Первая Фабрика Полезных Товаров

1-ая Фабрика Полезных Товаров — национальный производитель хозтоваров и товаров народного потребления, производим продукцию в сегменте товары для «Дома, сада, огорода»!

Гость:

Может пора в местную прокуратуру наведаться и рассказать , как он [вырезано] людей там гробит , Т.Б отсутствует напрочь , кидает на деньги ,пора придавить ,так чтобы у брата не просил прикрытия.

23.11.2021
Первая Фабрика Полезных Товаров

Александр:
Всем привет. Работал на данной фабрике 1,5 месяцев. Должность менеджер по продажам. Мягко они стелят только твердо спать Не оформляют все работают по договору. Базу не дают. Туда не звони этим не стучись все в разработке на неопределенное время. Ездить черти куда бенз. не компенсируют Директор он же собственник *** страшный. Абсолютно бесцеремонный и жадный тип. Может в 18:00 устроить экстренное совещание которое будет продолжаться более 2-х часов. Может набрать тебя 21:30 и попросить отчитаться лично что ты сделал сегодня. Зарплату не платят ее нужно выпросить. Платит собственник сам лично и чтоб предать деньги хочет выслушать что ты сделал для компании. Сказал что буду уходить Мня зя 1 мес вообще не заплатили. Договором ихним можно подтереться ***….. Очень не рекомендую Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ