Строительная компания Рубин - отзывы отзывы

g__1:

Должны были как и половине города. Расплачивались год, частично отработали. Про то, что они каждые 2 года переоткрываются и назывались лентрансом наверное предыдущий автор их с ЛенСпецТрансом перепутал. С Рубином тяжко работать, но наверное можно, надо уметь. Лично мы больше работать с ними не будем точно.

г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51Е

25.11.2021
строительно-комерческая фирма рубин (СКФ рубин) - негативный отзыв

шарага. черная зарплата никаких гарантий Обещают одно по факту обман Ниходите туда кидалово Подробнее>>

25.01.2019
Отзыв : ООО "Автомобильная компания", "Рубин"

Имел неосторожность с ними связаться. Разместил объявление о продаже машины (очень нужны деньги). Они мне позвонили в воскресенье 17.12.17 вечером около 17.40, представились компанией Автопроффит и предложили заключить с ними договор. Отзывов в интернете именно по Автопроффиту особо не нашёл, а продать побыстрей хотелось. Приехал к ним перед самым закрытием в воскресенье. Меня встретил сотрудник, представился как Павел. Вместе осмотрели машину. Затем Павел отвёл меня в офис и передал менеджеру по имени Сергей. Тот мне по-быстрому рассказал как у них круто налажена раскрутка, поиск покупателей и что я гарантированно через пять дней, а то и раньше получу свои кровные. Забрал

28.12.2018
Отзыв : ООО "Автомобильная компания", "Рубин"

Мошенники!!! Декабрь 2017 г. Решил продать машину через ООО "АВТОКОМ" Мытищи, Ярославское шоссе, д.116 (118,114). На данный момент без денег и без автомобиля. Забрать не могу, требуют кругленькую сумму. Написал в полицию и прокуратуру. И всем советую ни идите с ними на сговор. Пишите везде отзывы, в полицию, прокуратуру, администрацию, налоговую. ООО "АВТОКОМ" сегодня, а завтра будет другая контора и везде Маков И.Н. наркоман со стажем. Налоги не платят, ни один сотрудник не трудоустроен. Мой контакт 5421539..[]..mail.ru

16.11.2018
Отзыв : ООО "Автомобильная компания", "Рубин"

Здравствуйте! Действительно, автосалон в г. Мытищи на Ярославском шоссе, д.116, стр.1 занимается мошенничеством!!! Решил через них продать свой микроавтобус Ford Tranzit, 19 мест за 1100000 руб. Договор на продажу был составлен и заверен ими!!! Договор на время продаже моего микроавтобуса был составлен сроком на 5 дней. После истечения 5 дней, мой микроавтобус не был продан. Но и автобус и деньги они не возвращают! С автобуса гос. регистрационные знаки сняты. Требуют с меня выплату денег, якобы за их мойку и стоянку. Поэтому этот вопрос решаю юридически. В этом автосалоне работают люди, ранее находившееся в местах лишения свободы!!! Автосалон частный! Не государственный!!!

Россия, Мытищи, Ярославское шоссе 116, стр1 +7 499 577-01-66 сайт не указан

28.05.2018
Отзыв : ООО "Автомобильная компания", "Рубин"

Ищу жертв мошенничества автосалона на Ярославском щоссе 116, стр1 ПОДАЮ НА НИХ В СУД, ИЩУ ОБМАНУТЫХ АВТОМОБИЛИСТОВ, нужны свидетельские показания происходящего там мошенничества. Компания часто меняет название, потому ориентируйтесь на адрес, физ. лицо там одно и то же. Я на связи в любое время по почте natalypolyakova..[]..inbox.ru пишите телефон, буду перезванивать за свой счет. Давайте вместе отстоим свои права и накажем мошенника.

06.03.2015 | положительный отзыв

Masha:
Самый обыкновенный ресторан с банкеткой. Хороший банкетный зал, и вмещает огромное количество людей! Подходит больше наверное для кавказских свадеб, так как у них всегда много приглашенных. Важным моментом является восточная кухня.Тут же можно отведать отменные кушанья. Мы пробовали блюда в садже на углях. Из телятины самый вкусный. И цены не кусаются.

06.03.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Долго выбирали заведение с хорошим банкетным залом для проведения свадьбы и остановили свой выбор на этом ресторане. Обратились к администрации, нас подробно проконсультировали, обсудили меню, остальные нюансы и мы оформили заказ. В процессе мероприятия не возникло никаких проблем, все подавалось вовремя, обслуживающий персонал был на высоте и блюда были действительно вкусными, мы и наши гости остались довольны.

23.11.2015

мария:
Хотели отпраздновать в этом заведении день рождения дочери. Пришла поговорила с администратором составили меню. Вечером поговорив с мужем решили немного сократить меню. Администратор Флюра наотрез отказалась это делать! Впервые столкнулась с тем что в кафе существует минимальная сумма на которую можно заказать банкет! То есть уменьшить сумму нам категорически отказались. Больше никому не советую это заведение.

07.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Рубин" (Россия, Стерлитамак) - Строительство заборов