povtor21:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 57
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Вот это "партнеры" попались нам из ООО Декор Текстиль! Мы им отгрузили крупную партию товара – текстиль, все дела, почти на полтора миллиона руб. – а они, видите ли, решили, что платить необязательно. Долг в 940 000 руб. висел с февраля 2024 года! Мы сначала звонили, просили, напоминали, но в ответ слышали только "завтраки" и отговорки. Знаете, в чем тут проблема? Судя по нашим данным, они там в Уфе, похоже, потихоньку сворачивают свою лавочку. Говорят, что и сотрудников у них уже нет, и финансовая стабильность на грани – зато шторки, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>
Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Лазер Мед Системс я влетел в середине августа 2023 года. Приехал на Ленинский, 95Б на собеседование, думал, что иду инженером по оборудованию. На деле меня сразу загрузили так, будто я подписался работать грузчиком, курьером, настройщиком и личным помощником начальника в одном лице. На второй день после выхода мне вручили список аппаратов, который выглядел как каталог целого медицинского завода. Сказали: “через неделю должен знать всё”. И плевать, что там сотни характеристик, десятки режимов и куча нюансов.
Дальше начался адский...
Положительные стороны:
Единственный плюс — тот адрес, по которому они находятся. Там хотя бы есть где припарковаться, когда приезжаешь со своими вещами. На этом всё.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью сразу выложить всю сумму за лазер у меня не получилось бы, поэтому пришлось брать в рассрочку. Но лучше уж так, чем совсем никак. Ну и по моим расчётам, лазер этот я окуплю даже быстрее, чем изначально предполагала
Положительные стороны:
Проф бьюти спасибо за возможность купить лазер, причём в рассрочку. Лазер очень хороший взяла, он мне прям нравится, лёгкий в работе. Клиенты видят хороший результат, поэтому идут ко мне повторно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в нашей компании в сфере продаж. Интересно иметь дело с людьми, приятно что продаешь полезные вещи, действительно крутое оборудование. За работу достойно платят, есть плюсы по профсоюзной линии, много всего, если копать поглубже.
Отрицательные стороны:
- Нет серьезных минусов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаюсь цеховой работой на станках. Оснащение у нас передовое, регулярно обновляется и в целом все на современном уровне, многие позавидуют. Платят нормально, без задержек, работы тоже достаточно.
Отрицательные стороны:
Нет недостатков.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаюсь монтажом и сборкой нашего оборудования. Под меня эта работа подходит отлично, так как нравиться бывать в разъездах, решать нестандартные задачи, работать руками и головой. Условия для монтажников отличные, хорошая оплата, своевременные выплаты.
Отрицательные стороны:
Нет недостатков.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в ОТК на нашем предприятии. Ответственная работа, так как и оборудование дорогое и предприятие современное, нужно соответствовать стандартам. Оплачивают работу на вполне выгодных условиях, есть соцпакет и в целом подход к работникам на уровне здесь. Серьезных минусов нет.
Положительные стороны:
Работаю в ОТК на нашем предприятии. Ответственная работа, так как и оборудование дорогое и предприятие современное, нужно соответствовать стандартам. Оплачивают работу на вполне выгодных условиях, есть соцпакет и в целом подход к работникам на уровне здесь.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не так давно окончил стажировку в этой компании, которая входила в пакет услуг при покупке станка ЧПУ. За 2 недели узнал все что нужно для дальнейшей самостоятельной работы и обслуживания оборудования. По ощущениям, вполне достойный коллектив и предприятие.
Отрицательные стороны:
вполне достойный коллектив
Подробнее>>