Центр спортивной подготовки - Сегодня центр выглядит как после нашествия мамая

Новый директор Центра спортивной подготовки сборных команд госпожа Прокудина А.С. каждый день как на работу ходила к заместителю главы Республики Коми к Ромаданову К.Ю. Говорят, выклянчивала место директора гостиницы «Югор» и выклянчила!!! Ну, держись гостиница, будешь рассадником теплых отношений…!!! Это при том, что она всего лишь за полтора месяца успела профукать чуть ли не весь полугодовой бюджет ЦЕНТРА !!! Вот это поработать, пардон, спустить бюджетные денежки !!! Сегодня Центр выглядит как после нашествия Мамая, практически все идет самотеком, держится пока на том, что было подготовлено ранее, до прихода Прокудиной. Ни одна служба не функционирует, а через месяц все встанет, да и само Агентство по спорту выглядит не лучше. Даже грохнув кучу денег на ремонт себе кабинета и приобретая дорогую мебель госпожа Прокудина не смогла тут осесть и осилить работу…так называемая крутой менеджер!! Куда смотрит главный финансист…хотелось бы знать !!??? А господин заместитель директора Думин даже не бывает на работе…то ли в гостинице с любовницей, главным бухгалтером время проводит, то ли отошел совсем от дел!??

05.05.2018
ГАУ НО Центр спортивной подготовки

Даю информацию по филиалу этой организации КРК "Нагорный" (г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 29), есть основания полагать, что в других филиалах творится то же самое. 1. Отсутствуют (по факту) социальные гарантии работникам, желающим совмещать работу с получением образования по заочной форме, и на случай временной нетрудоспособности, т.е. нет больничных и учебных отпусков; 2. заставляют работников в больном виде и с температурой ходить на работу, заражать других сотрудников; за уход на больничный, или попытку подать заявление на учебный отпуск с сохранением среднего заработка могут предложить написать заявление об увольнении по собственному желанию; будут звонить домой, и требовать с температурой Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ КК ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО БОКСУ

Заключили договор с данной организацией на оказание услуг в мае 2015 года, долго пытались подписать договор. У экономиста Вьюнова Владимира Артемовича постоянно присутствовали отговорки такого типа "надо подредактировать, директора нет - в отпуске, не сможет подписать, шрифт не тот, абзацев нет, но Вы начинайте работать- мы все обязательно оплатим". Обещания продлились до сентября месяца и в итоге оплаты нет. Директор вышел из отпуска и сообщил ,что они решили заключить договор с другой организацией, но завершенную работу возвращать не собираются. Специалист по охране труда Еременко Юрий Васильевич, который является посредником, хамил и бросал трубку.Когда мы сказали ему что они поступают подло Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ КК ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО БОКСУ»

Заключили договор с данной организацией на оказание услуг в мае 2015 года, долго пытались подписать договор. У экономиста Вьюнова Владимира Артемовича постоянно присутствовали отговорки такого типа "надо подредактировать, директора нет - в отпуске, не сможет подписать, шрифт не тот, абзацев нет, но Вы начинайте работать- мы все обязательно оплатим". Обещания продлились до сентября месяца и в итоге оплаты нет. Директор вышел из отпуска и сообщил ,что они решили заключить договор с другой организацией, но завершенную работу возвращать не собираются. Специалист по охране труда Еременко Юрий Васильевич, который является посредником, хамил и бросал трубку.Когда мы сказали ему что они поступают подло ,он ответил "Я знаю".От личных встреч отказывался (кстати именно он в большей степени и тянул время) Не связывайтесь с данной организацией, не заключайте договоры ... Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР «IQ-центр»

IQ центр в Домодедово я буду вспоминать с огромной теплотой в душе. Проходила сюда целый год, но результат того стоил. Сдала ЕГЭ на очень высокие баллы. Теперь могу смело выбирать, в какой ВУЗ и на какую специальность пойти. Эти экзамены стали моим первым серьезным испытанием в школе. И я его прошла успешно.

Россия, Домодедово, ул.Рабочая, д. 44а, оф. 306В

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР «IQ-центр»

Мы ходим в центр IQ в Домодедово. Выбирали между репетитором частником, но частные занятия для нас получаются дороговато. А в центре немного дешевле, да и группы небольшие, поэтому учитель занимается с учениками практически индивидуально. Дочка говорит, что объясняют доступно и если что-то непонятно, разъясняют детально, а не машут рукой. Еще нравится, что до этого центра удобно добираться. Так что для нас - одни плюсы.

Россия, Домодедово, ул.Рабочая, д. 44а, оф. 306В

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Дочка ходила сюда на курсы по литературе к Бражникову Илье Леонидовичу. После занятий она приходила всегда счастливая и с кучей новых знаний, которыми иногда со мной делилась. Цель у дочери была одна - набрать 100 баллов и ей удалось сдать ЕГЭ на самый высший балл. Сейчас она, как и хотела поступила в театральный вуз. Центр "Талантум" - это то место, где закладывают настоящие знания! Спасибо от души, мы вам благодарны!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Ну что может знать о будущем ребенок 8-9 го класса. А тут еще этот огэ, будь он не ладен! Решили еще подумать пару годиков, закончить 11й, но в профильном классе, а тут порог по баллам. Пришлось к помощи прибегнуть. Пришли на индивидуальное занятие в Талантум.. Помогли дитю цель поставить и все расписать, весь план. Сразу поняли - тут воду не льют, занимаются с ребенком, а не часы отсиживают. Результатом очень довольны. Оказался среди лучших.

26.11.2021
Отзыв : Центр профессиональной подготовки «Плюс»

Восторженные отзывы пишут судя по всему сами работники данного центра.Или не повезло только мне ?Если вы хотите получить знания ,а не бумажку - точно проходите мимо . В октябре оплатила курсы,месяц ждала начала занятий . Когда почувствовала неладное хотела вернуть деньги ,в чем мне отказали и убедили ,что таких знаний я не получу больше нигде . По итогу у меня было 3 лекции по 3 часа ,далее отправили на практику, на которую у меня были большие надежды ))) На практике я чистила вареные яйца и резала кубиком овощи -бесценный опыт ! Посмотрела я на это неделю и решила удалиться

Россия, Москва, ул. Аэродромная, 10, корпус 1 (вход с торца дома, со стороны ул. Нелидовская)

11.03.2020 | отрицательный отзыв
ПЛЮС, центр профессиональной подготовки - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
Восторженные отзывы пишут судя по всему сами работники данного центра.Или не повезло только мне ? Если вы хотите получить знания ,а не бумажку - точно проходите мимо . В октябре оплатила курсы,месяц ждала начала занятий . Когда почувствовала неладное хотела вернуть деньги ,в чем мне отказали и убедили ,что таких знаний я не получу больше нигде . По итогу у меня было 3 лекции по 3 часа ,далее отправили на практику, на которую у меня были большие надежды ))) На практике я чистила вареные яйца и резала кубиком овощи -бесценный опыт ! Посмотрела я на это неделю и решила удалиться . Оплатила 15.000 ,а не как заявлено на сайте -13500)при получении документа доплатила 550 ,как мне сказали -для бухгалтерии ,почему это не вошло в изначальную стоимость -не понятно )) Итого : 15.000 курсы ,550 руб сам документ 4.000 мед книжка (которую при прохождении практики никто не проверил ) 4500 форма

Москва, Аэродромная, 10 к1 - 1 этаж, вход с торца

06.04.2013 | отрицательный отзыв
Учебный центр подготовки руководителей отзывы - Отзыв о семинаре

Посетил семинар по вопросам приема ВПО с 4 по 6 апреля.Плюсы: тематика семинара актуальная, организация мероприятий на уровне, получил много полезной информации. Хорошее питание в столовой. Предоставляют раздаточный материал.Минусы: плохо организована регистрация участников, как будто в очередь за колбасой стоишь, не понравилось, что селят в двухместные номера и только, была попытка договориться об отселение в одноместный номер с доплатой из личных средств, но безрезультатная. Я работаю по ночам, такой уж режим, и наличие соседа мне сильно мешало. Да и формат семинара это, простите, не конференция для аспирантов, чтобы Подробнее>>