Минск, Гомель, Лепель

Многие операторы не имеют даже техникума, почти все курят и неплохо пьют, естественно кражи и недостачи. Многие плохо говорят по-русски (трасянка), неопрятные и имеют плохие внешние данные. Толстые и некрасивые. Неприятно смотреть и тем более покупать у таких особ.

Перед увольнением меня не спросили хочу ли я ещё поработать просто и без разговоров уволили. У кого были родственники в управлении им было без проблем продлить контракт на пенсии.

04.09.2021 | положительный отзыв
"БЕЛОРУСНЕФТЬ"

Компании не нужны люди отработавшие 5 лет. Зачем платиь за стаж и другие выплfты. Высокая рентабельность держится за счет набора новых работников.
...

07.02.2018
"БЕЛОРУСНЕФТЬ"

Вот скажите пожалуйста,у вас вообще совесть хоть какая-то есть?Ваши сотрудники работают по три дня по 12 часов с одним выходным,рискуют своей жизнью принимая ночью бензовозы находясь в смене по одному,работают с переработками свыше 20 часов в месяц.Стараются выполнять все ваши прихоти,которые что ни день все новее и изощереннее.У меня вечно муж приходит с работы с такими нервными тиками,что самой страшно.А как рассказывать начнет то волосы дыбом встают.А вы лишаете их премий которых и так нет за то что нет росписи в туалете потому что принимал бензовоза в это время,Не накрыл клееночкой пробы ( вообще абсурд),кому то не сказал спасибо из-За большого потока клиентов когда только и успеваешь деньги в кассу забросить,а вы вообще сами на их месте были?Колонки не помыл ночью ,когда по вашим же писулькам нельзя выходить на улицу сами же себе и противоречат.Вот как в вашей ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ