ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Евгений Минский о работе в компании

Евгений Минский:

Я окончил вуз и начал работать в 2000 году, сменил несколько мест, но, пожалуй, что в Страховом праве мне больше всего нравится. Зп стабильная, без задержек, с частыми премиями. Но на этот аспект я и в других местах не жаловался, так что меня больше другое. Я имею ввиду хороший коллектив нормальные отношения с руководством и вообще здоровую атмосферу на работе.

ничего существенного

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Данную организацию, создали руководители-аферюги печально известного ООО "Страховая Группа Компаньон", прежде чем связаться с данной организацией, подумайте о своих деньгах и личном уважении, если они Вам не нужны, то обязательно оставьте все этим дядям.

17.02.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Валерий Григорьевич о работе в компании

Валерий Григорьевич:
В компании руководство профессиональные х.......ты, кидают на всем, особенно, что касается денег. Не вздумайте даже туда идти.

22.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Нормальная компания, платят побольше, чем в среднем по нашему городу, отношения в коллективе хорошие. Работы хватает, но старания, слава богу, вознаграждаются премиями и продвижением по службе) каких-то серьезных недостатков нет, а по мелочи злословить в адрес компании совершенно не хочу

28.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Елена Зятькова о работе в компании

Елена Зятькова:
Хотелось бы отметить, как хорошие финансовые условия, так и коллектив, который собрался в нашем офисе, все дружелюбные интересные люди, с которыми есть о чем поговорить и вне работы.

28.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Кондрат Масленицкий о работе в компании

Кондрат Масленицкий:
Работаю в Страхом праве давно, часто езжу по филиалаи компании: Москва, Ростов-на-Дону, Самара, Питер. И везде замечаю, что люди приятные собраны, видно, что служба кадров работает хорошо, не берут кого попало.

29.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Пабло о работе в компании

Пабло:
Последнее время в компании делаются определённые вещи чтобы сотрудники не чувствовали себя просто винтиками в системе. Это и возросшая открытость внутренних процессов компании, и поведение начальства, которое не пытается играть в диктаторов, а наоборот пытается быть учителями, наставниками особенно для молодых сотрудников, помогают со сложными задачами и т.д. Не высокие начальники со всеми на «ты», это тоже приятно на самом деле. Так что мне кажестся что компания движется в правильном направлении

29.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Елена Мытарская о работе в компании

Елена Мытарская:
Это моя единственная работа, где начальство может отпустить пораньше, если нужно забрать ребенка из школы или если он заболел и т.п. В других местах говорили, что это все мои проблемы и т.д. У нас семейная ситуация сложная, мне приходится крутиться за двоих и то, что начальство ведет себя по-человечески меня очень выручает.

05.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работал в компании 15 месяцев. Зарплата была в рынке, но хотелось большего )) Работы было много, приходилось задерживаться, но нечасто. Коллектив классный. Мой московский шеф часто к нам приезжал, помогал в работе, результаты были налицо. Премии даже давали. Пусть небольшие, зато регулярно и за результаты. Уволился по приглашению в крупную сотовую компанию.