Отзыв сотрудника Евгений о компании Главстрой-Эксплуатация

Адрес: Москва

Автор: Евгений

Поддержу предыдущие отзывы за 2017 г. Такого мрака, как работа с Сенько Оксаной Николаевной, которая пришла фактически в этом году - я нигде не видел. Привела с собой абсолютно бестолковых подружек, которые видят смысл работы в том, чтоб никто не выглядел лучше них на их фоне. Сотрудники, которые там работают превращаются в безвольные, какие то опущенные существа (не обижайтесь, сам таким был). Реально тянет энергию из людей, как вампир. Оглянитесь, везде лучше чем в ГСЭ, это же полный п.ц что там творят эти дуры. Реальная быдлятина, скрывает свою беспомощность как руководителя под криками, визгом и безумными требованиями. За все время ее работы не было принято ни одно полезное решение, все что она сделала - как будто назло организации, чтоб стало хуже (только не ей). Главстрой-эксплуатация идет ко дну, никому не платит и движется сейчас только по инерции. ее уже не воспринимают как рыночную, серьезную организацию ни конкуренты, ни жители, которые ей не платят. Несмотря на отрицательные показатели работы генеральный диретоктор Сенько сидит на этом месте только благодаря протекции кого-то из вышестоящей организации, но в итоге погубит не только коллектив (это она уже сделала) но и организацию.

Марина 2020-08-06
Евгений, вы оказались абсолютно правы! три года назад предрекая крах организации УК ГС-Эксплуатация.
Сенько Оксана Николаевна она же после смены фамилии Бутко Оксана Николаевна ушла с поста генерального директора в июле 2019, разрушив по сути компанию, УК ГС-Эксплуатация сейчас рвут на части исками по задолженности РСО - см. иски на сайте арбитражного суда г.Москвы kad.arbitr.ru/. Получается она реального не оплачивала услуги, где деньги, Зин?
Я собственник жилого помещения в одном из домов под управлением УК возглавляемого ранее Бутко (Сенько) О.Н. Понимаем, что надо уходить с тонущего корабля ГС-эксплуатация, искать новое пристанище. Очень жаль, что имидж компании потерян, и само ее существование под большим вопросом, а Сенько/Бутко ушла и с нее как с гуся вода, ГС-эксплуатация - банкротится (привет иску о признании банкротом от Евросибэнерго-Кубань контора Группы Базового элемента Дерипаски, походу какие-то внутренние разборки)

01.06.2022
Отзыв сотрудника Не важно о компании Главстрой-Эксплуатация

Работа для студентов которые хотят научиться и подзаработать . Толковым специалистам здесь искать нечего. Перспектив нет и никогда не будет.

16.06.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Главстрой-Эксплуатация

После смены руководства компании в 2016 г. намного улучшилась атмосфера в коллективе, стала спокойная и здоровая обстановка. Действительно много грамотных, профессиональных специалистов, готовых помочь при выполнении служебных обязанностей, з/п без задержек, всегда вовремя.

24.07.2017
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Главстрой-Эксплуатация

ООО "Главстрой-Эксплуатация" или ООО "ГС-Эксплуатация", г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 36, стр.3, подъезд 4. В данной компании не реально работать. Я, имея большой опыт поняла, что наладить работу будет не возможно, постоянно список обязанностей растет, без добавления оплаты. В этой компании все работают до ночи, раньше сама не уйдешь, по тому, что завтра работы будет в два раза больше. Помощник Ген. Директора Диана не адекватна - не на один мой вопрос не ответила, хотя являлась моим непосредственным руководителем. Переводит стрелки на кого угодно, но сама ничего не объясняет, похоже

29.07.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Главстрой-Эксплуатация

Руководство компании во главе ГД Сенько - это просто деревенский, быдляцкий ад. на всех совещаниях, лично по телефону, лично в коридоре или при вызове к себе в кабинет просто дико орет, матом орет, унижает, обвиняет во всем, за дело или за чужие косяки. сама и ее самое ближайшее окружение (такие же горе руководители), которых она таскает всюду за собой из компании в компанию стервы еще те... сами приходят на работу к 12 дня, уходя к ночи и ЗАСТАВЛЯЮТ работать весь персонал до поздна, если не дай бог ты уходишь

10.12.2017
Отзыв сотрудника Ирна о компании Главстрой-Эксплуатация

уволившись какое-то время назад я решила отписаться здесь! То что ГД Сенько и ее близкое окружение творит - это правда... за этот год уже 4й Главный бухгалтер работает, кстати, ее близкая подружка сейчас, дети учатся вместе, а сами живут в одном доме вроде... И новый финансовый директор! сразу скажу - люди пустые, как менеджеры отстойные, они не умеют управлять персоналом, от них все уходят и жалуются. Одна (глав бух Конюхова) с тааакииим гонором, как буд-то она грамотный и крутой специалист, но на деле бестолковая, с сотрудниками не работает, научить чему-то не

23.01.2018
Отзыв сотрудника Олег Пупкин о компании Главстрой-Эксплуатация

Если Вам не жалко своего личного времени, которое ни кто оплачивать не будет, то Вам сюда. Готовьтесь к интенсивной , сверхурочной работе регулярно часов до 23-00 ,а то и позже. Руководство постоянно хочет поиграть в ромашку- ставит задачи ,ты их как мудак выполняешь, а потом выясняется, пока ты делал задачи, руководство подумало , поменяло свое решение и тебе их необходимо переделать и прямо сейчас. И так несколько раз ,пока сам не запутаешься, и это хорошо если одна задача, а постоянно руководство дает 101 задачу и надо сделать

22.03.2018
Отзыв сотрудника Инна о компании Главстрой-Эксплуатация

Не согласена с некоторыми отрицательными отзывами, от которых прямо веет наигранностью. Большая текучка кадров - это сразу же честно оговаривают на собеседовании, дескать работа не для каждого, для тех кто любит людей. Зарплата белая+премии, платят регулярно плюс, если проявите себя как активный, исполнительный и инициативный сотрудник, то будете получать бонусы постоянно (небольшой совет). Во всем остальном пытайтесь сразу посмотреть коллектив и рабочее место. За год работы никаких подстав, задержек по зп и прочего не было и в помине.

07.09.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Главстрой-Эксплуатация

Проходила собеседование на вакансию "Финансовый менеджер". Осталось странное впечатление. Удивило некорректное поведение фин.директора Калининой О.И. Обращение сразу на "ты", больше рассказывала о себе "любимой", чем интересовалась моим опытом и знаниями. Впервые вижу, чтобы на собеседовании топ-менеджер некорректно отзывалась о самой компании и его руководителе. Сложилось впечатление, что со стороны фин.директора нет вообще заинтересованности в предлагаемой должности. Вопрос - а что Вы тогда здесь делаете уважаемая, если всё так плохо? и зачем людей приглашаете, отнимаете у них время?

17.10.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Главстрой-Эксплуатация

Чтобы не повторяться, поддерживаю все негативные отзывы о компании, руководстве и коллективе в целом! Это просто ужас! Сенько не адекватна, Харлак - отвратительный непрофессиональный сотрудник и этот список можно продолжать до бесконечности. ЗП постоянно задерживают, часть из которой просто не выплачивают! Соц пакета никакого. Всё о чем писали ранее - это абсолютная правда, два положительных отзыва от 20 и 22 марта-это отзывы сотрудников компании, которые заставил написать отдел кадров! никому не рекомендую эту компанию, потратите время, нервы и деньги!

25.02.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Главстрой-Эксплуатация

Сенько еб...тая на всю голову. Воруют у жильцов деньги. Как бухгалтер могу все доказать. По ней давно тюрьма плачет.

29.07.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Главстрой-Эксплуатация

Профессионалам с опытом делать в этой организации абсолютно нечего. Развития никакого, карьерного роста нет. Руководство активно использует в своем лексиконе мат, крича на сотрудников и считая, что это норма. Руководитель не сильно заинтересована в качественном выполнении сотрудниками своей работы. Так как задач ставит много и сразу, и которые еще нужно было сделать вчера. Абсолютно не распределяя обязанности. И главная задача всех в этой организации, так это найти крайнего, на кого можно было бы скинуть свою работу. Особенно это любимое занятие управляющих на объектах. Повышение заработной платы нужно выпрашивать. Даже

26.11.2019
Отзыв сотрудника Денис о компании Главстрой-Эксплуатация

В Главстрой устроился еще учась в институте на последнем курсе. Проходил здесь стажировку с последующим трудоустройством. У нас в институте каждый год проходили мероприятия от Главстроя и многие хотели попасть туда на работу. Я был одним из счастливчиков. Сначала работал в пол дня, в свободное от учебы время, потом вышел на полный день. Зарплату платили в четко установленные дни, не приходилось ждать у моря погоды. Проработав 3 года получил бесценный опыт, благодаря которому устроился на более высокую должность.

15.01.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Главстрой-Эксплуатация

Нормальная контора с белой зарплатой и непредвзятым отношением к сотрудникам. Был удивлен что оплачивают больничные, обычно это проблема для всех организаций. Провалялся дома 2 недели, а зарплату получил как положено. Не могу не отметить отзывчивый коллектив, пока я лечился за меня сделали всю работу, и даже не пришлось нагонять. Работать нравилось, но ушел по состоянию здоровья. В моей профессии нужно много ходить и почти целый день быть на улице, пришлось уйти, чтобы не занимать место.

22.01.2020 | положительный отзыв
Главстрой-Эксплуатация - положительный отзыв

Василий:
В Главстрое работаю с 2016 года, не скажу что все легко, но работать можно. Главное что зарплату платят нормальную, без задержек, есть все соцвыплаты, на больничный можно пойти в случае необходимости, стаж идет. А недовольные есть всегда и везде, тем более в нашей сфере.

26.11.2019 | положительный отзыв
Главстрой-Эксплуатация - положительный отзыв

Сложно работать в обслуживающих организациях, я уже это по себе знаю. Работы много, но оплачивается все неплохо и без задержек. Коллектив дружный, специалисты практически все с большим опытом. Руководство строго относится, но справедливо и деликатно. Не знаю почему тут пишут про вызывающее поведение - на моих глазах ничего подобного не было. Я даже не слышала чтобы начальник хоть раз голос на кого-то повышал. В целом все хорошо, но повторюсь - работы много.