Отзыв сотрудника Алена о компании Bona-Capona

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Алена

Необязательный и холатный HR. Назначает собеседование, после того, как вакансия уже закрыта. Нефига ни о чем заранее не предупреждает. В холостую прокаталась, потеряла время и дозвонилась только с 10 попытки.

Обещают алмазные горы.

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Bona-Capona

В бона-капона ёбнутый директор Скорняков Денис не идите в эту РЫГАЛОВКУ работать вас обманут с зарплатой.Этот гей=скорняков вылез в директора через дырявое ОЧКО.И теперь строит из себя начальника.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Bona-Capona

РЫГАЛОВКА!!! Если хотите подцепить КОРОНАВИРУС жрите у них. Ужасный сервис везде грязь и тараканы с крысами. Работают одни голубые и розовые. Обманывают работников на деньги. Ещё какой-то MZE в Пушкине типо "хачевская кухня" та же самая РЫГАЛОВКА для парашников той же сети. Работала официанткой две недели на кухне у них ГАДЮШНИК обманули с деньгами. Могут уронить на пол пиццу и потом отнести клиенту. НЕЛЬЗЯ ТАМ ЖРАТЬ - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЮЛИЯ КУКУШКИНА о компании Bona-Capona

ДИРЕКТОР СКОРНЯКОВ ДЕНИС ЖИРНЫЙ %удалено%!!!

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bona-Capona

Скорняков Денися подлизал зад кому надо. И теперь совладелец и директор данной забегаловки ,его мамаша ,что драила полы всю жизнь гордиться, что сын стал торгашом и барыжит тухлой хавкой. Не советую ходить в подобные забегаловки там могут отравить!

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Bona-Capona

Но все изменилось с приходом недошефа алероева тимура: боже какая же это мразь ,штрафует за все.Своей новой системой кухни заебал буквально всех. Не советую идти работать бона Пушкин.

28.09.2020
BONA-CAPONA

Отвратительная забегаловка! Бренд шэф повар, сам ходит проверяет с одной ложкой все блюда, супы и т.д и кладет в рот не моя ложку и не меняя ее.Видел лично лобковые волосы в кастрюле.Какой будет пример о гигиене и чистоплотности этой забегаловки находящимся на кухне персоналу, если статус забегаловка даже и этот назвать нельзя. Персонал грязный, кто в чем на кухне и

Россия, Санкт-Петербург

14.04.2019 | положительный отзыв
Bona-Capona - положительный отзыв

Лена:
Стажировалась в этой помойке 2 дня.Работают там крысы и мразоты, когда Я увидела долбоёба Скорнякова Дениса то всё поняла,что этот ДЫРЯВЫЙ мне точно не начальник.Не идите в эту ШАРАГУ.Там работают дырявые и шкуры.

Санкт Петербург

07.07.2020
Bona-Capona

Отвратительная забегаловка!Бренд шэф повар, сам ходит проверяет с одной ложкой все блюда, супы и т.д и кладет в рот не моя ложку и не меняя ее. Какой будет пример о гигиене и чистоплотности этой забегаловки находящимся на кухне персоналу, если статус забегаловка даже и этот назвать нельзя. Персонал грязный, кто в чем на кухне и в кроссовках уличных, и рваных Подробнее>>

06.05.2020
BONA-CAPONA

рыгаловка! Если хотите подцепить короновирус жрите у них. Ужасный сервис везде грязь и тараканы с крысами. Работают одни [censored] [censored] работников на деньги. Ещё какой то mze в Пушкине типо "хачевская кухня" та же самая рыгаловка для парашников той же сети. Работала официанткой две недели на кухне у них гадюшник [censored] с деньгами. Могут уронить на пол пиццу и потом Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
BONA-CAPONA

Мой железный желудок ещё с голодных студенческих времён переваривает всё. Димедрольный самогон бабы Нади легко! Поттухшие сосисочки, грамм так триста не вопрос! Тортик, политый шутниками соусом "табаско" да за милую душу!.. Второй раз в жизни вот получил пищевое отравление. И снова в Бона Капона...Что ж вы кладёте в эти сраные бургеры, ироды?! петушня!! Да там полный вирусный букет. Управляющая Подробнее>>