экосистема (транссервис)

Автор:

начнем с того что з.п указанная в вакансии будет отличаться от реальной. не советую устраиваться на график 5/2,так как работа там расчитанная на вахтовиков будете работать по 16 часов.переработку оплачивать не будут,а оплата смены будет ниже обещанного. к примеру у меня смена стоила 2500,то по факту 1700 и это примерно за 10 часов..если ремонт то 1000.на ремонте не проявляйте инициативу,этого никто не заметит и неоценит.эти деньги можно заработать-на другой более спокойной работе,за ту же 8-ми часовую смену,не испортив себе нервы,при минимальном хотя бы уважении к тебе.каждый день-новое приключение,работать приходиться на другой технике.к слову о технике-она там ушатанная...стараться что-то ремонтировать бесполезно-так как работать ты будешь на всём что двигается. закрепленной единицы за тобой не будет. если Вы любите чистоту и порядок-точно нужно проходить мимо,90%процентов техники "засранно" так что не чем не отмыть)Вы расходный материал-уважения к Вам не будет. главный механик-это отдельный кадр)по его действиям складывается впечатление что он бог планеты всей,прям директор данной организации-хочу уволю,хочу принимаю))Вы с ним познакомьтесь при устройстве на работу водителем или трактористом.если у Вас есть вопросы по работе-то лучше их не задавать,так как отвечать тебе будут сквозь зубы (подойди потом,сейчас нету времени для тебя и т.п).есть и такие механики,что посмотрев на них начинаешь думать что их по дулом пистолета заставляют идти на работу)но есть и нормальные люди-например механик Фёдор,хороший парень,всегда обьяснит,расскажет,поможет и т.д,удивляешься вроде одну работу со своими коллегами делает,а разница колоссальная. с парковкой там жпа конкретная,она как бы там и есть ,но мест очень мало.если и получиться припарковаться то могут подпереть и вы не сможете выехать,пока хозяин авто не приедет на базу и не уберет свою машину,ждать можно по разному-от 30 мин до 5 часов,так как почти все водители работают ватой,хотя я обычно с ними вместе и заканчивал работу несмотря на 5-ти дневный график.и получается если Вы работаете с 8 то приезжать надо к 6 чтобы как то припарковаться около автомагазина Нейвуз. на вопрос про парковку мне один из руководителей сказал-мол мы не должны Вам её предоставлять)вот так вот)ну и при увольнении всё равно меня главный механик назвал бездельником,хотя увольнялся я по собственному желанию-просто надоело мне каждый день начинать без настроения,ладно бы было за что всё это терпеть..поговорив с некоторыми водителями удивляюсь,как же они бояться за своё место,как готовы выполнять любые прихоти..очнитесь люди!только Вы вместе сможете сломать эту систему рабства,добится уважения к себе хотя бы..что там хорошего?легкая работа?нет.высокая з.п?нет.хорошее отношение?тоже не увидел. хотя тут вахтовый метод работы- люди приезжают из деревень,поселков,маленьких городов и у них хоть какой-то шанс заработать,тут они не виноваты.. если Вам плевать на отношение к себе,на условия работы,на порядок на рабочем месте то это место для Вас,либо у Вас не опыта.как говорится день прошёл и ладно,завтра пусть другие страдают .данный отзыв не касается слесарей,мотористов,кладовщиков и т.д так как не знаю как у них обстоят дела -судя по рассказам лучше,и текучка не такая,так как другое руководство.

своя рем.база,слесаря знающие своё дело.з.п вовремя. берут без опыта-видел таких,отличный "шанс набить руку")приветливый и понимающий коллектив отдела кадров,я думаю они просто не знают того что происходит дальше с работником после того как он приступил к своим обязанностям,при увольнении пытаются найти компромисс,чтобы человек остался...жаль,но дело лишь в одном человеке который не хочет выслушать и что-то предпринять о процессе работы.имена плохих людей называть не буду,кто устроиться узнает их в первые 1-2 дня) также можно выделить главного инженера-человек реально знает своё дело,выслушает,сможет решить проблему и думаю понимает всю суть происходящего и видит кому не стоит задерживаться в этой конторе.

16.01.2022
ЭКОСИСТЕМА

местным не рекомендую туда устраиватся,главный мех неадекват-грубит. з.п будет ниже обещанного,и как начисляется непонятно. техника хлам,работа на "убой".постоянное кидание с одной еденицы на другую,порой и за день несколько раз.впринципе как и все конторы где есть вахта лучше обходить стороной
типо белая з.п,при непонятном начислении.расчетные листы не принято там выдавать ...

Екатеринбург

27.10.2021
ЭКОСИСТЕМА

Работала в Бухгалтерии. Похожа на аутсорсинговую компанию. Куча Компаний, управляющая в Екатеринбурге. Главбух полная дура, создала клан Балыбердиных( сама, доча, сноха). Карьерного роста- не ожидается, места заняты. Работу скидывают на других сотрудников, сами ничего не делают. Обстановка в отделе ужасная: крики, вонь от бесконечной разогреваемой пищи, кругом чавканье сотрудников. Такое впечатление, что это не Бухгалтерия, а забегаловка. Никакой дисциплины в отделе: во время обеда все бабье едет по магазинам, где таскаются более часа, потом начинается нескончаемый обед... они ведь не обедали... продукты домой покупали!
Нет ...

Екатеринбург

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭКОСИСТЕМА

Находятся в ЖОПЕ, Даша, по подбору персонала сумашедшая! выключает телефоны!!! Игнорируют!!! набирают, лохов , а потом их уволняют!!! Текучка большая!
Думаю, ни каких! Очередная шарага!!! ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Экосистема, Экосистема Лайт

Друзья мои, пишущие сюда Лузеры! Не хотите работать - не работайте! Кто не работает - тот НЕ ест! ))) Если по вашим пунктам. 1. ЗП. Официальная и состоит из 2 частей: * постоянная - оклад * переменная часть (ПЧ), она же премия. Изначально сотруднику начисляется ПЧ-100%. При подведении итогов работы каждого, НА ОСНОВАНИИ ЛНА КОМПАНИИ, которые доводятся до слез при трудоустройстве, ПЧ может или сохраниться или уменьшиться на сумму согласно нарушению тр или корпоративной дисциплины. 2. Удержания с водителя за тосол МОГУТ произойти, в случае превышения оным норм расхода. Если у водителя на линии произошел обрыв патрубка или иные повреждения Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Очистные сооружения "Экосистема" (Россия, Орехово-Зуево)

mukhanov-au Хорошая компания по производству очистных Достоинства: собственное производство, невысокие цены, качественное оборудование, есть доставка Недостатки: может быть очередь из-за кол-ва заказов Заказывали у этой компании ливневые очистные сооружения для АЗС. Предложили ихнюю Подробнее>>