ООО ЧОО Факел-Ост - положительный отзыв

Автор:Оганес

Работал я 2005 - м или 2006 -м точно не помню,  в этом чопе охранник-опнратором видоенаблюдения, директорои был шункин фмилия, он меня уволил за то что не сделал то что он хотел ну не важно. бог ему судья. вспоминаю положительной стороны о чопе. да и компания честная. зам по безопасности  фамилия был Конюхов, нормальный , серезный руководитель, запомнил хорошо, колектив охраны маленький,зарплата хорошая была, условия отлично, хозяева компании щедрые, особенно на праздники, да еще и кормили неплохо.  обьект был недалеко от дома, было удобно, но и шункину пинку дали после меня долго не работал.

Балашиха

12.11.2020
ООО ЧОО ФАКЕЛ-ОСТ

Контора в Балашихе.Работа в Якутии,вахта3/1 .З.п.охранника 75000р.,камеры и штрафные санкции,работа по 12 ч.,бо?льшая часть на ногах.###################################################################################################################################################

Россия, Москва