Ооо лкт. Белобородов: Условий нету в столовой крысы по столам ходят

Указаное зп не получите,интриги сплетни,сотрудники воруют друг у друга запуская тем самых колег на штрафы,при любой царапене насчитывают как за новое авто,а возят не пряники лес,с машины на машину пересаживают,одну сделал тебя на другую приблежоных на исправное авто,штрафы за все! Не выдают инструмент,даже вдшки в машинах нет нужно купи сам. Это кидалово чистой воды. Условий для жилья нет. Камондировочных нет ,мативируют ты вози сам неплохо заработаешь. Подумайте раз 100 прежде чем туда голову пихать

Иркутск

08.10.2021 | отрицательный отзыв
НПЦ ЛКТ

В этой компании некомпетентный отдел кадров от слова СОВСЕМ. Меня пригласили на собеседование. Спустя время написали в вотсап, что я подхожу и они готовы меня пригласить на должность. Выслали на почту направлению на медкомиссию. Прзвонили через 2 дня и... Подробнее>>

01.09.2020
ЛКТ ИРКУТСК

Шарага [censored] [censored] на [censored] [censored] урод Марат шакал палки в калеса ставит, стучит за любую [censored] штраф кароче делать там нормальным людям не [censored] [censored] на твари и штраф за штрафом калеса вешают как новые, любое недаразумение за счёт водилы кароче такой [censored] шараги не видел негде Подробнее>>

27.03.2022
Белобородов Виктор Васильевич: [censored]

Всем кто пострадал от действий мошенника [Б.] [В.] Васильевич 1963 г р, проживающего в п. Большое Исаково, по улице Мира 24 (частный дом, инфо для тех кто хочет с ним встретиться и отблагодарить лично) и его телефоны: +79052400404, +79110726894. Кидает людей на ремонт квартир "под ключ". . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=173536 Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей Белобородов о работе в компании

Андрей Белобородов:
Коллектив дружелюбный и отзывчивый,помогли мне быстро освоиться.И заработок положительный, можно позволить себе что хочешь.Руководитель хороший.Вообщем, осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.

22.09.2020
Белобородов Виктор Васильевич

Белобородов Виктор Васильевич. Мошенник. Занимается ремонтом квартир под ключ. Возьмёт деньги на закупку материала и работу, сделает только 40% от всей работы (причем эти 40% надо будет переделывать), а потом благополучно кинет вас и рабочих, которые должны быть из его многоопытной бригады, но по факту они окажутся случайно нанятыми мастерами. Отзывы в интернете о нем есть, естественно негативные. Поэтому проверяйте

Россия, Калининград