ВоенМед отзыв

Мое знакомство с клиникой «ВоенМед» произошло полгода назад, когда я столкнулся с тем, что при прохождении военно-врачебной комиссии в военкомате меня признали годным к военной службе, хотя я с 18 лет нахожусь на учете с Гепатитом С, но это попросту закрыли глаза. Сейчас мне 22 и пообщавшись на тематических форумах вышел на данную клинику, о которой отзывались в основном в положительном ключе и имелись положительные отзывы о медицинской комиссии. Хочу сказать сразу, что я не пытался «откосить» и искать причину, но все же если мне противопоказано проходить воинскую службу, то почему медперсонал не берет это во внимание?
На первичной консультации в клинике мне предложили пройти медицинское обследование в клинике и помочь с решением данного вопроса. Радовало то, что врачебный персонал и юристы были всегда на связи и консультировали по всем вопросам. В рамках обследования я прошел все необходимые процедуры и сдал анализы на наличие антител и состав крови. В клинике передовое оборудование, которое помогает выявлению заболевания с 100% точностью. Диагноз подтвердился, что дало в первую очередь почву для решения вставшего вопроса на законодательном уровне. Медицинская и юридическая помощь оказывалась на профессиональном уровне, что помогло в конечном итоге добиться справедливости в этом вопросе. Персонал квалифицированный и имеет за своими плечами громадный опыт, что было заметно в ходе обследования.
Благодаря обращению в клинику «ВоенМед» я смог доказать, что с моим заболеванием мне противопоказана служба в армии и то, что при прохождении военно-врачебной комиссией была допущена ошибка. На руках были все соответствующие документы, которые доказывали это и которые легли в основу на призывной комиссии. Юридическое сопровождение по моему вопросу помогло решить эту спорную ситуацию в мою пользу. Позже я видел отзывы о медцентре «ВоенМед» от многих людей, которые высоко оценивали возможности и профессионализм персонала клиники и могу сказать с уверенностью, что отзывы о медцентре соответствуют действительности. Индивидуальный подход и поддержка на всех этапах — вот плюсовые стороны моего обращения в данную клинику. Это не призыв к тому, чтобы «откосить», а лишь рекомендация тем людям, кто столкнулся с аналогичной проблемой, когда решение вопроса требует вмешательства компетентных в этих делах специалистов. Так что берите на заметку, возможно мой опыт будет кому-то полезен.

25.07.2022 | положительный отзыв
Мой опыт

Хочу выразить благодарность центру помощи призывникам Военмед в своем отзыве. Именно здесь мне помогли избежать военной службы в армии, от которой я хотел откосить по разным причинам. И первая из... Подробнее>>

11.06.2022
Медико-консультативный центр "ВоенМед", г. Уфа

Сын никогда не отличался крепким здоровьем, но как мужчина говорил, что если призовут — значит призовут. Но меня, как мать, такая перспектива не устраивала. Сын у меня один, и рисковать лишний раз его здоровьем и будущим я не намерена. По совету знакомых и почитав отзывы, обратилась за консультацией в центр помощи призывникам Военмед. Там сказали, что ...

Уфа

11.11.2021 | положительный отзыв
ВоенМед отзыв Анна

Анна:
  ВоенМед лучшая клиника с,которой я сталкивалась.Год назад моего племянника признали годным к военной службе.У него врождённый порок сердца,но врачи закрыли на это глаза.Врачи сказали: " Мы можем приписать вам что-нибудь" и запросили просто не реальную сумму.Знакомые посоветовали медцентр ВоенМед.Он обратился в клиннику,где прошёл мед.обследование и его заболевание подтвердилось.В ВоенМед работают правда честные и квалифицированные специалисты.

11.11.2021 | положительный отзыв
ВоенМед отзыв Анна