Отзыв : Онлайн-автоюрист.рф

Россия, Москва, Онлайн-автоюрист.рф

Когда парковалась, легонько задела соседнюю машину. Какой-то неадекватный водитель стал угрожать мне физической расправой и требовать огромные деньги за эту царапину. Я не растерялась, потому что в своё время прошла обучающий курс в Академии Автоюрист, получила новые знания и могла самостоятельно отстаивать свою точку зрения. В итоге, страховая компания всё возместила.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-автоюрист.рф

Друзья говорили, что это невозможно остаться с правами по статье 12.8.1. Все равно решил попробовать сам, но нужна была какая то минимальная помощь юриста в каком направлении двигаться. Перечитывал кучу форумов в поисках нужной информации, нашел эту школу. Решил попробовать, так как 350 рублей по нынешним временам не деньги. Как по мне, так то, что мне дали на обучении стоит гораздо больше 350 рублей. Спасибо!

Россия, Москва, Онлайн-автоюрист.рф