Отзыв : Химчистка VivarAqva

Россия, Москва, Москва, Смольная ул., 63Б, 1 этаж

Вивар аква радуют нас новыми услугами, сейчас стали делать выездную чистку диванов, на днях приехал специалист к нам и за два часа восстановил диван, никаких пятнен, запахов и т.д. не осталось. Огромное спасибо!

07.01.2022
Отзыв : Химчистка VivarAqva

У меня 45 размер ноги и мне всегда сложно найти подходящую обувь, либо это стремные какие то калоши, либо дико дорогая обувь, которую я стараюсь беречь. Вот недавно мои комфортнейшие и любимы фирмаковые кросы пришли в уныние, причем они не порвились нигде, но вид совсем непрезентабельный. Стояли у меня пару месяцев, так как не знал что делать с ними, ходить в таких уже стыдно, а выкидывать жалко. В один день ко мне нагрянула подруга, увидела их, говорит, а че ты в химчистку не отнесешь, я реально удивился…для меня химчистка это…ну ддля вещей, явно не для крос. Но не, оказывается

Россия, Москва, Москва, Смольная ул., 63Б, 1 этаж

23.04.2020 | положительный отзыв
VivarAqva

Наташа Аксенова:

здесь свадебное платье чистилиа отдала 3500, у меня правда не очень много всяких страз было, в основном кружево и фатин, так что сколько стоят прям расшитые не знаю. Платье отпарили и упаковали, все супер, спасибо!!! ...

Москва, Смольная улица, 63 к.Б, этаж 1