Автор:Yura

В течене вахты небольшие суммы на карточки переводят, так видимо на всякий случай. Или если кто в городе потратит. А основную сумму в конце вахты. Высчитывают точно. как-то не досчитали за несколько смен - я обратился, все проверили и доплатили.

24.06.2020 | положительный отзыв

Гость Mikhail:
Вахта в чужой стране для меня минус. Деньги которые здесь платят для меня плюс. Работал на других вахтах, но здесь платят больше. Примерно такой же уровень зарплаты на севере, за счёт северных доплат, но там не каждый сможет работать, да и там крыша немного съезжает. Здесь с моральной точки зрения проще

17.06.2020 | положительный отзыв

Гость Kirill:
Вот прям советовать не буду, каждый должен сам принимать решение. Сил и терпежа хватит - собирайся и едь. Не хватит, сиди дома и  не ной. Объективно, работа для настоящих мужиков. Это те не охранником в пятерочке, а потом к маме под юбку.Здесь надо пахать, 3 месяца, в неделю только 1 выходной. НО! приятный бонус - отличные деньги!

12.05.2020 | положительный отзыв

Artem:
От руководства много зависит. Если они по человечески к работягам обычным, то и народ к ним тянется) Нам повезло, руководство без задвигов. Работать можно.

07.02.2020 | положительный отзыв

Ярик:
Сколько я не работал в разных местах, везде задержки по зарплате от одного месяца до полугода. Поэтому когда меня здесь предупредили ещё при подаче документов, что возможно будут задержки, я не расстроился. Я бы больше удивилась, если бы задержек не было в такой сфере))). Работаю потихонечку зарплата есть. всегда её не то чтобы хватает, всегда остается то что можно отложить. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв

Вика:
Работать приходится много и серьезно. Посидеть покурить не удастся, пофилонить тоже. Но ты прекрасно понимаешь, за что ты работаешь. По деньгам не обижают, выплачивают всегда два раза в месяц, полную сумму. Никаких штрафов нет.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нсгд»

камбаров ВЕРНИ БАБКИ НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
их нет ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нсгд»

хочу сказать тем,кто только собирается ехать на работу.не стоит этого делать.НСГД-организация где людей держат как быдло.субподряд получает больше и живут лучше.Своим же никаких условий,даже помыться не всегда получается не говоря уже обовсем остальном.
их нет ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нсгд»

Люди не думайте устраиваться в эту шаражкину контору,з.п не платят,уволился расчёт не выплатили.....понаехали чурбаны.....
Их нет,...... ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв

Верните людям бабки....чурики....
НСГД просто пустышка..... ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нсгд»

Отрицательные стороны, есть. Своё имя, не скрываю, работаю в административном аппарате. Что касается нарушений трудового законодательства, они есть. Заработную плату уменьшили, задолженность по заработной плате, пока месяц. По заработной плате, отпускным и те кто уволился в апреле, ещё выплат не было. Я лично отправила исковое заявление в суд, на сегодняшний день мне поступили угрозы (в виде физической расправы), чтоб я забрала исковое заявление из суда. Пока вот такие дела.
Положительного пока нет, ... Подробнее>>