Отзыв : Клуб путешествий Special

Россия, Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 35, стр 9

Антарктику мы посетили компанией, ездили двумя семьями. С погодой нам повезло, хотя время близилось к антарктической осени. Пролив Дрейка встретил нас ясным небом и спокойной гладью воды, за что ему большое спасибо. После вкусного обеда и лекции о природе этих красивых мест мы высадились в заливе Вильхемина. Наблюдали чудо природы – горбатых китов, их было больше десятка. А так же пингвины, морские котики, тюлени-леопарды попадались нам повсюду.
Были с визитом на полярной станции, нас угостили фирменным напитком, который нас впечатлил, но рецепт нам не рассказали. А плавание на каяках стерло грань между нами и Антарктикой, настолько все было близко и тонко.

Спасибо, Антарктика за то, что была к нам ласкова, а Клубом путешествий Special за предоставленную возможность и качественно организованный отдых.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб путешествий Special

Путешествовали с Клубом путеществий Special по Вьетнаму и Камбодже на «Aqua Mekong». Очень конечно необычное путешествие получилось, эти страны с воды выглядят совершенно иначе.Речной теплоход, на котором мы путешествовали люксовый, с отличными каютами и обслуживанием. Каждый день, это новый пункт маршрута и новые впечатления. Программа насыщенная, но совершенно не утомительная. Всегда было время отдохнуть, позагорать и сходить на массаж.

Россия, Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 35, стр 9