ГК Защита Граждан - Обирает до нитки и чувствует себя безнаказанной!

Автор:Вера Вдовина

Компания, которая создана для правовой защиты людей, а на деле обирает до нитки и чувствует себя безнаказанной! Это ООО ГК «Защита граждан». Пошла туда, потому что находятся рядом со мной, и часто прохожу мимо их офиса. Подумала, что раз они здесь давно, значит все в порядке. Но вечно перестраховывающаяся подруга заставила поискать отзывы. А они оказались положительными, поэтому сомнений не осталось. Суть моей проблемы заключалась в постоянном споре с налоговой по поводу начислений. Доказать что-то самостоятельно невозможно, хотя документы по их требованию предоставляла. Так и шли налоги и недоимки по земельному участку, который давно уже не был в моей собственности. Сотрудник, услышав мой вопрос, представился налоговым юристом и сказал, что это его главная специализация. С договором медлить не стали, подписала и деньги передала. Документы у меня мои забрали, что не хватало, должны были сами собрать. Неделю безмолвия я выдержала, а потом по пути зашла к ним. Столько грубостей о себе услышала! Диалога не получилось, результата нет и денег моих тоже. Когда начала рыть глубже, то нашла людей, которые через суд вытребовали от ООО ГК «Защита граждан» свои средства. Я пошла по уже проторенному пути и вернула свои деньги. (Ссылка на помогавших мне юристов: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-gk-zaschita-grazhdan.html?n=1591.)

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв о ООО ГК Защита Граждан

Отзыв на ООО ГК Защита Граждан - отрицательный, эта компания оказалась такой же, как и та, на которую к ним обратился с просьбой помочь вернуть деньги. Марина Витальевна и Эллина Ринатовна, ваша ГК Защита Граждан оказалась такой же компанией, к... Подробнее>>