Сергей Селенин:

Сразу видно что фирма работает для прибыли (только какой?). Первый заказ пришел к нам через неделю (хотя ехать курьеру два км), менеджеры звонить особо не хотят. Второй раз заказали на юр.лицо...но счета так и не дождались

28.12.2016 | отрицательный отзыв

Роман Репин:
Самая плохая компания, отдал в ремонт камеры кормили обедами что мол вот на следующей неделе сделают и это продолжалось 5 месяцев!!! В итоге их так и не сделали и посоветовали купить новые (мол затраты на ремонт дороже обойдутся чем новые купить), отдал знакомому в течении 2-х дней сделал и даже не копейки не вложил все го лишь проводок припаял! Ни кому не посоветую их!!!! Даже 1-й звезды не заслуживают

05.07.2017 | отрицательный отзыв

m.k:
заказывал в интернет магазине привод секционных ворот, указал тр. компанией адрес терминала, подтвердили, в итоге пришел на другой терминал, на сайте полный комплект, пришел в результате некомплект, без направляющей рейки, мало того б/у с дефектами на корпусе, после звонка менеджеру сказали будем разбираться - перезвоним, жду 4 часа ни звонка. Перезваниваю меня просто кидают, короче не советую какая то шарага.

07.03.2018 | положительный отзыв

Zi Alena:
Вот уже второй год мы работаем с данным магазином. За это время они зарекомендовали себя как надежный поставщик. Даже если возникают какие либо проблемы, менеджеры обязательно с нами связываются и стараются решить их кротчайшие сроки. Именно поэтому я рада нашему сотрудничеству.

18.03.2018 | положительный отзыв

Евгений Леонидов:
Мой опыт обращения в компанию Алпа-технолоджи был положительным. Мне понравилось то, как они ответственно и оперативно работают со своими клиентами. Впервые делал заказ у них относительно недавно, а именно партию видеокамер Tantos. Всё было оформлено в течении получаса и доставлено в оговорённые сроки. Думаю теперь сотрудничать с ними на постоянной основе!

25.03.2018 | положительный отзыв

Анатолий Данилов:
Наша фирма занимается организацией установки видеонаблюдения под любые нужды. И для на очень важно, чтобы само оборудование было хорошего качества. Именно по этой причине мы уже долгое время сотрудничаем с компанией Алпа-технолоджи, у которых всё это и закупаем. Компания надёжная и заботится о качестве. Рекомендую!

14.02.2019 | отрицательный отзыв

Иван Гарбуз:
Отзыв: Ужасный сервис, ужасная работа с клиентами. Несоответствие информации на сайте. Менеджер не заинтересован в продажах. Курьерская доставка не работает. Своего заказа я так и не получил. Вы доставили кучу дискомфорта и нарушили все планы.

26.09.2019 | положительный отзыв

Денис:
С этой фирмой сотрудничаю уже более года. В основном оформляют здесь оптовые заказы на камеры видеонаблюдения для своего магазина. Цены здесь выгодные, часто бывают скидки. Ассортимент разнообразный, менеджер всегда сообщит о том, если появился какой-то новый товар, который может меня заинтересовать. Поставки всегда в срок. Приятно работать с этой компанией.

30.09.2019 | положительный отзыв

sinkov656:
Приобрел в этом магазине секционные ворота, покупкой остался доволен. Заказ оформил прямо на сайте, потом со мной связался менеджер для утонения всех деталей. Доставка пришла вовремя. Ставлю максимальную оценку

01.11.2019 | положительный отзыв

Игорь Аникин:
Очень хорошее впечатление от работы с данной компанией. Наш заказ обработали быстро и доставку осуществляют в указанный срок. Во-вторых, клиентоориентированность на высоком уровне. Смело могу рекомендовать.

17.11.2019 | положительный отзыв

Марина:
Наш опыт обращения в компанию Алпа-технолоджи был положительным. Нам они недавно устанавливали видеонаблюдение на нашем предприятии. Всё было сделано профессионально, обзорность видеокамер получилась объёмной, видно практически всё! Вот это я понимаю профессионализм!

04.12.2019 | положительный отзыв

Anastasiya:
Обращались в данную компанию для автоматизации шлагбаума перед заездом в офис. Специалисты с этой задачей справились на отлично. Сделали всё качественно! Шлагбаум работает идеально, у меня претензий нет.