Россия, Москва, Москва, Краснобогатырская, д.42, стр.1, офис 910

Приобретала цапы для камней и хочу поблагодарить налаженную доставку и высокое качество фурнитуры. Месяц уже ношу самодельную брошь все камни на месте. Цапы хорошо гнутся, можно плотно закрепить и не бояться. У меня натуральный малахит, размеры мелкие у камней, нормально держится. В Казань доставили за 4 дня курьерской службой.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Работала в данной компании более 5 лет. Всё всегда было хорошо, зарплата во время, значительно повысилась за время моей работы, работа очень приятная с бусинами и бисером. Переработок практически не было. Руководители - всегда всё расскажут и покажут. Коллектив отличный,...

08.04.2023 | положительный отзыв
Всё хорошо

Коллектив дружный, отзывчивый. Объем работы большой, но зарплата зависит от выработки, можно зарабатывать дополнительно. Офис большой, вид красивый на город, есть столовая с широким выбором и бюджетными ценами.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Нашим кружком детским постоянно делаем в "Стильной" заказы. Вариантов всегда куча для творчества, с количеством и оперативностью пока не было проблем. В общем не видим смысла обращаться куда-то еще.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Очень нравится этот магазин, всегда можно присмотреть что-нибудь новенькое. Недавно решила привести в порядок свое рабочее место, надоели коробки от печенья с кучей ниток. Здесь нашла все, что надо и для бисера, и для бусин, и для ниток. Огромный ассортимент радует. Тонкогубцы еще не опробовала.

29.01.2022
Стильная штучка

Очень неудобный маршрут от метро. Зимой пешком не чищено. Идти долго. Хоть я и спрашивала на собеседовании о пробках, мне ответить не смогли. Уже на обратном пути люди на остановках пожаловались на сильные пробки, пока шла до метро трамвая так и не было.Один лифт был сломан. Ехала не одна, сказали, что застревали без связи.Не сообщили о наличии кошки. Если вы Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Полностью довольна сотрудничеством. Заказывала, правда, пока один раз я, но буду наверно еще обращаться в будущем. Выбрала много мелочи, набрала на круглую сумму. Посылку забрала рядом со своим офисом в компании СДЭК. Все проверила, все на месте, все красивое и качественное. Лучше, чем в тех магазинах, где я обычно затаривалась. Порылась на сайте потом специально и еще в планах очень многое заказать. Денег жалеть не стану, потому что после таких удачных заказов сразу понимаешь, что можно магазину доверять.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Мы уже облюбовали этот магазин. Хорошо, что он в Москве. Радую себя и дочек своих разными мелкими прелестями из бисера, и неспеша выхожу на профессиональные произведения. Практически все покупаю здесь, по пути с работы заезжаю и забираю все сама. Очень удобно

06.06.2021 | положительный отзыв
Недорого, но качество приятно удивляет всегда

Вчера получила очередную посылку от них с декоративными кисточками и фантазийными квадратами из вороненой стали. Брала для драпировки штор. Великолепное качество, особенно квадратов. Я даже не ожидала. Цена на фурнитуру... Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Качество, доставка, фианиты, шлифовка.

Я в этом магазине делала пока всего один заказ. Продукция очень понравилась, редко встретишь нормальное качество так недорого. Фианиты просто огонь! ) тонкая шлифовка. Блестят лучше, чем кристаллы Сваровски. Отлично... Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Давно занимаюсь бисером, делаю различные фигурки, деревца и цветы. Обычно заказывала через интернет на знаменитой китайской площадке, но в последнее время посылки стали отправлять без отслеживания и они терялись, либо шли очень долго. Стала искать российские сайты, на "Стильная штучка" попала случайно, что меня покорило, так это выбор японского бисера и различных проволок. Сделала пробный заказ и осталась очень довольна. Бисер очень качественный и калиброванный, цвета яркие и очень красивые. Мне уже не терпится приступить к работе с ним! Обязательно закажу еще и побольше!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Наконец-то у нас с дочерью появилось общее занятие. У нее сейчас переходный возраст, не могу найти общий язык, решила найти совместное увлечение, теперь вместе делаем бижутерию, она ее в инстаграм выкладывает. С интересом в этой магазине покупаем бусины и всю необходимую фурнитуру. Забираем наш заказ в пункте выдаче, проверяем всегда, весь заказ на месте.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Давно делаю заказы в Стильной штучке, нравится, что можно оплачивать электронными деньгами. Параллельно подрабатываю еще в одном месте, там оплата на Яндекс, с него снимать дорого, а вот покупки оплачивать - самое то. Нравится огромный выбор бусин, иногда планирую такие украшения, что нигде не подобрать материал, а здесь всегда можно найти по вкусу. Есть жемчуг Сваровски, его сложно достать.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стильная Штучка - интернет-магазин фурнитуры и бусин для бижутерии

Мне очень нравится, что в магазине большой ассортимент различной фурнитуры. Я люблю заказывать у швеи оригинальные платья и для них нам нужны красивые украшения. Именно в Стильной штучке мы находим то, что надо для красивых нарядов. При чём, то что приходит доставкой выглядит именно так, как на картинке на сайте. Лично мне удобно рассчитываться курьеру во время доставки, так я могу проверить наличие всей фурнитуры и её качество, а качество всегда хорошее.