Отзыв : Цитовир-3 Порошок

Россия, Санкт-Петербург, 199004, Россия, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 11

Более 2-х лет покупаю порошок Цитовир-3 для своих детей. Изначально покупала старшему, а теперь вот как младший подрос, даю и ему. Я искала хорошее профилактическое средство, чтобы с адекватной стоимостью, но и главное чтобы видно было результат. Дети болеют часто, очень надеюсь что со временем это перерастут. Препарат можно давать с года детям. Мне нравится как работает, будет эффективен для лечения и для профилактики. Пить нужно всего 4 дня, дети переносят очень хорошо его и даже нравится, потому что вкусный сладкий без неприятного медицинского послевкусия, как бывает в тех же антибиотиках например. Есть возможность выбрать из 4-х вкусов. Детям с года до трех лет нужно давать по 2 мл 3 раза в сутки, а с трех уже большая дозировка должна быть по по 4 мл 3 раза в сутки. Желательно так подстроить свой график, чтобы давать за полчаса до еды, тогда более эффективное действие. На упаковке и на флакончике есть необходимая информация. Есть мерный стаканчик. Болеть мы однозначно стали реже. Вот 2 недели назад пропили профилактический курс и чувствую себя как-то спокойнее, знаю что не подхватят ничего на улице.

29.07.2022
Отзыв : Цитовир-3 Порошок

У ребенка с детства такая проблема, чуть ветерок подует, сразу сопли потекли, как ни стараешься беречь, болеем часто. В этом году стали ходить в частный детский сад, там меньше деток в группе и я наивно полагала, что и ребёнок мой будет меньше болеть, но как оказалось все далеко не так как хотелось. Педиатр у нас хороший, она и посоветовала давать порошок Цитовир-3. Сказала, что при нахождении в коллективе все равно будет повышенная опасность заболеть, пока организм окончательно не адаптируется, многие мамы приводят и больных деток, и деток с остаточными явлениями, поэтому лучше поберечься лишний раз. Впервые дала его месяц

Россия, Санкт-Петербург, 199004, Россия, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 11