Отзыв сотрудника о работодателе Информационно-кадровая служба по оказанию услуг в сфере трудоустройства населения Твой кадровик

обманывают, требуют перевести пенсионные накопления в государственный коммерческий пенсионный фонд, заключают платный договор, в котором лишь указывают местонахождение возможного работодателя , никакой уверенности . никаких гарантий.

на хорошей улице.

18.10.2021
ООО " Капитал": Аутсорсинговая компания по оказанию бухгалтерских услуг

ООО аутсорсинговая компания " Капитал " расположена по улице Ново Садовая 247 С.Армянская компания , армянская собственница и возле нее трётся вся ее родня из Армении: брат , сват , дочь и кто то там ещё.Когда устраивалась , встретили очень тепло. А когда начала работать , куча рутинной неинтересной работы. Тонны неразложенной документации пятилетней давности , которая не известно где Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ЧУП по оказанию услуг Доктор Сэфью

Ищут на работу людей с заниженной самооценкой, которые не могут высказать своё мнение, которые, как собаки, будут выполнять ихние неадекватные "приказы" незамедлительно, которых можно оскорбить. По договору рабочий день длится 12 часов, но придя утром на работу, ты не знаешь во сколько закончится твоя смена. Заставляют перерабатывать. А можешь ты задержаться или нет это никого не интересует. За переработку сначала

Брест

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП по оказанию услуг "Интер 3Д"»

не нравится, что только я один на корпоративах танцую джигу-дрыгу, а остальные в это время лежат лицами в салатах(((
Работаю в этой компании уже много лет. всё очень нравится. Работа не бей лежачего. сиди, рисуй - получай деньги, при том не плохие по современным меркам. Во время отдыха собираемся на корпоративах и поем песни, танцуем джигу-дрыгу. ... Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Плохая организация работы по оказанию медицинских услуг

Непонятно, почему в таком большом важном медицинском учреждении нет возможности записаться на сдачу анализа крови через терминал и прийти к назначенному времени? Беременные женщины приходят задолго до открытия центра, чтобы занять живую очередь еще на улице! Потом начинается путаница у кабинета, так как не все знают эти порядки и создают вторую очередь уже зайдя внутрь. Сидеть тем, кто пришёл к открытию центра, приходится не один час. Что за безобразие? Везде уже анализы принимают по записи по талонам в определенное время. Неужели нельзя нормально работу организовать? Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП по оказанию услуг "Интер 3Д"»

Бывает работа в выходные дни, тяжело с отпусками.
Берут на работу специалистов без опыта, обучают бесплатно. Оплата сдельная - сколько наработаешь, столько получишь. В среднем получается 1200$ в сезон и 600$ когда с заказами потише становится. 4 раза в год ездим на международные выставки по дизайну...Перспектива для профессионального роста большая, но только для тех, кто хочет этот рост. ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП по оказанию услуг "Интер 3Д"»

Спустя 2 года понял, что работать на "дядю" неинтересно, хочестя пробовать свои силы в сольном полете.
Работал 2 года на удалёнке. Оплата выполненных проектов без проблем. Корректировки, правки -в принципе как везде. Положительное то, что если возникают вопросы, или проблемы с проектом, то подключаются все кто может помочь. Постоянно приглашают на какие то мероприятия, выставки,семинары. Хорошая программа обучения . ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП по оказанию услуг "Интер 3Д"»

Директор строгий сильно. Принимает работу только по чек листу, если что то не так, то сразу штраф, если затянула сроки -штраф, если не подготовилась к встрече с клиентом - штраф... коллектив- в основном женщины, а они такие... да.... любят посплетничать, строить интриги...устала от всех(((
Отработала почти 4 года в этой компании. Что сказать...Если пахать и делать то,что говорит начальство, то заработать можно, и даеже не плохо. Но нужно быть очень внимательной к деталям, к расписанию планерок, отчетов, готовится ко всем встречам с клиентами...Начальство очень болезненно относится к "браку на работе". Первое время было очень тяжело, ибо такой, практически немецкий подход к организации труда, у ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фемида Трейд"

Я ищу работу по интернету и эта фирма сама вышла на меня и оставила сообщение, что они рады мне предложить работу в своем дружном и молодом коллективе. Я позвонила по указанным телефонам, ответил мужчина, что бы я продиктовала адрес, они мне вышлют анкету, которую я должна заполнить и переслать им назад с ксерокопией паспорта... Мне пришло письмо, по типу от Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическое отделение 18 пол-ки г.Казань - Претензия к оказанию услуг

На днях была вынуждена обратиться в 18-ю поликлинику к стоматологу. Проблема была в том, что у меня развалился зуб, появились острые боли и необходимо было лечение. Врач осмотрела зуб и поставила мне мышьяк на 6 дней. Все эти 6 дней у меня зуб болел, не переставая. Сегодня я пришла к врачу, чтобы мне его полечили. В итоге, мне сняли мышьяк, Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрсиббанк - Более ужасного отношения к клиентам не встречала ни в одном другом месте по оказанию услуг

Никогда не обращайтесь за услугами в 897 отделение Укрсиббанка. Адрес: ул. Антонова 4. Более ужасного отношения к клиентам не встречала ни в одном другом месте по оказанию услуг. Работают лгуны и хамы. Подробнее>>