belkacar: Приятная обстановка

Недостатков нет

Ставрополь

02.01.2024 | отрицательный отзыв
BelkaCar

Компания уровня дно. Абсолютно не налажены никакие бизнес процессы, низкий профессиональнализм сотрудников, руководство позиционирует себя как лояльное, но чтоб вы понимали эту лояльность, на устроенный корпоратив в честь 8 марта команде победителей подарили бокс антивозрастной косметики, которую подарили одной из владелец. Она передарила этот ненужный бокс сотрудникам, невиданная щедрость. Офис это отдельная убогая тема, летом там бегают собаки сотрудников, зимой жуткая грязь в кабинетах. Расставание с сотрудниками происходит внезапно в один день и под надуманным предлогом, разумеется с угрозами от эйчар е.п. об увольнении по статье. Категорически не рекомендую тратить ...
Пожалуй, только единицы из коллектива адекватные люди

12.01.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании BelkaCar

Работаю в Белке с 2018 года, лучшего места для удаленной работы не нашла. Система мотивации понятная и прозрачная - если работать, то всегда получаешь бонусы. Зарплата выше рыночной, всегда вовремя. Отличное руководство, молодой коллектив, различные мероприятия, игры и обучение сотрудников. Компания стремительно развивается и растет. Я очень люблю эту компанию и рекомендую к трудоустройству.

Брянск

06.07.2022
BelkaCar

«Деревянный» кадровичка, некая е.п. по другому это сказать нельзя начал переписку и постоянно теряет письма и для созвона(видимо) или для каких еще целей пытается выбить мой телеграм. А может атмосфера там внутри такая, что этот человек ведет себя как дерево. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Ламповая компания

Отработал уже почти 2 месяца в компании. До этого был в других КЦ и тут на порядок меньше негативных клиентов. За счет того, что это каршеринг и не каждый имеет... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Belkacar

Видела что ниже писали про нагрузку на операторов, тут соглашусь, резко выросло число новых пользователей, а новых операторов не успели взять очень их ждём. Негативные пользователи но это тоже не связано с условиями работы в компании мы же служба поддержки, понятное дело, что нам звонят помимо вопросов как работает сервис, и с претензиями, жалобами, а люди есть разные, негатив встречается Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
belkacar

Теперь, что касается отрицательных моментов. Это сама специфика работы огромное количество недовольных пользователей, большой поток обращений, нужно всегда держать себя в руках и быть стрессоустойчивым и любезным в любой ситуации. Работы много, помимо перерывов и обеда ты всегда задействован, такого, чтобы "все сделал" и отдыхаешь не бывает. Но, поверьте, оно того стоит.

25.03.2021
Belkacar

Началось с того что позвонили и провели интервью, это была вежливая Ольга Рынковая, назначили курс, прошла, правда не много я ступил, и не все запомнила, тест не прошла с первого раза, Ольга дала второй шанс, на этом спасибо. Со второго прошла, к слову, это удаленка и нет групповых занятий и стажеровки. Попросили прислать документы на проверку в СБ, и что вы думаете?, пришло сообщение что работодатель не готов пригласить на дальнейшее интервью… у меня есть долги перед фссп, это никак Подробнее>>

06.03.2021
Belkacar

Боюсь, что только отрицательные стороны работы в этой компании у меня остались. Это вечный негатив клиентов. Автомобили сломаны, приложение не работает корректно, сигнал постоянно теряется. Деньги списываются и не возвращаются. В общем, столько негатива, как в этом колл центре, я нигде еще не слышала. И это на протяжении 12 часов. В общем не советую там работать. Долго, я думаю, там

Россия, Москва

13.01.2021
Belkacar

Очень много негативных пользователей. Ибо сервис не доработан. Постоянно теряется сигнал авто; деньги не возвращаются пользователям на перерасчеты; приложение вечно не работает. Как и везде вас посылают, оскорбляют, могут даже угрожать, а вы должны мило общаться будто ангел небесный и пропускать мимо ушей. После прохождения испытательного срока сотрудник попадает под огромные штрафные санкции, которые даже законом запрещены. По сути, они Подробнее>>

19.10.2020
Belkacar

Сотрудник отдела по набору кадров сообщила, что оформляют на работу они меня будут как ип, что, кстати, незаконно. При этом вам никто не скажет, что вы должны будете платить страховые взносы, вы же теперь ип, вы лишаетесь оплачиваемого отпуска, больничного и пенсии. Зато очень мило с их стороны взять все хлопоты в оформлении на себя, вам только бумажки собрать, да

Россия, Вологда

07.08.2017
Belkacar

Работаю в Belkacar уже 6 месяцев. Очень хороший и дружный коллектив! За 7 лет удаленной работы часто встречала компании, которые обманывают своих работников, что не могу сказать о Белке. Зарплата выплачивается во время, всегда есть поддержка руководителей, очень сплоченный коллектив. Большая нагрузка на операторов, хотелось бы расширить штат сотрудников. Подробнее>>