Отзыв о работодателе «монделис»

обещанную з/п уменьшают без предупреждения, задним числом, уволить могут кстати также, без объяснения причин, поставив перед фактом (зарплату с трудом забрал более чем через месяц, после увольнения , максимально урезанную). Единственный у них ответ на любой вопрос "-ну вот так, что я могу сделать?". минимальная компенсация бензина (иных компенсаций нет, обещать могут все), которую еще необходимо доказать. В целом требований намного больше, чем конечная оплата труда. Почти все руководящие должности в компании люди приезжие из других городов Украины.

компания продает достаточно ликвидный, хорошо рекламируемый товар международной компании монделис

г. Одесса, Проселочная 10

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Монделис монделиз крафт импульс-николаев

Беспредельная компания, обещанную з/п уменьшают без предупреждения, задним числом, уволить могут кстати также, без предупреждения, поставив перед фактом. Единственный у них ответ на любой вопрос "-ну вот так, что я могу сделать?". минимальная компенсация бензина (иных компенсаций нет, обещать могут все), которую еще необходимо доказать. В целом требований намного больше, чем конечная оплата труда. Почти все руководящие должности в компании Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ