Автор:Павел

Крестник помог выбрать центр, где наклеивают такую бронеплёнку, а там уже предложили Ф-Перфоманс. Хорошая пленка, полиуретановая, мне именно глянцевая понравилась, она на машине вообще не видна, но при этом блеск особенный придаёт, плюс свои защитные функции полностью выполняет.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F-Performance

В результате того, как показала себя полиуретановая плёнка F-performance за семь месяцев эксплуатации, я могу сказать, что деньги потрачены не впустую. Особенно меня поразила прочность и способность отталкивать воду. Не остаётся грязных разводов на плёнке после дождя, и автомобиль блестит, как будто его воском натёрли.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F-Performance

Достаточно теперь знаю об этой полиуретановой плёнке Перфоманс. Она мне автомобиль сохранила в цене. Пока я ездил на машине, на поверхности, кузова которой была наклеена бронеплёнка, я даже особо не переживал. Камни отскакивали от поверхности, супруга двери открывала и вечно била дверь об стоящие препятствия, никак не мог отучить ее, бесило это. А потом как то на стоянке бампером шарканули слегка, это всё прошло без последствий, кипяток и просто горячее солнце устранили следы без остатка.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F-Performance

Мне нравится, как машина блестит под бронеплёнкой Ф-Перфоманс, естественно надо, чтобы грамотно наклеили, я обращался в профессиональный детейлинг центр, там на этом собаку съели.

10.06.2020 | положительный отзыв

Арсений:
С голландской бронеплёнкой F-Performance я проблем особых не имею, она на моём автомобиле наклеена с прошлой зимы. На мойке нет опасений, что керхер повредит лкп, да и наклеена плёнка правильно, то есть с подворотом за края, а не по лекалам. Вот и думайте, какую лучше защиту для машины выбрать, эта вам дешевле будет, а по качеству не в пример лучше многих брэндов.

03.06.2020 | положительный отзыв

Павел:
Не сомневайтесь, антигравийная плёнка перфоманс точно защитит лкп, я лично убедился и если какие-то есть сомнения, просто спросите у мастеров в детейлинге. Кстати, они говорят, что клеить её милое дело, клей “умный”, можно даже поднять плёнку, если вдруг под неё что-то попало и снова наклеить, узор разрыва клея точно не будет.

16.05.2020 | положительный отзыв

Филипп:
Это хороший вариант, бронеплёнка Перфоманс хорошего качества, как защита работает здорово, блеск лаковому покрытию авто тоже даёт.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F-Performance

Мне ребята из сервиса, где наклеивали полиуретановую плёнку на мой автомобиль, обещали, что я буду доволен её свойствами. Сказали, что F-Performance лучшая в своём роде, ну мне тогда особо разницы не было, не понимал в этом ничего. Плёнка да плёнка, отдал оклеивать чисто потому, что у товарища она тоже на машине есть, и не хотелось отставать от него. Потом уже понял, что есть реальная польза, даже то, что теперь от ногтей подруг на дверях следов не остаётся и то уже тема, не говоря о мелких камнях при езде по трассе.

13.08.2020
F-PERFORMANCE

Выбрал бренд Ф-Перфоманс, который мне понравился по характеристикам и действительно, сейчас тачка выглядит супер, причём я уже полгода на ней езжу. Камни мелки, ветки кустов, ей нипочём, очень круто переливается на солнце, а если следы остаются, то как раз на солнце они и исчезают. Плюс ко всему гидрофобность плёнки запредельная, не остаётся разводов от грязной воды. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ