SRM

So Rough Motorheads — мото СТО

Александр:

Не рекомендую там работать!!!! Далее напишу инструкцию для будущих сотрудников. Руководитель СТО — не уравновешенный нац*ст. Зиги кидает каждый раз когда напьется, а напивается часто. Может просто так взять огнетушитель и ходить тушить им сотрудников для забавы. Кинул своих бывших партнеров, которые построили и сделали данное СТО в котором он сейчас работает. Называлось сто раньше "Simply Road Mekhanika", с переименованием даже не парился. Деньги на партнерство взял у Мамы. Сейчас ходит всем рассказывает что он все сделал сам, поднялся с самых низов и у него "самое крупное МОТО СТО". Очень много проектов и т.п. но это далеко не так. Большая часть мотоциклов которые он показывает в видео роликах это просто те которые поставили у него на хранения использую его СТО как гараж, но предпочитают они обслуживаться в другом месте. Потому что все знают что Ростислав — рукож*п. А локация для стоянки очень даже хорошая, но не более. Расстроенный, обиженный сорокалетний мальчик. Задержки по зарплате это норм. Любитель пойти на различны курсы к Хмельницкому или к Черняку и пытаться что постоянно внедрить после них. Но внедренные правила сам же апосля нарушает, поэтому просто на нововведения не обращайте внимания. Очень ревнивый, не уверенный в себе поэтому с девушкой его лучше даже не общайтесь, были случаи когда сотрудников чуть ли не увольняли только за то что как то смотрели не так на нее. Слово свое не держит, рекомендую все договоренности прописывать на бумаге и то не факт что это поможет. Для тех кто хочет там обслуживаться рекомендую сразу же обговаривать объем работы которые нужно делать, очень часто любят навешать что то дополнительно поставив клиента перед фактом. Стараться не давать предоплату.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Solution SRM: Не соответствие зарплаты обещаниям, привлечение к работе без оформления каких либо трудовых отношени

Постоянная текучка, все проекты скидывают на тех кто пока держится с постоянными обещаниями увеличить продажи, зп, что то поменять.. Но дальше слов ситуация не меняется. Обещают оформление по тк рф. На деле, отсутствие вообще какого либо договора.