Отзыв сотрудника о работодателе Институт Красоты SOTHYS

Много сплетен и интриг, коллектив мягко говоря не очень, но это все мелочи. Директор КИРСАНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА - МОШЕННИЦА! Елена Витальевна(она же владелец салона) принимает на работу парикмахеров, маникюрш, косметологов,администраторов, массажистов , обещает выплачивать зарплату 2 раза в месяц и заключить ТД. Под любыми предлогами не составляет трудовой договор и оттягивает выплаты зарплат месяца на два, после чего увольняет пачками людей вообще без причины, не заплатив им ничего. Потом просто не отвечает на телефон,а администраторы "кормят завтраками ". И если вы придете в этот салон работать, то там всегда все новые и еще многих уволят при вас и сочинят про них "басни", клиенты кстати мне говорили , что не успевают нас запомнить, каждый 1-2 месяц меняетесь. Персонал работает без медкнижек, начальство заставляет сотрудников писать липовые хвалебные отзывы о салоне,при проверках заставляют представляться чужими именами (которые у них купленные и проходят по документам), цены дорогущие. Салоны находятся по адресу г. Москва, ул Покрышкина д.8 к 2 ; ул Вилиса Лациса д.27 к 1., тел (495)6044512, (495)6044537; (499)7620107, (499)7620009 Данный отзыв написала в надежде предостеречь людей от потери времени и денег . Особенно это касается тех кто работает в сфере красоты. Сама являюсь потерпевшей со многими моими коллегами, нам должны зарплаты.

Красивый салон

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Институт красоты Sothys

Светлана:

Побывала недавно в этом институте красоты. За 5 часов пребывания туда еще приходило человека 2 от силы, почему никто туда не ходит?Сейчас расскажу свое впечатление.1. Встречают сухо, улыбаться Вам тут никто не будет ни просто так, ни за Ваши деньги. Я почувствовала себя обузой, а не клиентом, которому рады.2. За день записалась на процедуры, нужно было потратить 5000 р. подарочные. Массаж и педикюр (по телефону секретарь не смогла меня проконсультировать какой у них педикюр, а так же сказала, что январские скидки, что на сайте указаны, по сертификату не действуют. Когда приехала в салон, уже оказалось, что действуют, пришлось на месте решать, куда девать оставшуюся сумму). Когда вышла с массажа, массажистка с секретарем при мне стали обсуждать на сколько сеансов я еще смогу придти, чтобы уложиться в эти 5000 р., не спросив меня ни слова! Хотя когда я звонила, говорила, что ... Подробнее>>