Вазген Азгенов:

задержка зп,сниженная до нельзя мотивация,лицемерие начальства,есть и немало хороших сотрудников,никакого обучения,тренингов нуль,сервис на нуле,бардааак

ни одной

г. Москва, Москва

20.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Мебельщик»

На счёт Белокурой Евгении. Она раньше в INCITY работала, потом её от-туда прогнали. Очень необразованная, неграмотная девушка и к тому же грубиянка.
Есть ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Мебельщик»

Эта контора раньше называлась Мебельная мануфактура ЦЕХЪ http://orabote.xyz/feedback/list/company/83118 .И я успела в ней поработать давно. Тогда еще с графиком 5/2 за символическую оплату в 30 000. Сейчас увидела вакансию на Джоб-мо с графиком 2/2 ,выслала резюме. Раньше конторка входила в меб. холдинг 8 марта. В вакансии сказано ,что фабрика представляет четыре бренда Albert&Stein, Forma, Roy Bosh и Mobel Stadt. Мне пришло приглашение на собеседование,дай ка думаю разузнаю всё по телефону,указанному в вакансии Белокурая Евгения Алексеевна 8 (909) 6664306, 8 (499) 4000525 . И тут понеслось.... Эта ТП сперва не могла найти кому 10 минут назад приглашение выслала. Потом не смогла внятно ответить о том,из чего складывается зарплата. Говорит- как было 3 года назад,так и осталось.Я говорю - толком уже не помню,расскажите.Ой,это только на собеседовании. Я решила уточнить, в каких из 4 брендов сейчас открыта вакансия? Ответ - ТАМ ... Подробнее>>