ООО Открытые технологии

Позвонила сопливая девочка, которая считает себя очень значимым персонажем ее зовут то ли [М.] то ли [О.] но имени достаточно чтобы ее узнавали все в стране (!). С некоторым удивлением девочкой было изречено "это Открытые технологии", где и для кого открытые непонятно. Молчание, девочка очевидно уверена что побегу кругами по потолку от радости и начну слезно умолять меня пособеседовать? На вопрос, кто это собственно звонит и по какому поводу, девочка уже с заметным трудом выдает первый перл мы нашли ваше резюме на хх и приглашаем к нам в офис, вам удобно завтра к 10 00? На минутку, я живу в 600 км от белгородских палестин и разумеется никаких встреч не планировал. А с какой целью меня приглашают? И кто именно приглашает? Девочка Маша Оля откровенно тупит в телефон, что "это Открытые технологии!". Все же, кто меня приглашает? Ах, это она лично меня приглашает. А зачем приглашает? И собственно кто она такая, эта Маша Оля? Ого, это же цельный офис менеджер! "Будет проводиться собеседование с нами!". Интересно, а с кем же именно? "Сначала вас буду собеседовать я!". А потом что произойдет? Ага, заполнение анкеты. Финиш, я не смог удержаться от смеха и довольно злой иронии. Там что, в этих открытых технологиях совсем детский сад для умственно отсталых? Иначе не могу сложить все произошедшее секретарша "находит резюме" и пытается неловко обмануть на детском уровне)), чтобы дядько ей в отцы годящийся, занимающий должности высокооплачиваемого ведущего специалиста в серьезной теме, вот так все бросил и помчался заполнять анкету и собеседоваться с секретаршей (!), да еще за 600 км в г. Белгород из г. Москвы)) Может там пора устроить психиатрическую диспансеризацию персонала? Или просто поменять секретаршу? Понимаю, заработались, крыша потихоньку улетает, радостно шифером шурша))

Белгород

17.02.2020
ООО Открытые технологии

Прислали мне приглашение на собеседование на должность "Менеджер по продажам" в ту же самую минуту, когда и просмотрели моё резюме на hh.ru. Ничего хорошего это уже не сулило, но, тем не менее, любопытства ради, решил сходить на собеседование в солидную и успешную компанию с арендованным офисом и простейшей лендинговой страницей с фотками красивой жизни и счастливых людей, пачками зазывающую на

Россия, Белгород