии. Больше сюда не приду. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
супер сайт, есть смысл им пользоваться, помог

Вляпался в неприятную ситуацию, описывать смысла нет, но мне нужна была сумма денег, никто не смог одолжить, отыскал автоломбард на этом сайте, супер все быстро. За час управился, нашел автоломбард,... Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Есть смысл себя здесь попробовать

Сюда нет смысла устраиваться, если вы скромный и необщительный человек. Вас хоть здесь и будут обучать навыкам продажам в сфере недвижимости, но вы быстрых успехов в заработке не добьётесь. Я... Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Есть смысл работать в этой фирме

Собеседование прошла быстро, перезвонили через три дня, всему необходимому обучили, потом в процессе работы поддерживали и был у меня наставник, девушка младше меня, но с опытом работы два года. Эта... Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Профи - Есть ли смысл туда обращаться

Это просто жесть. Почему я раньше не прочла отзывы об этой конторе? Для понимания: мы с мужем в разводе и он ребенку подарил PS4. Можно себе представить чего ему это стоило, если он живет на Донбассе. Можно себе представить, как трясется ребенок над этой PS4 и что она для него значит. И вот в один прекрасный день ребенку показалось, что она начала подтупливать, он быстренько погуглил и решил отнести её на профилактику в сервисный центр. Деньги на профилактику тоже насобирал сам (а это ни много - ни мало Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Смысл лить г...о, если ты в этой компании работаешь???

по мелочи всякое бывает, но всегда можно к начальству подойти и выяснить, лишние проблемы никто не нарисует! Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
МегаФон - Весь смысл в плюсах и минусах. Хочешь стабильности и сидеть на месте, либо хочешь активности и роста - каждый может найти себе то, что ему/ей подходит

- Отличные люди и атмосфера, хотя зависит от отдела - Масштабные проекты, т.е. отличная возможность наработать ценный опыт - Ваши хорошие идеи точно будут реализованы - Очень бодрый темп работы, не заскучаешь - Приличный соц пакет Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Есть смысл доверять им хрупкий груз

Нужно было перевести большую партию искусственного камня, для этой цели выбрали компанию Созвездие так как о них были хорошие отзывы. Было написано, что деликатно довозят хрупкие грузы. Доверились им... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ