Отзыв о работодателе «ЗАО МД Инжиниринг»

Олег Минский:

ЗАО «МД Инжиниринг», полная психиатрия, связаны с преступным мирем, связаны с работорговцами, есть подозрение, что работорговля может быть международной. Будте осторожны при заключении любых контрактов. Более 100 судов с 2009 года подтверждают, что как все руководство, так и юрист компании, адвокат являются полными социопатами. Радивое Милошевич, агрессивный психопат, психиатрия вряд ли поможет, возможно требуется – кастрация)))) Компания занимается промышленным шпионажем + работорговля (в том числе слежка за бывшими сотрудниками)

vk.com/topic-10838259_29991517

Цитаты из книги «Лишенные совести», канадского (тюремного) психолога Роберта Д. Хаэра.

".... В одном интервью мошенник-психопат откровенно заявил: «Когда я начинаю новое дело, я в первую очередь примеряюсь к жертве. Я ищу ее сильные и слабые стороны. Я даю жертве все, что ей нужно. Затем забираю то, что мне причитается, с процентами. Я закручиваю гайки».
Практически все психиатры, социальные работники, сиделки или психологи, проработавшие какое-то время в тюрьме или клинике для душевнобольных, знают по меньшей мере одного сотрудника, чья жизнь усилиями психопатического пациента или заключенного была перевернута с ног на голову..."
«…..Психопаты не считают, что у них есть проблемы с психикой или эмоциями, и не видят причин, по которым им следовало бы подстраиваться под неприемлемые для них общественные стандарты.
Точнее сказать, психопаты довольны собой и своим внутренним миром, каким бы бледным тот ни казался окружающим. Они считают самих себя в полном порядке, переживают лишь
минимальный личностный дистресс и полагают, что их поступки разумные, целенаправленные и вполне удовлетворительные. Они никогда не оглядываются на прошлое с сожалением и не
заглядывают в будущее с тревогой. Психопаты мнят себя высшими существами во враждебном и беспощадном мире, где все борются за деньги и власть. Они считают, что вправе обманывать и
манипулировать окружающими, дабы осуществить свои «права», и их взаимодействие с другими людьми изначально направлено против недоброжелательности, исходящей, по их мнению, из
внешнего мира. Поэтому неудивительно, что ни один из психотерапевтических методов не находит отклика в сердцах психопатов.…..»
Все же некоторые специалисты обращают внимание на то, что психопатам недостает психических и эмоциональных механизмов, необходимых для преобразования знания законов в общественно приемлемое поведение. Они настаивают на том, что поскольку психопатам не удается запустить совесть, им не знакомы чувство вины и сожаление и у них возникают трудности с контролированием своих действий, они находятся в невыгодном положении по сравнению со всеми нами. Возможно, у этой современной версии старой концепции «нравственного помешательства» и есть какая-то теоретическая ценность, но она бесполезна как довод при принятии решения об уголовной ответственности. Я считаю, что психопаты достаточно хорошо знают, что делают, поэтому и отвечать за свои поступки должны по всей полноте закона…..»
Биологический подход. Биологический подход основывается на том, что некоторые
мозговые структуры психопатов по непонятным причинам развиваются чрезвычайно
медленно. В основе теории лежат два явления: схожесть электроэнцефалограмм взрослых психопатов и обычных подростков и наличие у психопатов некоторых детских черт характера, таких как эгоцентричность, импульсивность, эгоизм и нежелание откладывать получение удовольствия. Некоторые ученые придерживаются мнения, что психопатия — не что иное, как задержка в развитии. Например, психолог из Гарварда Роберт Кеган утверждал, что за «маской здравомыслия» Клекли скрывается не сумасшедший, а ребенок девяти-десяти лет
Для большинства из нас бутафория, которую используют мошенники, кажется
неестественной и даже глупой, но хватает и тех, кто охотно в нее верит.
Приведенные ниже примеры иллюстрируют сверхъестественную способность
психопатов обнаруживать наши слабости и давить на них

Не помню

г. Москва

19.12.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО МД Инжиниринг»

Внимательно изучите сайты черных работодателей, вернее фрагменты заявлений и обвинений. Расклад такой, везде (проектирование и строительство) криминал и массовый вывод капиталов, но надежда есть, все зависит от вашей настойчивости и сплоченности. Обращайтесь сразу же только к уголовному адвокату, суды трата времени, собственник фальсифицирует доказательства и ваши зарплаты выведут в оффшоры, в лучшем случае получите белый нал – 10-15% от того что вам обещали. Рыбы ходатайств и заявлений на примере ООО АПО Регион Проект лежат в открытом доступе. Они не очень корректны, но с уголовным адвокатом вы их откорректируете под себя. Начинать надо с заявления по разным статьям, в основном это мошенничество с зарплатами, написать ходатайства на опись и арест имущества работодателя, с запретом распоряжаться имуществом на время проведения следственной проверки, установление личности мошенников, руководства компании и собственников, а так же через суд установят (определят ответчиков, что бы мошенники ... Подробнее>>