Не нашел

Много работы. Все машины бизнес и премиум класса. Материалы 3М, Глазурит и тд - вообщем очень приятно работать. Летом 2021 сделали капитальный ремонт помещения, заменили все подъемники, камеру и обновили почти все оборудование. Спасибо Илье за возможность работать и обучаться!

14.07.2015 | положительный отзыв
Уникальный Кузовной Ремонт - студия Ильи Проскурякова

Работаю с осени 2013 года, уже 1.5 года. Доволен всем: есть душ, раздевалка столовая. Оплата каждую неделю. Илья(владелец) очень требовательный, если делать что-то не по его технологии, потом придется переделывать за свой счет. Оплачивает работу хорошо, значительно лучше, чем ОД. Есть весь нужны инструмент, свой подбор краски, что ускоряет процесс. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Уникальный Кузовной Ремонт - студия Ильи Проскурякова

Моя неопытная соседка с нижнего этажа, поцарапала мою машину на парковке. Свою вину признала и согласилась оплатить ремонт. Машина у меня новая, всего 1.5 года, не хотела красить. Решила узнать у знакомых, где они ремонтируют свои автомобили. Мне посоветовали обратиться к Илье, в его студию кузовного ремонта. Илья, попросил приехать на осмотр, чтобы точно сказать стоить ремонта. Он меня сильно обрадовал, когда сказал, что окрашивать не будут, а просто закрасят мои царапины. Честно говоря, я не поверила,что это реально. Через несколько часов я не смогла найти место ремонта. Было быстро и качественно все сделано. Спасибо. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Уникальный Кузовной Ремонт - студия Ильи Проскурякова отзыв сотрудника lopus

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о автомастерской Ильи Проскурякова. Я работаю здесь уже 2 года.Коллектив: очень дружный, без иностранцев.Уровень зарплат: от 100 руб до 140 руб можно зарабатывать. За деталь платит примерно по 1500-2000 руб. Оплата без задержек и всегда честно.Условия работы: гибкий график - у всех сотрудников разные удобные им графики, есть раздевалка и душ. Единственное нет питания, но есть холодильник и микроволновая печь.Отношение работодателя: Илья очень дотошный, если не сделаешь как он сказал, будешь переделывать, с этим можно смериться и просто слушать его + он платит больше чем кто либо мне платил.Работы много - я доволен. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв

Анна:

Хочу выразить свою благодарность И..е, за его помощь и заботу. Я разбила свой автомобиль, отвлеклась на телефон и не заметила, как притерла соседний. Машина у меня новая, я была просто в шоке. Знакомые порекомпендовали мне мастерскую И..и. Все притертости на дверях мне убрали за два дня, и следов не осталось. Спасибо.А..а, терапевт, моя машина Опель Астра белая. ... Подробнее>>