Отзыв : Security Vision (ГК «Интеллектуальная безопасность»)

Россия, Москва, 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 2, этаж 4

Отзыв на Security Vision (ГК «Интеллектуальная безопасность»)

Спасибо за поддержку ПО. Искали компанию, которая была бы разработчиком, могла настроить под наши цели программное обеспечение. Отличная работа, спасибо!

07.11.2022
Интеллектуальная безопасность

До осени всe было нормально: белая зарплата, прозрачные механики поощрений и вычетов, удобный график, понятные задачи, ничего лишнего.Но осенью начались сокращения, причeм отвратные: у меня были нормальные показатели, шeл на повышение грейда, получил отличный фидбэк... и тут меня "генератором случайных чисел" (цитата) переводят на другой тип задач, меняется система контроля качества, мои показатели, естественно, в этом месяце проседают, и меня Подробнее>>

28.09.2020
Интеллектуальная безопасность

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы в компании "Технологии цифровой безопасности" она же "Интеллектуальная безопасность" она же "Sum & Substance". Располагается она на Васильевском острове в бц "Магнус".Данная компания берет только на "черную" зп. Также она под видом "мотивации" делает работу для сотрудника лишь хуже. А теперь немного о работе и мотивации.1) Есть оклад. Нас заваливает работой! о нет, помогите! чем Подробнее>>